Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 1 из 7)

Страницы 1 2 3 7 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 164 ]

1

Тема: Страхование для Saabnet.ru

Выделено из темы Скидки для саабнет

ОСАГО, КАСКО, УГОН+ТОТАЛ со скидками

- страхование ВЗР (выезжающих за рубеж)
- страхование заемщиков ипотеки (комплексное, жизнь, имущество)
- страхование имуществ (квартира, дом, таунхаус, дача)
- страхование жизни (несчастный случай, включая любительский спорт и ДТП, детские соревнования)

Представлены ведущие страховые компании.
Расчёт страховой премии по телефону или email
Отслеживание пролонгации (вам заранее напомнят, что срок действия вашего полиса истекает и сразу озвучат стоимость нового полиса при пролонгации).
Консультации при наступлении страх.случая, консультативная помощь в урегулировании убытков в ведущих страховых компаниях.

Пароль SAABNET
Тел. 8 (967) 029 42 33 Александра Викторовна
ЛП http://www.saabnet.ru/forum/pun_pm-compose-3379.html


Уважаемые сааберы! Напоминаю, что скидка на страхование предоставляется только участникам форума. Посему, для ее получения, необходимо сослаться на saabnet и указать свой ник.

Тема открыта для обсуждений и отзывов.

Отредактировано: Стас (06.09.11 00:08)

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

2

Re: Страхование для Saabnet.ru

Не знаю насчёт механизмов, но я уже  полиса 4 там делал, всё со скидкой.

Tahoe GMT900 \  Yamaha V-Max 1200
был Cadillac CTS 2,8 '08, 9000 CSE 1995, Saab 9000 Aero\М-ка 1997

3

Re: Страхование для Saabnet.ru

Димон пишет:

01 июля 2010 года ОСАГО исполнилось 7 лет (поздравляю всех ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral)
Водителю за каждый год безаварийной езды предоставляется скидка в размере 5%.
Соответственно: 5% Х 7лет = 35%
Арифметика проста, как видите.
Дальше - коммерческая тайна всех страховщиков ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling
Замечу, последнее - размер скидки, которую Вам дал Ваш страховщик прямо пропорционален размеру его хорошего отношения к Вам.

кстати, размер скидки регулируется лишь одним законом - Законом совести...

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

4

Re: Страхование для Saabnet.ru

а чего эта обрыдлая реклама опять здесь висит?
если вдруг эта фирма спонсор саабнета, то я понимаю, а так...

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

5

Re: Страхование для Saabnet.ru

балаган перенесен в тему http://www.saabnet.ru/forum/topic7389-o … yvaet.html
тут прошу писать тех, кто пробовал и знает о чем говорит.
фирма не спонсор саабнета, но оказывает хорошую услугу саабрам. Кто хочет - может пользоваться. Кто не хочет - может не пользоваться.
За флуд тут не по теме - эцих (по настоянию Тимура)

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

6

Re: Страхование для Saabnet.ru

а какой балаган, это всего лишь обсуждение вопроса в названии темы... Я пробовал и знаю о чем говорю...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 гыыы
Т.е. это прямое распоряжение Тимура оставить все это вот так без обсуждения? Мне так просто для себя интересно... А чего он тогда сам это не напишет... Очень интересно, Тимур, твое мнение?

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

7

Re: Страхование для Saabnet.ru

что ты пробовал? языком трещать? позвони по двум конкретным телефонам ввеху и попроси посчитать. балабол.

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

8

Re: Страхование для Saabnet.ru

ты зря нервничаешь, Станислав ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

9

Re: Страхование для Saabnet.ru

Ну наверное надо знать Стаса, чтобы понять, что без согласования он такую тему не вывесит. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

P.S. Механизм скидки Димон пояснил. Если кому-то не удается получить такую скидку от брокера, то это вопрос его личных отношений с этим брокером. Обобщать не нужно.

P.P.S. Кстати, в свое время аналогичное объявление было в токборде, причем не от брокера, а непосредственно от сотрудника одной из крупнейших СК. Скептики, помнится, тоже упражнялись в красноречии, ну а люди без предубеждений воспользовались предложением. Никаких проблем и неясностей не было.

10

Re: Страхование для Saabnet.ru

ну теперь я спокоен, что Станислав в надежных руках ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

11

Re: Страхование для Saabnet.ru

делал второй год подряд ../../extensions/custom_smilies_2/img1/silly) девушкам привет ../../extensions/custom_smilies_2/img1/kissing
не далее как пару недель назад (на грч и на гриффин), всем очень доволен
"брокерская" скидка( для тех кто понимает) приятно греет карман ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile по ходу так же были получены: теплота-забота-ласка внимание, консультация и рекомендация!

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

12

Re: Страхование для Saabnet.ru

Делал. О каких-то особых впечатлениях от процедуры не расскажу, но действительно - со скидкой, надежно, без каких-либо проблем. Ну и симпатичная она, Арфения Николаевна  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

был Saab 9000 M97 B234 HPT АКПП, 9-5 M03 B235E LPT АКПП
Теперь зачем-то GMC yukon "сквозная коррозия edition"

13

Re: Страхование для Saabnet.ru

ну всё таки,может кто скажет сколько 150л.с. стоит?и 200л.с.?

