Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 12 ]

1

Тема: Ищу звукоснимающую головку типа ГЗП

Вернее, ГЗП-305А. Или хоть иглу к ней. Шла на многие советские проигрыватели пластинок, в т.ч. Аккордс 301 и т.п. Всё дело в той самой игле - вытекает демпфер и хана... Может кто знает, где в Москве можно достать, смотрел в Кварце - нет, говорят...

9-5 Aero SW AT MY2002

2

Re: Ищу звукоснимающую головку типа ГЗП

Однако,
есть есче ценители, которые помнят времена, когда солнце светило ярче ,трава была зеленее  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink, и мороженное было вкуснее  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ...
P.S. Не сочтите за флуд, сорри  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Добавлено: 07.09.11 16:59

P.P.S. Почему-то думал ,  что пользователи головок ГЗП вымерли с наступлением эры CD и MP3 ...

Право оно или не право, но это мое мнение ...

3

Re: Ищу звукоснимающую головку типа ГЗП

Пьезоголова... не айс.  Лучше найти  рабочую вертушку с ГЗМ.

saabov net

4

Re: Ищу звукоснимающую головку типа ГЗП

http://www.radiobazar.ru/katalog/produc … ljadopigla
Если нет в наличии или не угадал, то  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad
А так, конечно, головка пьезо, по всем статьям (кроме чувствительности к наводкам ЭМП )  электромагнитной головке проигрывает ...

Право оно или не право, но это мое мнение ...

5

Re: Ищу звукоснимающую головку типа ГЗП

в Питере на Юноне видел, наверняка в Москве на митинском рынке есть.

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

6

Re: Ищу звукоснимающую головку типа ГЗП

А в Митино - это где в нём? По всему рынку бродить и искать?
А нужна именно такая игла, бо там 78-я скорость. У меня куча шелаковых пластинок, хотелось бы оцифровать имеющейся техникой..

9-5 Aero SW AT MY2002

7

Re: Ищу звукоснимающую головку типа ГЗП

Боюсь, что Lihodeev не в курсе, ибо судит по аналогии с Юноной. Аналогия то уместна, ИМХО, а вот конкретика, весьма вероятно, неизвестна.

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

8

Re: Ищу звукоснимающую головку типа ГЗП

Что то мне кажется что проще найти импортную вертуху с такой скоростью, чем живую ГЗП. Они не выпускаются уже хренову тучу лет, а те что есть. даже не юзаные уже разложились. Аналогов из импорта не замечено вроде.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

9

Re: Ищу звукоснимающую головку типа ГЗП

Lihodeev пишет:

в Москве на митинском рынке есть

Куча всякого паленого софта, музычки и киношек. "Осовременнился" он сильно... В Царицыне была радиобарахолка... Как сейчас - не знаю. Думаю, что зарыли давно...

В прошлом 9000 CSE 2,0i 93MY, ныне Renault Duster 2,0 АКПП 4х4
Мысль материальна...

10

Re: Ищу звукоснимающую головку типа ГЗП

ALDU, для такой цели можно посмотреть на что-нибудь вроде http://tehnostok.lv/rus/razdely/audio-2 … turntable/

saabov net

11

Re: Ищу звукоснимающую головку типа ГЗП

для такой цели можно посмотреть на что-нибудь вроде http://tehnostok.lv/rus/razdely/audio-2 … turntable/

Mда... неплохо. И недорого - всего около 120 лит получается. Но как-то не по пути ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Я сейчас в Москве, но попробую что-то подобное и у нас посмотреть...

9-5 Aero SW AT MY2002

12

Re: Ищу звукоснимающую головку типа ГЗП

ALDU, в Вильнус каргобусом отправить, думаю можно без проблемас ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

есть:9-5 M06 1.9TDi,  9-5 M99 2.3T БензоГазоЛёт (сбит врагом, воскрес в новом теле). Было, да сплыло: 9000cs M92 2.3T и 9-3 ОГ М99, 2.0 B204 lpt. всё на автоматах
"использовать нефть в качестве топлива — все равно, что топить печь ассигнациями" Д.И. Менделеев

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997