Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 8 ]

1

Тема: про техподдержку Kyocera...

Заглючил у меня значит свежекупленный аппарат Kyocera 3540  http://market.yandex.ru/model.xml?hid=1 … p;clid=502
Обратился я в техподдержку Kyomag.ru  http://www.kyomag.ru/forum/showthread.p … ld_block=0
Я конечно понимаю, что данный товарищ мне ничего не должен.
   ... Но напаркуа продажник своё невежество   маскирует сцылками на педивикию?

9k аэро M97 ; 9-5 сарай М05;  9-5 M08.
Не важно есть Бог или нет - но Он хранит Россию!

2

Re: про техподдержку Kyocera...

С официальной техподдержкой киосеры лучше не связываться - нервы дороже. Там работают исключительно лица нетрадиционной ориентации.

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

3

Re: про техподдержку Kyocera...

Почитал переписку.
Абсюлютно пофигу какую ты поставишь маску - лишь бы она совпадала с маской в твоей сети у локальных АРМ.
Видимо Linux воткнули туда - вот и засыпает криво ....

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

4

Re: про техподдержку Kyocera...

Юлий, у меня в течении последних 5 лет больше двух десятков аппаратов Kyocera на нескольких площадках. Старые аппараты дохли, приобретали новые, но такой хуйни никогда не было.  Плюс техподдержкой в kyomagе  занимается член из отдела маркетинга.

Миша, именно про соответствие  маски подсети  я непрозрачно намякивал техсаппорту.
ИЧСХ старые прошивки на аппаратах kyocera работают очень шустро. И вэб-морда без затей. Но начиная с fs-4300dn воткнули новый вэб интерфейс и техника стала реально чудить.

9k аэро M97 ; 9-5 сарай М05;  9-5 M08.
Не важно есть Бог или нет - но Он хранит Россию!

5

Re: про техподдержку Kyocera...

Я не говорю, что техника плохая. У самого на старой работе были гигантские цветные лазерные МФУ за несколько лямов и работали они очень вменяемо. И на нынешней работе ситуация аналогичная. Но техподдержка у них крайне идиотская.
А странные глюки по железу - бывают, да. Попробуй либо прошить последнюю прошивку, или поиграй с настройкой SSL - возможно там что-то кроется - банально бывает достаточно просто включить и выключить некоторые функции - и всё начинает работать нормально.
Сканирование в общую папку или на почту настроено на железке? На почту через LDAP или другими средствами?

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

6

Re: про техподдержку Kyocera...

1. Авторизованный ресселер и оф. поддержка - это разные вещи.  Ты на форуме общался с продавцом, мудаком конченым, то шо там про сети задвинули, ересь адская. 
Хотя и оф поддержка тоже вещь в себе, нам они отказали - "знаете, мы про вас почитали в интернете много плохого, мы не будем с вами работать вообще никак. Если у вас наше оборудование - это ваши проблемы"
2. По принтеру - дело не в сети ИМХО, а в прошивке, надо шиться на последнюю, или гарантированно рабочую версию, если уже последняя.

P.S. Никому FS-C8525MFP не надо совсем за недорого?  Б/у, железо в порядке, износ не большой, но снесло башню. Прошить тем что нашли не можем, по выше описанной причине достать то, чем прошить надо не получается. Висит мертвым грузом.

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

7

Re: про техподдержку Kyocera...

2Kazak-S - могу у одного знакомого спросить, у которого подобная железка в офисе есть, сможет ли он из неё прошивку выцепить. Надо?

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

8

Re: про техподдержку Kyocera...

Caesar пишет:

2Kazak-S - могу у одного знакомого спросить, у которого подобная железка в офисе есть, сможет ли он из неё прошивку выцепить. Надо?

Цезарь, спроси, если не сложно.  Приведем в чувство - приставим к делу, аппарат то годный.

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997