Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 10 ]

1

Тема: Сцепление

Регулируется - ли момент схватывания сцепления если он в самом конце хода педали ? (не буксует) или это замена?

900, 97, 2,0

2

Re: Сцепление

на 97 году еще должно стоят тросиковое сцепление, поэтому возможно  следует проверить состояние самого тросика, а также педального узла, может какие люфты есть,

по сути там особо регулировать нечего, конструкцией не предусмотренно. Можно лишь регулировать свободный ход педали,  то есть если  у тебя сцепа схватывает в самом конце, то это уже надо искать неисправность,  я бы начал с тросика..

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

3

Re: Сцепление

тож педаль сцепления в полу.  В связи с заменой оной детали не подскажете, чего еще прицепом можно махнуть, шобы в прцессе в магазин" не бегать, и потом по новой не лезть?  Спасибо.  Привет авиаторам!

9000 Аеро 95г МКПП 9-3 Аеро 2001 АКП, был 900нг 2.0 мкпп 95г.

4

Re: Сцепление

валерон пишет:

чего еще прицепом можно махнуть, шобы в прцессе в магазин" не бегать, и потом по новой не лезть?

               Уточню- кроме диска-корзины что покупать?  (тросик менял)

9000 Аеро 95г МКПП 9-3 Аеро 2001 АКП, был 900нг 2.0 мкпп 95г.

5

Re: Сцепление

Я б еще выжимной махнул - чтоб потом не лазить...

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

6

Re: Сцепление

И может быть масла в коробке махнуть.

Saab 900NG B258I 94г. МКПП оживил :).  Real Trueацтой  "5.  900NG - настоящий отстой "

7

Re: Сцепление

лучше сальники махнуть коробки и двигателя если ничего не путаю они в процессе будут доступны у себя не поменял теперь имею небольшую течь и жду замены сцепл чтоб поменять.

Saab 900 NG 96 г. 2.0 цвет йод!!! Полетели !!!

8

Re: Сцепление

goodman если гидравлика попробуй воздух удалить из системы ...

9-3 1999гв b204L

9

Re: Сцепление

astro пишет:

лучше сальники махнуть коробки и двигателя если ничего не путаю они в процессе будут доступны

        а не подскажет ли кто номера их этих сальников?  что-бы в exist зоказать. буду очень признателен.

9000 Аеро 95г МКПП 9-3 Аеро 2001 АКП, был 900нг 2.0 мкпп 95г.

10

Re: Сцепление

Ну раз заказывать будешь в экзисте - то можешь залесть на их же сайт с электронными каталогами и посмотреть там. www.elcats.ru . Там и номера все нужные есть.

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

Сообщений [ 10 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997