Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 8 ]

1

Тема: а расшифруйте мне послание во дворе)

Двор-колодец, на пять машин и остатком места свободного на 2м2, грифель полтора места занял. Получил записку в виде поднятых дворников) понимаю что жители наверное по очереди выезжают... я тоже старался)и как все зигзагами по аркам на задней передаче)

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

2

Re: а расшифруйте мне послание во дворе)

А номер телефона у тебя под стеклом лежал? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

3

Re: а расшифруйте мне послание во дворе)

Нет, конечно же) с чего бы? Я-приличный мол.человек, на улице не знакомлюсь!

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

4

Re: а расшифруйте мне послание во дворе)

А ты еще раз туда же поставь. Если утром найдешь кирпич, то я поделюсь с тобой одной догадкой  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

5

Re: а расшифруйте мне послание во дворе)

Sergey323F, перевод: "Не выёживайся!" Видно как-то невольно кому-то из местных жителей что-то застил или помешал... Мобыть, ему лишний раз поманеврировать пришлось... На первый раз типа простили, но пердурпердили...

\/\/ad|/\/\
Были: 99GLS 1979; 900GL 1986; 9000CSE 2,3t 1997

6

Re: а расшифруйте мне послание во дворе)

Чот Сергей молчит.. Видать повторил ошибку? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

7

Re: а расшифруйте мне послание во дворе)

Да просто подняли, чтобы не примёрзли. По-соседски)

9-5 3.0t Griffin M99 АКПП, 9-5 2.3t SE M99 АКПП
9000 2.0t CSE M97 АКПП

8

Re: а расшифруйте мне послание во дворе)

запер на ночь весь колодец по видимости расстроился один автовладелец) кстати я запарковал машину гораздо культурнее, чем местный житель ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Если, что - я уже в Москве ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997