Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 8 ]

1

Тема: помогите сааберы

привет всем  сааб 96 v4 1.5  собрали двигатель  полностью и уперлись в сцепление где его можно достать или привезти 2 месяца уже стоит без сцепления намекните 89222281446 за любые деньги заберем очень срочно  доставка в питер  помогите  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

2

Re: помогите сааберы

все у кого есть сааб 96 пишите пожайлуста очень необходимо сцепление где его можно заказать

3

Re: помогите сааберы

Во первых ,  это не раздел для обьявлений по покупке -  продаже , но поскольку машина раритетная то прощается...
кстати  все предложения в личку

Во вторых ,  зачем было пихать эту тему в раздел тюниха непонятно.... внимательнее надо быть...

А так чем можем  ,тем поможем.... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

4

Re: помогите сааберы

Могу ошибаться-но по памяти ставил от Форд Гранада от двигателя 1,7 литра.

Saab 900 T8 1981,Saab 96 1,5   1965
Saab 900 2,1 1993 Saab 99 1974 Saab 9000 aero 1995

5

Re: помогите сааберы

Могу из Штатов притащить : http://www.thesaabsite.com/96/96clutchparts.htm

друг прилетает 23 марта.Цена та-которая на сайте.

Saab 900 T8 1981,Saab 96 1,5   1965
Saab 900 2,1 1993 Saab 99 1974 Saab 9000 aero 1995

6

Re: помогите сааберы

../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad 2 месяца уже стоит без сцепления ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral     а у нас 4й год реставрации... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile а с электрикой пока никак неразобраться... если есть у кого хоть фото как  проводка лежит что и где куда подключено... может хоть так что то сдвинетьса с мертвой точки...  плз ../../extensions/custom_smilies_2/img1/rolleyes 96 70год V4

900 80г. 2,0turbo
Прекрасней SAAB а Только Следующий SAAB!!!

7

Re: помогите сааберы

ЕКИМОВ АЛЕКСЕЙ, предлагаю дать теме осмысленный заголовок (путем редактирования первого сообщения).

vadimkiev, здесь, как нетрудно видеть, тема про сцепление для 96. Если есть необходимость обсуждать проводку, открывай новую тему.

8

Re: помогите сааберы

У меня кажется что-то есть в гараже (разрезанный 96-й). Можно глянуть. Пешы на sd@saabnet.ru

Полпись

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997