Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 7 ]

1

Тема: Крепеж и интернет магазины?

Привет.
Задача - купить "хитрые" винты в интернет магазине запчастей. Хитрость заключается в том, что ничего похожего не используется на автовазе, посему найти где они продаются просто невозможно. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/facepalm

Сами винты крепят ступицу к кулаку, под внутренний шестигранник, резьба М10х1,5, резьба нарезана прям до головки - 40мм. Найти стандарт я могу, ток мне ж артикул нужен. Заказать по оригинальному номеру я тоже могу, но не за 300р "одна штука". ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Может кто то изучал вопрос, знает как решить сию проблему? Спасибо.

9000, хетч 2.3t, широкофар 91, T5.5

2

Re: Крепеж и интернет магазины?

Я решаю бу оригом.
Те много надо?
8 плюс про запас не дам, а если пару-тройку ушатал, то даже до почты дойду.

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

3

Re: Крепеж и интернет магазины?

Не стоит использовать говнокрепёж в подвеске.
Свежий болт с эффектом Доплера из магазина ВАЗ-ТАЗ. Один сразу свернулся, а второй немного растянулся. Прикручивал глушак к коллектору, сильно не усердствовал:
http://sapro.ru/bardak/saab/100_4191_.JPG

9-5 3.0t Griffin M99 АКПП, 9-5 2.3t SE M99 АКПП
9000 2.0t CSE M97 АКПП

4

Re: Крепеж и интернет магазины?

Дядя Федор, большое спасибо, не стоит.
Стоявшие до сих пор отвернулись сносно, но визуально изучив шлиц ставить их обратно не очень хочется, уже сверлил ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Вроде стандартное изделие, а сунешься найти - целая проблема.
Если не найду новые, конечно повторно использую, закрутить "незнамо что" всегда проще чем потом его же открутить))


SAPRO, ух ты, я про такой пластилиновый крепеж, не держащий момент закручивания, и забыл вовсе. Понял, б/у мелочь не всегда плохо.

9000, хетч 2.3t, широкофар 91, T5.5

5

Re: Крепеж и интернет магазины?

Эмм, а всякие усиленные не находятся?

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

6

Re: Крепеж и интернет магазины?

D?mon пишет:

Найти стандарт я могу, ток мне ж артикул нужен.

din 912 за "артикул" сойдёт? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Бери 10.9 или 12.9

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

7

Re: Крепеж и интернет магазины?

Не, я пробовал по стандарту искать и разными вариациями(9121040, din9121040 и тп), так получится только только в спец. магазинах крепежа, предполагались общеавтомобильные.
Ввернул старые, забил немного пожеванный шлиц солидолом, вопрос решен. Всем спасибо.

9000, хетч 2.3t, широкофар 91, T5.5

Сообщений [ 7 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997