Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 12 ]

1

Тема: Кто какие настройки делает для KONI

купил я "красные" аморты. На "желтые" жаба задавила.
Посему вопрос: регулировку жесткости нужно делать до установки в машину.
Что выбрать? Дороги у нас, сами понимаете, но хочется собранности от машины. Она и на умерших амортах жестковата на низкопрофильной резине...
Короче, кто сколько накручивает?

был 9-3 Aero M00 МКПП (upgraded to: cruise, climate, TCS, auto-mirror and something more :)
Сам могу практически всё.., но лень

2

Re: Кто какие настройки делает для KONI

А мне говорили, что на 9,3 Коней не бывает.... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/rolleyes
На желтых при 16 колесах стоит 60.  Вроде нормально. Хочу попробовать жесткость увеличить. Сравнить все равно хочется.

9-5 М04 2.3t

3

Re: Кто какие настройки делает для KONI

Забыл добавить: пассажиров в машине тошнит ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile За 4 месяца езды на конях мыл салон три раза ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9-5 М04 2.3t

4

Re: Кто какие настройки делает для KONI

У меня жёлтые 75% жёсткости - все равно помягче штатного Сакса. Кстати, недавно по карте питерского сааб-клуба в кони-сервисе скидка появилась  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Там покупал?

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

5

Re: Кто какие настройки делает для KONI

про скидку не знал. В магазине не предложили ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad
Брал на  Красноармейской.

был 9-3 Aero M00 МКПП (upgraded to: cruise, climate, TCS, auto-mirror and something more :)
Сам могу практически всё.., но лень

6

Re: Кто какие настройки делает для KONI

Mike AERO пишет:

У меня жёлтые 75% жёсткости - все равно помягче штатного Сакса. Кстати, недавно по карте питерского сааб-клуба в кони-сервисе скидка появилась  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Там покупал?

не "помягче" просто харрактеристика самого амо отличается от общепринятых)))

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

7

Re: Кто какие настройки делает для KONI

Вот лишь бы поумничать  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue Я про очучения написал, причем штатные саксы из спортшасси стояли с завода - около 100 ткм. И шток у них толще, кстати.

А чем характеристика коней отличается, кстати? Тоже хочу быть умным  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

8

Re: Кто какие настройки делает для KONI

закрутил на максимум в итоге. так больше нравится

SAAB 9000 2.3T AT '97 Anniversary
Opel "Тошнот" Insignia ST 2.0DTH

9

Re: Кто какие настройки делает для KONI

Mike AERO пишет:

У меня жёлтые 75% жёсткости - все равно помягче штатного Сакса. Кстати, недавно по карте питерского сааб-клуба в кони-сервисе скидка появилась  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Там покупал?

Михаил, во сколько вам встает сие удовольствие?

Communication breakdown!
9-3 SS 2.0T A/T M08

10

Re: Кто какие настройки делает для KONI

Антон, не помню - полтора года назад ставил. Помню, что дешевле или примерно одинаково с оригиналом-спорт. Вот их сайт  http://www.koni-service.ru/

Отредактировано: Mike AERO (19.01.09 22:37)

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

11

Re: Кто какие настройки делает для KONI

Спасибо, Миш.

Communication breakdown!
9-3 SS 2.0T A/T M08

12

Re: Кто какие настройки делает для KONI

Так кони лучше оригинала?:)) и каков их ценник?:)

Saab 9-3 2003 175 hp. Вначале было слово. Но судя по тому, как события стали развиваться дальше, слово было матерным.

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997