Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 10 ]

1

Тема: Стили для форума

У кого есть много свободного времени, минимальное знание английского, хороший вкус и желание погеройствовать на благо саабщества, могут создать новый стиль (или стили) для форума с помощью онлайнового инструмента, который находится по адресу: http://spinkbb.jsand.net/punbb/index.php .

2

Re: Стили для форума

А мне и этот дизайн нравится ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

3

Re: Стили для форума

Чегой то он кривой какой-то. Инструмент ентот. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

4

Re: Стили для форума

Претензии к инструменту направлять автору оного: http://julien.vaubourg.com/  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

5

Re: Стили для форума

del

9000, хетч 2.3t, широкофар 91, T5.5

6

Re: Стили для форума

Эт не стиль, эт глюк, как это вылечить быстро я не знаю, через некоторое время обновишь страничку-само пройдёт.
Толком ничего не посоветую, жди более айтишных, болгаркой не допиливается. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
У меня Опера, если интересно, подобная картина бывает иногда, мож полчаса... хз, забью, отойду, чем другим займусь, вернусь-нормально всё.
PS Если кому Опера не по вкусу, то и ладно, но мне нравится. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Вот ёпрст, покуда отвечал, ты всё потёр. Чего удалять-то (И чего просить модеров, чтоб удалили, в том числе ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile )? Починил-скажи как? Само прошло-пусть народ знает что само проходит.
Была такая картинка http://s16.radikal.ru/i190/1305/ed/20f71ed57387.jpg

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

7

Re: Стили для форума

Ну хорошо.
Стиль слетел и я читал голый форум дня 2, в конце концов ситуация надоела и потребовала какого то решения. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/pinch

Почему был написан пост в этой теме? - как мне известно стиль отображения на punbb можно указать в профиле, если такая возможность имеется, и сразу после входа в свой акк он сменится на указанный мной. Что происходило - и без входа в учетку, и после нее ситуация аналогична, по этому первая мысль - косяк точно не у меня и администрация сменила стандартный шаблон. Вот и создал пост.
Для того что бы убедиться зашел с другого браузера: сюрпрайс, все окей.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink Что это значит? - вероятно что я сам виноват, что то где то нажал.

Каждый браузер хранит куки и различные временные файлы для более быстрой и удобной работы, по ним же форум узнает нас, он туда пишет информацию; что бы откатить все изменения - просто затираем их. Можно встроенными в браузер средствами(чистка кэша, данных пользователя и тому подобное), но мне по душе ccleaner, вычистил 1.5 гига со всей системы и решил проблему. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Так же прога умеет удалять мертвые ветки и затирать пустые ключи реестра, отличный хелпер.

Отредактировано: D?mon (02.05.13 19:53)

9000, хетч 2.3t, широкофар 91, T5.5

8

Re: Стили для форума

Дядя Фёдор пишет:

Была такая картинка http://s16.radikal.ru/i190/1305/ed/20f71ed57387.jpg

такая картинка лечится через F5...

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

9

Re: Стили для форума

Жень, эфпядь и кнопка "обновить страничку" вещи разные?

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

10

Re: Стили для форума

../../extensions/custom_smilies_2/img1/blush Одно и то же. Я вот за это зацепился глазами: "бывает иногда, мож полчаса... хз, забью, отойду, чем другим займусь". А про "обновить" чего-то пропустил.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blush Чукча-писатель...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

Сообщений [ 10 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997