Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 1 из 2)

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 37 ]

1

Тема: Краснодаский край-Москва.

Никто в ближайщем будущем не едет едет этим маршрутом?

езжу на всём,что под руку попало.

2

Re: Краснодаский край-Москва.

у тебя телефон тот 891844....?

900ng 1994  AT  2.0  цвет зелень

3

Re: Краснодаский край-Москва.

И тот есть и работает.

езжу на всём,что под руку попало.

4

Re: Краснодаский край-Москва.

Йа был неделю нозат

Renault Espace IV, JK02

5

Re: Краснодаский край-Москва.

Хто ж знал то...

езжу на всём,что под руку попало.

6

Re: Краснодаский край-Москва.

Дык свиснул бы заранее

Renault Espace IV, JK02

7

Re: Краснодаский край-Москва.

Вот,приспичило, я и свистнул.А ранее не знал,что приспичит ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Мож кто с морей возращаться будет.

езжу на всём,что под руку попало.

8

Re: Краснодаский край-Москва.

Витос 9-5 99, Как мне сообщили родственники из Геленджика-народа НЕТ. Гостинницы полупустые даже в центре города. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile За такие бабки,что просят нах ехать в КК? Проще куда нить в Турляндию или Тунис на Олл . Один хек выгоднее и море не Чёрное.
Для примера в Тунисе на Олл в 4* хорошие с 23 августа на двоих с перелётом 56.000. И этот же отель на 3+1чилдрен на 10 ночей 124 тык. на тот же Олл.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2Только на спиртном можно нажиться... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/facepalm

Volvo V70 АКПП серебристый , 9К 92г.в. атмо АКПП "чёрный" (отдан дочери)
Были 9К 88 РКПП серебро ,9К 2,3Т АКПП бордовый

9

Re: Краснодаский край-Москва.

Дядь,я понимаю,что тебе турбизнес ближе,но мне пофигу как и кто и зачем попал в Краснодарский край,может к родителям,может на море,может по работе или проездом... Но мне надо передать в Москву кое что маленькое.А за те цены,которые ты выставил,некоторые замкадные россияне несколько раз на море съездят и ещё останется. Но с тобой согласен,всё сделано,чтоб вместо раши ехали на чужбину.

езжу на всём,что под руку попало.

10

Re: Краснодаский край-Москва.

Ну съездить на море и оратно без проживания там-хватит ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
Цивильное место пребывания обходится на курортах КК от 1500 рублёвиков.+ на пожрать-тоже не мало выложить...
Совсем не гуманно. Если что-в курсе цен по побережью. Я беру средние цены на ХОРОШЕЕ жильё. И хоть у меня в КК много родственников,останавливаюсь всегда не у них ибо не любитель озадачивать . Правда мне всё это пофиг уже. Поеду не в сезон,а скорее всего на НГ и ценник будет совсем другой  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
ЗЫ. ТО,что озвучивал-не мои цены и для сравнения они подходят вполне.Самый цимус в том,что находится в погранзоне и конкуренция сильно разнится с остальной поймой и Волгой вообще.. Но и это фигня. не парься. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Volvo V70 АКПП серебристый , 9К 92г.в. атмо АКПП "чёрный" (отдан дочери)
Были 9К 88 РКПП серебро ,9К 2,3Т АКПП бордовый

11

Re: Краснодаский край-Москва.

Ты что там куришь? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 Начал с Туниса закончил Волгой. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/facepalm

езжу на всём,что под руку попало.

12

Re: Краснодаский край-Москва.

StarOS пишет:

Йа был неделю нозат

А пачиму не заехал?

были 9кТ, M90 ОГ, в202, АКПП, хетч синий и 9кТ, M90 ОГ, МКПП, хетч чОрный,
9к аэро м95, 9к CSE м95, Нива, Honda CB-400SF*94, Suzuki Jebel 250*97, Yamaha TTR OE, Honda XR250R, KTM EXC 530, KTM 350. Хочу Саап))

13

Re: Краснодаский край-Москва.

Витос 9-5 99 пишет:

Начал с Туниса закончил Волгой. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/facepalm

Видишь какой я многогранный. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 Да что то запарился с работой.... вот и попутал чутка. А с другой стороны ценник в Тунис гуманнее чем на ККК. Ну не правильно держать такие цены при отсутствии сервиса вообще.ИМХО.Не хочу никого обидеть и сам КК люблю,но это скорее ещё с детства тянется.

Volvo V70 АКПП серебристый , 9К 92г.в. атмо АКПП "чёрный" (отдан дочери)
Были 9К 88 РКПП серебро ,9К 2,3Т АКПП бордовый

14

Re: Краснодаский край-Москва.

Винегрет пишет:

А пачиму не заехал?

Дядь получилось так.
Я ж стремительный.
Да и трое детей слабо способствуют дружественным визитам.

Renault Espace IV, JK02

15

Re: Краснодаский край-Москва.

