Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 1 из 4)

Страницы 1 2 3 4 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 92 ]

1

Тема: Опрос: про сервис (Питер)

Питер  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Отредактировано: Стас (15.03.09 03:46)

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

2

Re: Опрос: про сервис (Питер)

Стас, "дилер" с одним "л" пишется. Что автомобильный, что какой-нибудь ещё  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile И ваще, хватит лошить, прохожие в юбутово уже теряют "Радо" и "Нокии"  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 Вылетай! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughingо

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

3

Re: Опрос: про сервис (Питер)

так я и пишу дилер  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
а мне делать больше нечего)) вот и сижу тут, скучаю  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

4

Re: Опрос: про сервис (Питер)

выясняешь на какой сервис каойту гнать на следующее плановое ТО? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9-5 M05 Aero

5

Re: Опрос: про сервис (Питер)

ну типа того))
на самом деле просто интересно, да и полезно  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
плюс делать нечего  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

6

Re: Опрос: про сервис (Питер)

а почему московских сервисов нет? я вот например в большинстве случаев в Москву катаюсь и какой мне вариант ответа?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9-5 M05 Aero

7

Re: Опрос: про сервис (Питер)

PVO пишет:

и какой мне вариант ответа?

Один из тех, что вот перечислены вот тут: http://www.saabnet.ru/forum/topic1149-o … oskva.html

8

Re: Опрос: про сервис (Питер)

а чё, машину обслуживать нада???????  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 фигассе... я думала - тока бензин заливать..... *ушла в глубокой задумчиваости*

9-3 2008

9

Re: Опрос: про сервис (Питер)

еще не хватает как минимум двух мест, в которых чинятся знакомые соаперы - это Бестужевская и Митрофаньевское шоссе - так, для полноты картины ...

Skoda Octavia 1.8 APR I

10

Re: Опрос: про сервис (Питер)

Я в основном на Митрофене. диагностика-электрика - на Глухоозерке, редко на Варшавской. Бывает езжу в Ручьи - ближе всего от меня.

9000 CS  2.3turbo 92г. МКПП

11

Re: Опрос: про сервис (Питер)

Добавил Бестужевскую и Митрофаньевское. Переголосовать вроде бы должно быть можно.

12

Re: Опрос: про сервис (Питер)

Да, вот как-то так...

9000 NG CDE AT

13

Re: Опрос: про сервис (Питер)

По просьбам трудящихся "Чиню сам" выделено в отдельный вариант. Желающие могут переголосовать.

14

Re: Опрос: про сервис (Питер)

А мне как голосовать?-)))
Два раза то низя-))

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

15

Re: Опрос: про сервис (Питер)

жжжошь... я вот тоже заметил косячок в голосовалке ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

16

Re: Опрос: про сервис (Питер)

Ты наверна тот который Ко-))

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

17

Re: Опрос: про сервис (Питер)

ага.. он самый

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

18

Re: Опрос: про сервис (Питер)

ко-ко-ко !  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

19

Re: Опрос: про сервис (Питер)

А нельзя-ли написать адреса и телефоны этих мест, или дать ссылку где есть информация. И есчё а что за сервис Топа и Ко, если про другие и слышал краем уха то про этот слышу впервые, и яндекс ненашел.

9-5/2.3t/170/1998/AT + 9000CS/2.3 Атмосферный/150/1992/МТ

20

Re: Опрос: про сервис (Питер)

*прочёл про Топу&Ко  и яндекс, сполз подстол*
Плохой, плохой яндекс!
Эмм, Стас попутал чуть, нет такого сервиса  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

21

Re: Опрос: про сервис (Питер)

Mike AERO нифига ты не прав  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Caesar пишет:

Топа и Ко - это официальные представители Колямбы в Питере

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

22

Re: Опрос: про сервис (Питер)

Стас, прочти ещё раз. Внимательно. Нет такого сервиса. Т.е. там нет нет ремонта и обслуживания машин. Представители Спидпартс в СПб не ремонтируют машины в каком-то определённом месте под такой вывеской. Ну а то, что Рома и Андрей могут помочь с ремонтом и советом в частном порядке, совсем другое дело. Я вот сам лично помогал Цезарю со Зверем в моём гараже запихать мотор в ОГ - чем я не сервис, по твоему?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

2 Pos4
http://faq.saabnet.ru/_common/repair_piter.shtml

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

23

Re: Опрос: про сервис (Питер)

а как добавить Майка Аеро в список?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

24

Re: Опрос: про сервис (Питер)

Друзья! Нужна помощь ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

Потеряны контакты на Варшавке 5! Они там не закрылись случайно???? Телефоны не отвечаю, других найти не удалось. Просто надо машинку на диагностику отвезти, а кроме Варшавки с недавних пор никому не доверяю....


Хельп ми плиииз ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))))

мой СААБ снова летает :-) седанище CD 89г МКПП турба 163. Сгнил!!! Теперь хэтч. 134 лошади...

25

Re: Опрос: про сервис (Питер)

369 5194 - этот совсем недавно точно работал

Skoda Octavia 1.8 APR I

Сообщений [ с 1 по 25 из 92 ]

Страницы 1 2 3 4 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997