Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 7 ]

1

Тема: Где купить запчасти Saab 9000 1987?

Кроме экзиста где еще посмотреть можно?  Saab 9000 1987 года. Интересуют стойки, пружины, опорные подшипники, радиатор . У нас в городе вообще проблема с запчастями. Машину жалко хотелось бы восстановить. Я с Ростова на Дону.

2

Re: Где купить запчасти Saab 9000 1987?

Можно поискать здесь в разделе "Обьявления" или разместить запрос там же в разделе "Куплю: Части и прочее".
Разборки и авито с гугло-яндекс-поисками Вам "в помощь". На авито, к примеру, часто встречал Сааб-предложения от человека с разборкой из Каменск-Шахтинского или Усть-Донецкого. На автору можно тоже поглядеть битые экземпляры.
Еще тут можно вопросить Keisi и Винегрета (его, правда давно не слышал и не видел) и Витос 95 - они неподалеку от Вас, возможно смогут чего подсказать. Искать их через раздел "участники" - далее пишете в личную или электропочту.
Удачи.

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

3

Re: Где купить запчасти Saab 9000 1987?

Ну вот же, целое гнездо запчастей: https://www.avito.ru/102601577

9-5 3.0t Griffin M99 АКПП, 9-5 2.3t SE M99 АКПП
9000 2.0t CSE M97 АКПП

4

Re: Где купить запчасти Saab 9000 1987?

стойки-пружины-опорники- пофиг что 87 они от 97 пойдут, а вот задние пружины в оригинале есть отличия, но это не мешает поставить и от 97 года.
Если турбак, радиатор основной - свой, искать именно "старый" год.
Не знаю, какой из двух, твой Ростов, но помимо Exist есть еще autodoc и Гиви ( карсити поиском)), который в регионы отправляет з/ч

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

5

Re: Где купить запчасти Saab 9000 1987?

Кстати да,поддержу Sergey323F,  .Причём Гиви я бы поставил на первое место ибо чел знает что отправлять  и тут будет гарантия того,что придёт нужная запцацка .

Volvo V70 АКПП серебристый , 9К 92г.в. атмо АКПП "чёрный" (отдан дочери)
Были 9К 88 РКПП серебро ,9К 2,3Т АКПП бордовый

6

Re: Где купить запчасти Saab 9000 1987?

V.O.N. пишет:

Кстати да,поддержу Sergey323F,  .Причём Гиви я бы поставил на первое место ибо чел знает что отправлять  и тут будет гарантия того,что придёт нужная запцацка .

Присоединяюсь.

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

7

Re: Где купить запчасти Saab 9000 1987?

SAPRO пишет:

Ну вот же, целое гнездо запчастей: https://www.avito.ru/102601577

SAPRO, Спасибо за навотку на авито. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Кроме вашего варианта еще тут нашел предложения по запчастям на сааб от разного рода продавцов.
Буду выбирать, высматривать...

Добавлено: 24.04.15 12:13

Sergey323F пишет:

стойки-пружины-опорники- пофиг что 87 они от 97 пойдут, а вот задние пружины в оригинале есть отличия, но это не мешает поставить и от 97 года.
Если турбак, радиатор основной - свой, искать именно "старый" год.

Спасибо за полезную информацию.

Сообщений [ 7 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997