Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 20 ]

1

Тема: Кто чем просмативает blu-ray видео?

Не только диски , но и с жесткого диска ...

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

2

Re: Кто чем просмативает blu-ray видео?

любой медиаплеер на Realtek 1186 читает любые *.iso в том числе и 3D
у меня например http://www.aliexpress.com/item/New-Egre … 11823.html
для дисков есть плеер LG

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

3

Re: Кто чем просмативает blu-ray видео?

Не iso , имеется контент с кучей файлов.

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

4

Re: Кто чем просмативает blu-ray видео?

без разницы, выбирай самый большой файл в папке bdmv/stream  и смотри... но iso удобнее в любом случае

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

5

Re: Кто чем просмативает blu-ray видео?

У мну bbk np102s.

SAAB 9-5, М99, 2,0t, МКПП

6

Re: Кто чем просмативает blu-ray видео?

Сергей (9000CS) пишет:

любой медиаплеер на Realtek 1186 читает любые *.iso в том числе и 3D
у меня например http://www.aliexpress.com/item/New-Egre … 11823.html
для дисков есть плеер LG

Я все с компа смотрю, с него же и на телевизор вывод идет.

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

7

Re: Кто чем просмативает blu-ray видео?

zwer, по HDMI или по сетке?

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

8

Re: Кто чем просмативает blu-ray видео?

по хдми, но на телеке есть и сетевой разьем, хотя все  же на компе основные просмотры

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

9

Re: Кто чем просмативает blu-ray видео?

Сань, но это ж не удобно... вдруг понадобится комп во время просмотра, а видеокарта (если их даже две, как у меня например в ноуте) не сможет вывести сразу две картинки - одну на телек, а одну на экран компа... по сетке можно смотреть кстати, по вафле только максимум *.mkv размером не больше 15 гигов, хотя если вафля 5Ггц  то потянет и большего размера типа блюрики гигов по 25... по кабелю можно и 50 гиговые, главное чтобы телек понимал *.m2ts  файлы, но это вряд ли... но 3D диски в любом случае не потянет, встроенный плеер не понимает файлы *.ssif, только стереопары

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

10

Re: Кто чем просмативает blu-ray видео?

да это уже мелочи.. просто все проги что я пока попробовал  для просмотра , дико глючат при просмотре кучи файлов с винта.. либо звуковую дорожку не могут адекватно переключить.. либо при каждой смене файла, меняют обратно на аглицкую...   либо паузы между файлами неприлично большие..

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

11

Re: Кто чем просмативает blu-ray видео?

программы действительно то ли не доработанные, то ли ломают криво... купи медиаплеер и будет тебе счастье, либо рипы скачивай с одной дорожкой если не фанат оригинального звука... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
кстати вот чем удобны образы дисков, любой софтовый плеер воспринимает их как диск (смонтированый через daemontools) и соответственно глючит меньше
обычные блюрики крутят без проблем, с 3D бывают проблемы

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

12

Re: Кто чем просмативает blu-ray видео?

медиа плеер классик.  не знаю, что он не умеет.

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

13

Re: Кто чем просмативает blu-ray видео?

А чо DLNA нынче не в моде?
Накачал-расшарил-лови профиты.

Renault Espace IV, JK02

14

Re: Кто чем просмативает blu-ray видео?

Ну с учетом того что для блю рея и 30 мбит мало, то DLNA как бы немножко не  тему.

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

15

Re: Кто чем просмативает blu-ray видео?

zwer пишет:

Ну с учетом того что для блю рея и 30 мбит мало, то DLNA как бы немножко не  тему.

если по кабелю то нормально будет

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

16

Re: Кто чем просмативает blu-ray видео?

Ну на данный момент  именно просмотр на компе нужен.   MPC кстати тоже почему то чеез одно место проигрывает.  Не показывает меню при запуске диска, и  постоянно  слетают настройки звуковой дорожки при смене файла.

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

17

Re: Кто чем просмативает blu-ray видео?

StarOS пишет:

А чо DLNA нынче не в моде?
Накачал-расшарил-лови профиты.

Какие там профиты от DLNA? чесслво одни минусы...
Я тож за медиаплеер.
У мну дома древний асус O!Play (пора менять) в связке с домашним NAS-сервером (zyxel 221, тож пора менять). И компам хорошо и телекам и жрет почти все...

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

18

Re: Кто чем просмативает blu-ray видео?

Михалыч пишет:

Какие там профиты от DLNA? чесслво одни минусы...

а можно раскрыть тему? ... субъективное интересует ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wassat

М02 9-5  2.3 t T  АКПП MapTuned stg5  || M06 9-3 SC 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M07 9-3 CV 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M11 9-5 Aero 2.8T XWD Hirsched

19

Re: Кто чем просмативает blu-ray видео?

Михалыч пишет:

чесслво одни минусы...

Нуко, нуко в студию их штоле.

Renault Espace IV, JK02

20

Re: Кто чем просмативает blu-ray видео?

Самый на мой взгляд большой минус, что ни один TV не читает образы и развернутую файловую систему BD диска видит как набор файлов, а так DLNA очень удобно, у меня кстати пультом от телевизора можно управлять медиапллером как родным пультом практически
да вот еще, ни один софтовый плеер также не понимает образов и крутит соответственно не будет пока не смонтируешь его демоном, а железяка прочитает все что угодно и в различных конфигурациях домашней системы

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

Сообщений [ 20 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997