Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 6 ]

1

Тема: Народ подскажите по турбинам плз. =)

Встал вопрос об установке турбины в авто.(В данном случае не имеется ввиду ни какой конкретный автомобиль). Так вот что хочу узнать: что лучше установить (к примеру) : установить одну турбину на 1.2 или поставить параллельное твин турбо по 0.6 на турбину ? (т.к. последовательное твин турбо на высоких оборотах все равно что одинарная турбина [или я ошибаюсь ???]) Прошу разъяснить мне что к чему. Так же прошу обосновывать свой ответ и если не сложно назвать примерную стоимость (деньги значения не имеют). Заранее всем спасибо !!!

2

Re: Народ подскажите по турбинам плз. =)

Пойди туда, не знаю куда и принеси мне то, не знаю что. Потом обоснуй и назови стоимость не интересно какую.

Тролль?

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

3

Re: Народ подскажите по турбинам плз. =)

Сначала путь купи Saab, вложит в него  столько за сколько купил, потом уже поймет что лучше штатного гарета или митсы ничего нет  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

4

Re: Народ подскажите по турбинам плз. =)

2 Yanasee что разве в мире Saab единственный автомобиль с турбонаддувом или это какой-то эталонный автомобиль для мирового автомобилестроения?
и что значит вложить столько за сколько купил, это типа взять новый почти (за 30 килоЕвро) и еще столько же вложить, чтобы оценить качество установленной в нем турбины?
а по существу вопрос именно такой как уважаемый Gilgamesh укоротил для простоты восприятия...

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

5

Re: Народ подскажите по турбинам плз. =)

fynjyt   В нете есть специализированые сайты турбомании,вам туда. Там есть то,что вам нужно.

езжу на всём,что под руку попало.

6

Re: Народ подскажите по турбинам плз. =)

Витос 9-5 99 пишет:

fynjyt   В нете есть специализированые сайты турбомании,вам туда. Там есть то,что вам нужно.

похоже, что +1.  Вопрос ниочем, мы тут стандартные ведра ремонтируем в основном.

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

Сообщений [ 6 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997