Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 23 ]

1

Тема: Киев ! Украина!

Всем привет!

В связи с недавней покупкой SAAB ... Ищу   места для обслуживания в Киеве.   И вообще интересно иметь возможность встретится  обсудить "наболелое"

Есть тут Киевляне?

SAAB 900 - классика.  1989 г.в.    Кузов YS3AB55J3Kxxxxxx    Двигатель 81 кВт.  Обычный атмосферный. Коробка 5 ступеней.
VIN:  Product line: SAAB 900   Body type: 5-door Combi Coupe   Gear box: 5-Speed Manual  Engine type: B201 8V   Model year: 1989    Assembly plant: Nystad, Finland      SRS: none

2

Re: Киев ! Украина!

Если еще интересует, могу дать телефоны хороших спецов на Троещине. Я у них постоянно беру нужные запчасти, и движок с турбиной они мне меняли в ноябре прошлого года. Сейчас не нарадуюсь машиной.

9-3 SS Aero, 2004, 2.0T, 210 hp, 6-Speed Manual, B207R, color 279
"Это не интернациональный форум, где царит политкорректность и гуманизм". (Caesar)

3

Re: Киев ! Украина!

Я не Киев, но идею заехать к вам вынашиваю ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Ет я так, есличо ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

4

Re: Киев ! Украина!

Всегда пжлста  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

9-3 SS Aero, 2004, 2.0T, 210 hp, 6-Speed Manual, B207R, color 279
"Это не интернациональный форум, где царит политкорректность и гуманизм". (Caesar)

5

Re: Киев ! Украина!

Стас пишет:

Я не Киев, но идею заехать к вам вынашиваю

А вот с этого места поподробнее. Значит поедешь скорее всего по трассе Москва-Киев. А это проездом через Брянск, а у меня там дом, дача, баня, озеро и т.д. Так, что давай-ка определяйся с датой.

Добавлено: 10.02.13 22:59

Геннадий Д., кстати у меня в Каменец-Подольском родня по матери, а в Шепетовке по отцовской (Хмельницкая область(для тех кто не знает)) ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 CS B204 turbo hpt;900turbo OG 3d 83г.в. В202 trionic turbo hpt.;
TLC 200 v8 d-4d biturbo 2011 г.

6

Re: Киев ! Украина!

lissaab, ну это будет точно не раньше второй половины лета. До того Киев к нам приедет, я думаю ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Как решусь - отзвоню тебе. Ты там, кстати, от Брянска то далеко?
Так а ты, когда туда намылешься, через мск проехать можешь ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Я то как раз на Киевке обитаю ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile У меня тут дом, озеро и т.д.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

7

Re: Киев ! Украина!

Значит планирую: август-сентябрь, а вот еду обычно Мурманск-СПБ-Брянск (через Псков, Смоленск, Рославль). От Брянска 30 км по Орловской трассе-пос. Березовский. Но в нашей жизни все меняется, поэтому можно и через Москов.

9000 CS B204 turbo hpt;900turbo OG 3d 83г.в. В202 trionic turbo hpt.;
TLC 200 v8 d-4d biturbo 2011 г.

8

Re: Киев ! Украина!

Ну, дядьк, давай так:
ты на авг-сент планируешь Брянск через мск (дабы этавот)
я на авг-сент планирую Киев через Брянск (дабы тоговот)
../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

9

Re: Киев ! Украина!

хитро сурикаты общаются ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Volvo V70 АКПП серебристый , 9К 92г.в. атмо АКПП "чёрный" (отдан дочери)
Были 9К 88 РКПП серебро ,9К 2,3Т АКПП бордовый

10

Re: Киев ! Украина!

Стас, Окай ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
V.O.N., а то! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 CS B204 turbo hpt;900turbo OG 3d 83г.в. В202 trionic turbo hpt.;
TLC 200 v8 d-4d biturbo 2011 г.

11

Re: Киев ! Украина!

V.O.N., ну шо вот ты? Мы тут строим план по звхвату всего мира, а ты шутки шутишь! Как так можно?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

12

Re: Киев ! Украина!

lissaab пишет:

Геннадий Д., кстати у меня в Каменец-Подольском родня по матери, а в Шепетовке по отцовской (Хмельницкая область(для тех кто не знает)) ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

В Каменец-Подольском очень красивая крепость есть, а в Шепетовке - музей писателя Николая Островского ("Как закалялась сталь"). Он там родился (в смысле не в музее, а в городе  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ) Хлеб-соль везде обеспечим! И в Киеве тоже...

