Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 39 из 39 ]

26

Re: покупка СААБа

2Евгений: на такую машину, думаю нужно минимум 5 штук зелени найти, а лучше евро или английских фунтов ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9-5 Aero АКПП М2001 (была), сейчас 9-5 Aero АКПП М2007

27

Re: покупка СААБа

Вообще конечно приятно за внимание, но когда выбирают б/у машину, особенно ту, которых новых продают меньше чем Порше, особо нет разницы, седан - хэч, цвет, комплектация, главное чтоб состояние было нормальное, а по адресам особо не наездишься, если все диагностировать, то и денег и времени не хватит, а билет в Москву 1000 р стоит, чего б не съездить, если заранее знать, что машина стоит того.
5000 - это рублей без бензина, мааасквичей прошу не смеяться, подъёмник свой и все дела сопутствующие типа сварки и покрасочной камеры есть, кроме электрики.

экс 9000 CDE 97 год 2.3 T, Мерседес CLS450 2018 , LR Disco 4 SDV6 2014

28

Re: покупка СААБа

../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral А холдильник-то кстати ничего. чего вы его так обхаяли... явно человек продает. Это может вообще последняя белая широкомордая седана...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Saab 9000 - 7 лет, Лайт версия 9-3 SS (Оpel Vectra C)  <– соплатформенники! - 10 лет
Passat B7 - 2   >2 года...

29

Re: покупка СААБа

ИМХО Нормальное состояние с указанной ценой слабо сочетается.
Да и диагностика стоит дешевле билета в Москву, ну и так на всякий случай напомню, что при покупке в Москве, на этом аппарате сразу после покупки придется 700 с лишним верст пропилить.
Затея неверная в принципе.

Отредактировано: StarOS (17.03.09 15:34)

Renault Espace IV, JK02

30

Re: покупка СААБа

так в этом вопрос и был, стоит ли за эту сумму рискнуть, тут коллеги посетовали на отсутствие конкретных вариантов, я выбрал, что покашернее, тут же на меня с критикой обрушились. Про белый седан я понял, что это просто большой белый гемморойный машин без признака СААБа, кроме , конечно, гемморойности. а про Москву зря, машины дешевле, можно и на эвакуаторе, можно и на 2-х СААБах скататься:lol:

экс 9000 CDE 97 год 2.3 T, Мерседес CLS450 2018 , LR Disco 4 SDV6 2014

31

Re: покупка СААБа

Дык надо ехать и осматривать выбранные варианты, тех кто понравился, смотреть внимательнее на сервисе.
Публикацией ссылок здесь, ты результата не добьешься, ведь не надеялся же ты, что полфорума подорвется осматривать указанные машины и наперебой их предлагать. Да и не видно то ничо толко на тех фотках...
Вот если бы кто-либо из форумчан продавал свою машину, тогда я думаю мог бы про нее относительно чесно рассказать ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile.
Но здесь в основном машины любят и не запускают, а это опять же вопрос других денег.

А относительно покупки в Москве... Ну вы ж блин тоже не на Дальнем Востоке живете... не столь уж тут и значительная разница в количества, состоянии и цене машин. Диагностика стоит если не ошибаюсь 600-1200, т.е. можно машин 5 осмотреть с участием людей, которые ими постоянно занимаются, вместо поездки хз куда, для осмотра хз чего. Не понимаю.

Renault Espace IV, JK02

32

Re: покупка СААБа

есть надежда, что Питер-большая деревня для СААБов и могут проскочить знакомые экземпляры, например 9К с движкой от аэро, человек не просто так, наверное, заморочился с заменой двигателя

экс 9000 CDE 97 год 2.3 T, Мерседес CLS450 2018 , LR Disco 4 SDV6 2014

33

Re: покупка СААБа

Ноно, это Масква - большая деревня, попрошу не обощать  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

34

Re: покупка СААБа

По поводу своего подъемника и прочего...
Как показала лично моя практика - работа стоит в два-три раза дешевле запчастей) А то и в бОльшее количество раз) Поэтому когда я что-то делаю с машиной сам - я радуюсь отнюдь не экономии, а только если самому факту, что в самолете что-то сделано своими руками - а значит, я точно знаю, с каким именно качеством. Но вот сэкономить на этом... Не очень возможно, имхо...

был Saab 9000 M97 B234 HPT АКПП, 9-5 M03 B235E LPT АКПП
Теперь зачем-то GMC yukon "сквозная коррозия edition"

35

Re: покупка СААБа

Да-да, когда езжу в сервис, стоимость работы даже не смотрю, т.к. это всё равно - копейки на фоне ремонта,  запчасти стоят существенно дороже и на них надо обращать самое пристальное внимание.

9-5 Aero АКПП М2001 (была), сейчас 9-5 Aero АКПП М2007

36

Re: покупка СААБа

Готов поспорить - в Питере работа приблизительно равна стоимости з/ч. Частные варианты не рассматриваются ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

Экс 9000CSE, Nissan Pathfinder АКПП V6 3,5 240 л.с, Suzuki Grand Vitara АКПП V6 2,5  144 л.с, Газонокосилка 1 л.с.
Твоя самая главная ошибка - бояться ошибиться.

37

Re: покупка СААБа

Либо работа дорогая, либо запчасти дешевые. Я думаю, что первое ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9-5 Aero АКПП М2001 (была), сейчас 9-5 Aero АКПП М2007

38

Re: покупка СААБа

ну например замена цепи, сальников - это одни деньги за работу, а термостат, лампочки, подвеска - другие, не всё так однозначно

экс 9000 CDE 97 год 2.3 T, Мерседес CLS450 2018 , LR Disco 4 SDV6 2014

39

Re: покупка СААБа

Роман СПб пишет:

есть надежда, что Питер-большая деревня для СААБов и могут проскочить знакомые экземпляры, например 9К с движкой от аэро, человек не просто так, наверное, заморочился с заменой двигателя

не факт.  T16S  - вполне стоковая комплектация для 92-93 года. Мотор на 225 сил, бампера с гармошками и сидения с замшевыми вставками.

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

Сообщений [ с 26 по 39 из 39 ]

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997