Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

[Закрыто]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 13 ]

1

Тема: Прокатка дисков

Кто-нибудь из форумчан знаком с технологией? Интересует собсно, где можно качественно прокатать оригинальный R17. В одной шинке сказали, что покрытие с внутренней стороны скорее всего пострадает, но они подкрасят... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink В другой говорят, что с покрытием ничего не будет.. Что скажете? Может еще что-то знать нужно? Личный опыт приветствуется.

Отредактировано: Magnycours (05.01.09 12:59)

9-3 2,0T 210hp AT

2

Re: Прокатка дисков

собственно могу рекомендовать только два места, которыми неоднократно пользовался сам:
- ул.Возрождения, 34, тел. 747 2026 (м) Кировский завод
- 6 линия В.О., 61 (угол с наб. Смоленки), тел. (8901) 306-0303, 331-3663, 973-8870, www.remdisk.ru

во втором месте могут и подкрасить качественно, но в первом мастер круче (правда и подороже)

Skoda Octavia 1.8 APR I

3

Re: Прокатка дисков

+1 За Возрождения

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

4

Re: Прокатка дисков

Раньше делал на Возрождения, потом на углу Жукова и Пискарёвского - просто мне так удобнее, по результату - и там и там ОК

был 9-5 2t SE МКПП М98
Audi ALLROAD 2.5TDI 2002

5

Re: Прокатка дисков

а мне без станка, молоточком с хитрым покрытием настукивали, сначала большим потом поменьше. процецц занял 40 минут

покрытие диска целое, колеса вроде ровные, не бьет и вибраций нет, стило 1200р.

Saab 9-3 SS 2007 (рестайл) Aero!
silver edition:)

6

Re: Прокатка дисков

Vitaliy ПИТЕР
Так а хде это?

goatmen
Мне на наб. Смоленки прокол заделывали. Так ребятки, которые колесо снимали, раскрошили защитный колпачек одного болта + отверткой диск поцарапали. Так что к ним если поеду, то за НОРМАЛЬНОЙ скидкой. Вопрос принципа.

Отредактировано: Magnycours (05.01.09 18:19)

9-3 2,0T 210hp AT

7

Re: Прокатка дисков

Magnycours пишет:

Мне на наб. Смоленки прокол заделывали. Так ребятки, которые колесо снимали, раскрошили защитный колпачек одного болта + отверткой диск поцарапали.

исходный вопрос был про ремонт дисков, а не про снять-поставить ...
диски я у них восстанавливал, сделали все хорошо - на твердую пятерку, услугами "джамшутов" с домкратами не пользовался - привез диски снятые, забрал тоже упакованными, т.ч. тщательнее надо вопросы задавать ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Отредактировано: goatmen (05.01.09 20:14)

Skoda Octavia 1.8 APR I

8

Re: Прокатка дисков

резонно ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

9-3 2,0T 210hp AT

9

Re: Прокатка дисков

Magnycours пишет:

Vitaliy ПИТЕР
Так а хде это.

под виадуком на кржижановского

Saab 9-3 SS 2007 (рестайл) Aero!
silver edition:)

10

Re: Прокатка дисков

Вопрос закрыл. Сегодня съездил в Саву-Питер на Возрождения. Диск прокатали. Кому интересно, покрытие диска страдает ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad Причем к снятию краски на внутренней стороне я был морально готов. Но неприятно удивили царапины на внешней стороне спиц... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad Дескать издержки технологии. Надо отдать должное персоналу - заполировали по возможности, хотя могли и послать. Цена вопроса - 1700 рублей (снятие/установка, мойка колеса, шиномонтаж, собсно прокатка диска) за 1 колесо.

9-3 2,0T 210hp AT

11

Re: Прокатка дисков

резюме то какое - хоть доволен остался? или теперь здороваться не будешь?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink
а мастер по дискам в Савве все равно лучший, IMHO конечно ...

Skoda Octavia 1.8 APR I

12

Re: Прокатка дисков

Техника просила, значит надо было сделать! Что сделано, то сделано. И не факт, что в другом месте было бы лучше. Так что искренне спасибо за контакт.

9-3 2,0T 210hp AT

13

Re: Прокатка дисков

Magnycours пишет:

Кто-нибудь из форумчан знаком с технологией?

10 апреля ездил в Псков. Дорога - пипец. В одну яму таки влетел на 90 км/ч. Выяснилось, что диск погнут (кромка) когда резину переобувал. До этого проблем не было. В шиномонтажке посоветовали адресок. Съездил туда.

Сначала поинтересовался процессом. Ремонтник показал станок (оборудование) которым он диски вытягивает без нагрева. Нагрев вообще не использует. Станок сильно напоминал орудие пытки - прижимы, ролики... Всё заняло три часа, т.к. передо мной был ещё один несчастный с номерами 60-го региона, Псковские. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Сделал всё нормально. Омрачило только то, что пока с 10.00 по 13.00 я ездил по делам он там уже выпить успел. Видемо с псковича расплату получил... Но колесо на машину трезвый парниша ставил - напарник. Вроде всё нормально. Я с них глаз не спускал. За всё отдал 1100руб.

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

Сообщений [ 13 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997