Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 9 ]

1

Тема: Опять озвучка 9к

И так, сейчас есть магнитола Alpine 9854r + штатные (тут я не уверен на 100%) динамики.
Желаемый результат - чтобы передние динамики играли на уровне задних (сидя на заднем диване звук меня вполне устраивает).
Какой примерно для этого нужен бюджет? (если что - голову и усилитель в сумму не включать ../../extensions/custom_smilies_2/img1/silly) Ну и расшифровка бюджета тоже пригодится ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blush

Да, забыл написать про музыку. В качестве ориентира пусть будет симфо- и пауер-метал.

Было: SAAB 9000 1997 2.0t МКПП
Сейчас: Volvo V70XC 2002 2.4T АКПП BSR Stage1

2

Re: Опять озвучка 9к

Хых ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Рэйнбоу Ванадиум Кик на подиумах в дверях, пищи на стойках. Вот будет рок и металлллл!!

Ах да, двери заливать бетоном обязательно ибо для подиумов они не оченьто предназначены ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

( *..*)('.'= )('.'= )       СААП 2114 1.5Инжэктар!
(")_(")(")_(")(")_(")

3

Re: Опять озвучка 9к

Для начала двери правильно зашумить. ГУ хороший, хоть и модель 96 года. Чтоб играло хорошо ставь твитеры на стоики и усилитель хотя бы для передних динамиков, а задние практически не нужны, их на передних сидениях всё равно не слышно, задние динамики больше подходят для мультимедийных систем. Сабик нужен низ качать. Вот примерно так как то ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

saab900-97год.2 литра атмосфера

4

Re: Опять озвучка 9к

Нет, мне бы что-то по-проще Rainbow Vanadium Kick ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blush.
Неужели для того, чтобы выйти на уровень штатного тыла нужны такие динамики? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/unsure

Добавлено:
Саб в багажнике мне особо не нужен, должно хватить динамиков в дверях. А если не хватит - бабаханье из багажника один фиг не поможет.
Таки интересует необходимая сумма на подиумы с динамиками.

Добавлено2:
Да, и мощность мне особо большая не нужна.

Было: SAAB 9000 1997 2.0t МКПП
Сейчас: Volvo V70XC 2002 2.4T АКПП BSR Stage1

5

Re: Опять озвучка 9к

Тогда Итон Про а лучше RS160-161

( *..*)('.'= )('.'= )       СААП 2114 1.5Инжэктар!
(")_(")(")_(")(")_(")

6

Re: Опять озвучка 9к

Можно попробовать DLS двух компонентный. Для рока хорошо будет.

9-3 '99 2.0t+

7

Re: Опять озвучка 9к

Итого сколько денюх на динамики + подиумы + цемент в двери ( ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing )?

Было: SAAB 9000 1997 2.0t МКПП
Сейчас: Volvo V70XC 2002 2.4T АКПП BSR Stage1

8

Re: Опять озвучка 9к

по моему так штатные передние хорошо играют)

Saab 9 3 Linear, 2.0t, 2003 год

9

Re: Опять озвучка 9к

Vovik_spb пишет:

по моему так штатные передние хорошо играют)

../../extensions/custom_smilies_2/img1/sick
любые 4 инча с твитером на стойку, ценою выше 50$" фору дадут штатной нокле)

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997