9-3 SS Aero, 2004, 2.0T, 210 hp, 6-Speed Manual, B207R, color 279
"Это не интернациональный форум, где царит политкорректность и гуманизм". (Caesar)

13

Re: Киев ! Украина!

Сколько Хохлов собралось! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Сам я у г.Умань Черкасской обл. Бываю на Флоренции у Брата(под Броварами у них дача)
У Тещи на Гната Юры живу(Святошино)
Ну и бываю в разных местах по Украине и Крыму.
Увидимся-Земляки!!! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Добавлено: 14.02.13 23:48

V.O.N. пишет:

хитро сурикаты общаются ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Из далека заходят ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9-5 SE 2.0 мкпп 99 г.в+steg Х.З какой+Open SID+Би-ксенон.
Пофигизм продлевает жизнь, и бережет наши нервы.

14

Re: Киев ! Украина!

Влад, поехали в авг-сент в киев через брянск? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

15

Re: Киев ! Украина!

ГыГ! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
6 месяцев впереди!
А так я где то в это время планирую двинуть в отпуск.
Но как гриться посмотрим-загадывать не будем-как карта ляжет!?

9-5 SE 2.0 мкпп 99 г.в+steg Х.З какой+Open SID+Би-ксенон.
Пофигизм продлевает жизнь, и бережет наши нервы.

16

Re: Киев ! Украина!

Поднимем тему) Если кто из Киева и подскажет где можно купить б/у кассету зажигания Т5 для B204L с меня Черниговское)

Daewoo Lanos powered by B204L)

17

Re: Киев ! Украина!

angellino, могу дать телефоны, где я в Киеве постоянно затариваюсь б/у запчастями и ремонтируюсь в особо сложных случаях (ибо живу в 450 км от Киева). Пишите мне в личку, если чьо.

9-3 SS Aero, 2004, 2.0T, 210 hp, 6-Speed Manual, B207R, color 279
"Это не интернациональный форум, где царит политкорректность и гуманизм". (Caesar)

18

Re: Киев ! Украина!

Геннадий Д., в личке ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Daewoo Lanos powered by B204L)

19

Re: Киев ! Украина!

для информации по поводу сааба и киева.. 
я взял весной этого года себе 9к с убитым двигателем..
сам хозяин предыдущий в это авто по его словам не лез, обслуживался говорит в киеве своевременно (ибо мотался туда по работе) и утверждал, что ему 234L (200сил) "чипанули" в киевском сервисе (обслуживают шведов - сааб и вольво) на 280сил.. типа перло шо пипец.. говорит поменяли мозги...
посмотрел я - мозги стоковые, родные (иммо включен) .. но разрезан шланг на актюаторе вестгейта, на впуске очень грязный нулевик K&N, очень давно менялось масло ибо то что было - горелое и черное..
при разборке двс особых косяков предыдущих ремонтов не нашел.
о причинах кончины двигателя: масло - вообще пипец (думаю тысяч 20 не меняли точно), стружкой забит маслоприемник (сточен в ноль коренной вкладыш на 1м цилиндре) и детонация при постоянном передуве..
советую перепроверять качество и перечень сделанных работ в таких "сервисах"..

все мной написанное не претендует на профессиональные советы, могу ошибаться ;)
9к/900

20

Re: Киев ! Украина!

Это из-за каких-то болванов с непонятного "сервиса" Вы Киев и Сааб с маленькой буквы написали?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

9-3 SS Aero, 2004, 2.0T, 210 hp, 6-Speed Manual, B207R, color 279
"Это не интернациональный форум, где царит политкорректность и гуманизм". (Caesar)

21

Re: Киев ! Украина!

нет.. по мне размер букв значения не имеет.. (действительно надо было с большой написать..)
по поводу что делали просто "болваны" - не соглашусь.. они знали что делали и знали к чему это приведет и они взяли за это деньги..
попозже уточню у него название и дислокацию этого "сервиса"..

Отредактировано: villi579 (30.06.14 13:07)

все мной написанное не претендует на профессиональные советы, могу ошибаться ;)
9к/900

22

Re: Киев ! Украина!

Тему почистил. За продолжение политических блужданий по форуму БАН ../../extensions/custom_smilies_2/img1/angry
Надеюсь на понимание.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

23

Re: Киев ! Украина!

Я в Киеве. Святошинский район. 99GL. Подтянусь пообщаться куда мой Электробайк довезет или заглядывайте в гости. 0673131031

SAAB 99 GL 1982

Сообщений [ 23 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997