StarOS пишет:
Винегрет пишет:

А пачиму не заехал?

трое детей

стругальщик ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Volvo V70 АКПП серебристый , 9К 92г.в. атмо АКПП "чёрный" (отдан дочери)
Были 9К 88 РКПП серебро ,9К 2,3Т АКПП бордовый

16

Re: Краснодаский край-Москва.

V.O.N. пишет:

стругальщик

Ибо

StarOS пишет:

Я ж стремительный.

Renault Espace IV, JK02

17

Re: Краснодаский край-Москва.

Ну вы загнули ;-) Нам отдых в Турции на двоих в июне встал в 56 000 рублей в 5-ти звездочном отелле с билетами.
3 года назад отдых в Дивноморское на двоих с палаткой в 12 000 рублей на 7 дней, из них 4000 рублей не зебин - остальное на еду. Тоже июнь ;-)

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

18

Re: Краснодаский край-Москва.

Yanasee, 4000 на зебин? да ладно парить то? Из Москвы 1500 км в одну сторону х 2 и получаем 3000 км.  Получаем,что у тебя полтора бака на 1500 км хватает? Сказочник. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Volvo V70 АКПП серебристый , 9К 92г.в. атмо АКПП "чёрный" (отдан дочери)
Были 9К 88 РКПП серебро ,9К 2,3Т АКПП бордовый

19

Re: Краснодаский край-Москва.

На мотоцикле видимо ехал.

езжу на всём,что под руку попало.

20

Re: Краснодаский край-Москва.

про сказки Янаси и собственные "антирекорды" вставлю 5 коп:

Этим летом случился у меня дальний поход. Налил топлива "до упора" и неспешно тронулся в путь. Проехал 800км и заметил, что топлива по показометру стало меньше 20л. Стал высматривать заправки, но подходящая подвернулась только на рубеже 960 км. В бак "до упора" вошло 62 литра. Расход по компьютеру составил 6,5 л/100 км. Вот такой "антирекорд".
З.Ы. Знаю, что нельзя ездить "досуха", поэтому прошу "не пинать", так сложилось.

З.Ы.Ы. бак топлива 67л * 32р/литр =2144 руб. Два бака =4300р.
Если при старте в Мск залито дарёное/тыреное топливо, то в деньгах  получается так, как написал Янаси.

9k аэро M97 ; 9-5 сарай М05;  9-5 M08.
Не важно есть Бог или нет - но Он хранит Россию!

21

Re: Краснодаский край-Москва.

Осадочек остался (возможно захотим  тему  "анти/рейтинг"заправок учредить):

По М4
Не рекомендую заправляться 95 бензином на "Роснефть" с. Конь-Колодезь, Хлевенского района - сааб "не ехал".

Понравились
Газпром после Ростова нД и Батайска на Краснодарской трассе - сааб "полетел".
Газпром на кольце при выезде со стороны Кущевской-Кисляковской-Ленинградской на трассу Ейск-Брюховецкая-Тимашевск (отклонение от М4, но многие ездят и там)
Лукойл на кольце при вьезде в Геленджик со стороны Новороссийска.

ЗЫ: знакомый, работавший заправщиком и таксистом сказывал, что в краснодарском крае даже "фирменные" заправки не гнушаются "бодяжить" бенз "паленым" газолином. От "смелости и умения" директора зависит. Единственно, на кого пока не он (и я) грешил - Газпром.

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

22

Re: Краснодаский край-Москва.

Часто бывает, что привезут с нефтебазы, тем и торгуют.
Здесь  не путать "Газпром" и "Газпромнефть", совершенно две разные сетки.
Ездя по стране с открытым сидом пришел к выводу,что Роснефть самый слабый бензин относительно других сетей. Да в принципе, когда у всех был 4-5 класс по топливу, они ещё 3й продавали.

езжу на всём,что под руку попало.

23

Re: Краснодаский край-Москва.

А какие параметры смотреть? Не могу сообразить, что косвенно указывает на качество бенза.

9-5 3.0t Griffin M99 АКПП, 9-5 2.3t SE M99 АКПП
9000 2.0t CSE M97 АКПП

24

Re: Краснодаский край-Москва.

На всём протяжении М4 по пути в Сочи и на Кавказ заливался ЛукОйлом. Полёт нормальный. Точные адреса заправок уже и не вспомню.

SAAB 9000 CSE 1996 2.0, турботошнот, МКПП кожа-рожа, все дела!
А самое страшное, что это - искренне... Критика - это то, как бы сделал это я, если бы имел талант!

25

Re: Краснодаский край-Москва.

Чем заливался поняли, а в машину что заправлял? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Driving 9000S M90 B204T swapped Manual Trionic 5.5, Chrysler Town&Country M05
Ex. 900 OG М86 2.0lpt, 900 OG M87 2.0i, 9k Turbo M86, 9k CS M97, 9000S M92 2.3i Auto.

Сообщений [ с 1 по 25 из 37 ]

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997