Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 4 ]

1

Тема: Стартеры, генераторы. Советую

Всем привет. Ремонтировал стартер у ребят на Электролитном проезде, д.12Б. Сделали все круто, быстро и дешево. У них скидки для людей, состоящих в автомобильных сообществах, типа нашего. Сделали скидку 10% за то, что взяли с меня слово, что отпишусь о них на форуме. Ребята прикольные, у них прямо на сайте написано, что скидки для членов автоклубов. Я потому к ним и обратился.

Saab 9000 CDE, 2.3Turbo, 200hp, МКПП, 1995гв

2

Re: Стартеры, генераторы. Советую

А Вы, вдруг, случайно, никакого отношения к рекламируему месту не имеете? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Вот просто клиент? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

3

Re: Стартеры, генераторы. Советую

Помню, в юности, как-то поехали мы на дачу с приятелями.. Тогда были напряги со спиртным - по талонам все, ну и мы отгоняли сами себе сколько нужно.. Так сказать, с собой был джентельменский набор из скороварки, змеевика и трехлитровых банок в количестве трех штук.. на четверых в самый раз,  ну и после заправки второй банки в скороварку начали дегустацию, а приятель пошел в папину теплицу за закусью - вернулся и ржет:  сорвал овощ - наполовину помидор, а наполовину в пупырках огурец.. сперва мы решили, что это будет огудор, но на утро поняли, что это был померец.. ибо три первака и три второка на четверых все-таки много.. а во всем закусь виновата, конечно!  Это я про хитрый огурец. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Был 900NG 95г. 2,3 атм, АКПП;

4

Re: Стартеры, генераторы. Советую

к слову о "стартеры, генераторы" есть контора на митрофани(не помню дом). Чинили там геныч с бмв моего друга. Долго, дорого и по- моему непрофессионально. Пришлось долго узнавать почему поменчли реле- регулятор.
В- общем, не фонтан.

SAAB 9000 M98 CSE МКПП B234L anniversary

Сообщений [ 4 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997