9000 MY97 Седан 2.3TuRbo АКПП

14

Re: Страхование для Saabnet.ru

Отчет:
делал в прошлом году, цена была вкусной, а Стас добрым - притащил документ на ВГ.
Год взял свое и доброты стало меньше, а потому бетменская доставка отменилась :-)
А я сам не решился ехать куата в Бутово. Потому пошел в ближайшее отделение своей СК где получил еще скидку от цены прошлого года. Только удаленность Арфении не позволила продлить отношения, а так - только положительные отзывы :-)
Всем удач в страховании!

SAAB 900 SE 1997 Talladega 2,0T automatic
Enjoy the silence...

15

Re: Страхование для Saabnet.ru

Saaber314 пишет:

ну всё таки,может кто скажет сколько 150л.с. стоит?и 200л.с.?

Я могу.

на 150 л.с. страховка без ограничений - у Арфении Николавны СК Согласие - 1-й год - 6800 или вроде того, второй год - 6200 руб.

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

16

Re: Страхование для Saabnet.ru

2 Александра Викторовна
по каске  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/silly на Pathfinder мне в личку pls инфо!)

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

17

Re: Страхование для Saabnet.ru

Завтра нужна страховка ОСАГО, по возможности со скидкой:)

Saab 9-3 SS 2007 (рестайл) Aero!
silver edition:)

18

Re: Страхование для Saabnet.ru

Vitaliy ПИТЕР, приезжайте в Москву ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

раньше: 9000CD, 2.0 мкпп, 1991 и 9-5SE, 2.3t акпп, 2000
сейчас: 9-5Aero, 2,3t акпп, 2006

19

Re: Страхование для Saabnet.ru

Стас пишет:

Выделено из темы Скидки для саабнет

ОСАГО со скидками до 35% и КАСКО со скидками до 20% (в зависимости от страховой компании) от посреднических тарифов.
Представлены все ведущие страховые компании и более мелкие.
Выезд агента для заключения договора по Москве и ближнему МО (расчёт страховой премии по телефону или email, встреча с агентом, имеющим на руках уже готовый  полис).
Отслеживание пролонгации (вам заранее напомнят, что срок действия вашего полиса истекает и сразу озвучат стоимость нового полиса при пролонгации).
Консультации при наступлении страх.случая, консультативная помощь в урегулировании убытков в ведущих страховых компаниях.

Пароль SAABNET
Тел. 8 (967) 029 42 33 Александра Викторовна

КАСКО, ОСАГО
Более 10 страховых компаний на Ваш выбор.
Для участников Saabnet.ru cо скидками 10-35%!
Тел. +7 (926) 530-7448 Арфения Николаевна
Подробности по телефону.
Пароль SAABNET

Тема открыта для обсуждений и отзывов.

а почему не все объявления по страховке попали в эту ветку или эти два представителя самые скидочные по твоему мнению?

[

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

20

Re: Страхование для Saabnet.ru

кому интересно, делал ОСАГО на 175 л.с. получилось около 3700р, может кому надо?
быстро с выездом, до этого платил около по-моему 4600р .

Ганичев Андрей Юрьевич  8 921 845 74 10

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

21

Re: Страхование для Saabnet.ru

Сергей (9000CS) пишет:

а почему не все объявления по страховке попали в эту ветку или эти два представителя самые скидочные по твоему мнению?

потомучто я выделил только проверенные объявления. Если ты обращался к кому то еще и цена получилась ниже, чем у вделенных мною, то напиши тут об этом и мы с радостью добавим. Рекомендовать сааберам сомнительные и непроверенные услуги я не могу.

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

22

Re: Страхование для Saabnet.ru

хорошо, но тогда давай к словам прикреплять отсканированные бланки ОСАГИ  где указана стоимость... а то слова к делу не пришьешь, так будет правильней, фамилии и имена страхователей можно заштриховать, часть госномера тоже, потому как ресурс открытый мало ли чего...
думаю тут ты со мной согласишься... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

23

Re: Страхование для Saabnet.ru

не-а, не соглашусь ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
думаю, что никого не затруднит позвонить по этим двум номерам и еще по парочке, чтобы узнать цены. А цена страховки (думаю ты знаешь) зависит от множества факторов (например, возраст, стаж, выбранная СК).

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

24

Re: Страхование для Saabnet.ru

ок, завтра отзвоню, посмотрю что они конкретно мне предложат ... а вот выбранная СК тут роли не играет, у всех ставки должны быть по закону одни и те же... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

25

Re: Страхование для Saabnet.ru

Сергей (9000CS) пишет:

а вот выбранная СК тут роли не играет, у всех ставки должны быть по закону одни и те же... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

кста к твоему же посту выше, не всегда сумма указанная в полисе(стоимость)= уплаченной)
"ставки" то одинаковые, а вот комиссионное вознаграждение агента- разные)

ЗЫ Серег, тебя ж за руку никто не тащит, о чем спор то? те кому надо в курсе- для тех кто хочет -ссылка и предназначена ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

Сообщений [ с 1 по 25 из 164 ]

Страницы 1 2 3 7 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997