Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 9 ]

1

Тема: Посетил Глушак.ру он же Glushak.ru

впечатления крайне положительные ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
симптомы и решение: замена гофры
приехал в начале седьмого(работают до 19ч) позднее оговоренного времени, приняли. Через 30 мин принял готовую работу. Всем доволен.
Скидку получил, как и получил консультацию от мастера и просто интересный разговор)
В общем- рекомендую.

ЗЫ планирую им гранда в ближайшем, показать, поправить "геометрию" системы.

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

2

Re: Посетил Глушак.ру он же Glushak.ru

Мсъё:) Чё- пачём?

99 m81
W211

3

Re: Посетил Глушак.ру он же Glushak.ru

2700р.

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

4

Re: Посетил Глушак.ру он же Glushak.ru

ну, нармуль! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

99 m81
W211

5

Re: Посетил Глушак.ру он же Glushak.ru

ты ваще где болтаешься то? danzka у меня в багажнике дожидается похода, сам знаешь куда)

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

6

Re: Посетил Глушак.ру он же Glushak.ru

помню, бро! !! !!!  Тут, эта, муза ( в простонародье натурщица ) подтянулась. Как говаривал Рубенс -" надо срочно поработать" ЙО!
К выхам буду в городе, может еще желающиеся появюцо? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

99 m81
W211

7

Re: Посетил Глушак.ру он же Glushak.ru

сцуко! дай телепфон той, которой гольф 5 надо)

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

8

Re: Посетил Глушак.ру он же Glushak.ru

Кстати а какую гофру поставили ? Тайвань или европу ? Просто я оставил старую ибо оригинала пока не было в наличии а китай ходит 3 года.

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

9

Re: Посетил Глушак.ру он же Glushak.ru

честно, не скажу. По внешнему виду не различаю, да и Тайваньских не видел. В общем по виду вполне качественная.
Зы оригинальная гофра на моего была, у проверенного барыги, но смысла особо не видел... а вот полностью трубы, от ката, с гофрой в тот момент не было, вот и решил срочно "в сервис", в тот же день,  после того как появилась бархатистость в звуке выхлопа.

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997