Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 1 из 3)

Страницы 1 2 3 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 58 ]

1

Тема: Волгоград и область

Знаю, что нас мало, но мы есть!!! Отзовитесь СААБратья!!! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 CDE 2.0 турбо МКПП М97 http://www.drive2.ru/r/saab/1016480/ 9000 GRIFFIN 2.3 турбо МКПП М97
Движение - это жизнь, а жизнь - это движение!

2

Re: Волгоград и область

Приветствую! мы есть ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 и будем есть....

9-3 og M99 b204L

3

Re: Волгоград и область

../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Здравствуй, Олег!!! Я рад, что ты откликнулся. Честно говоря я не знал, что у нас в Волгограде есть СААБеры, владеющие 9-3, потому что их здесь просто не видел, лишь изредка встречаю 9000. Я живу на Максимке, в Советском районе, работаю здесь же. А у тебя давно 9-3? Где живёшь? Кроме Экзиста где-нибудь заказываешь запчасти на свой самолёт?

9000 CDE 2.0 турбо МКПП М97 http://www.drive2.ru/r/saab/1016480/ 9000 GRIFFIN 2.3 турбо МКПП М97
Движение - это жизнь, а жизнь - это движение!

4

Re: Волгоград и область

привет есть даже несколько и 9- пятых и 9- третьих. ворошиловский территориально(дом работа и обратно),  есть choise.ru тоже дорого:) есть на ангарском магазин, в основном передают из белокаменной.
если что набирай мало ли что 8-902-654-44-52 офис в районе пивзавода  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9-3 og M99 b204L

5

Re: Волгоград и область

Привет Волгограду! Нас тут 2, 9-5!

SAAB 9-5 AERO 2002 MY АКПП BSR stage1

6

Re: Волгоград и область

привет землякам!!! теперь я тоже владелец 9-5! блин нас так мало... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sadтак радует что хоть совсем не один ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Добавлено: 02.10.10 13:18

я в волгограде а именно в красноармейском районе откуда я сам видел 9-5 серебристый ещё ездиет и в ценре парочку 9-5 один  тёмно-зелёный как у меня а другой что-то ближе к чёрному не разглядел из далека.. и больше не видел 9-5х..
давай те хоть както делиться опытом владения таких хороших машинок!!!!

saab 9-5 2.3L. 98г

7

Re: Волгоград и область

../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Привет всем СААБерам города-героя Волгограда и области!!! Я приветствую всех кто вышел на связь и рад, что в нашем городе и в нашей области есть поклонники славной марки SAAB.
Хотя мы и находимся в разных районах города, а кто-то далеко в области - нас объединяет любовь к автомобилям этой Марки.
Я целиком поддерживаю Эдуарда, что нужно делиться опытом содержания своих машин.
За почти 4 года эксплуатации мною своего авто наиболее проблемными были вопросы диагностики двигателя и АБС, если диагностику двигателя мне смогли сделать в ВОЛЬВО-Центре, то диагностику АБС - нигде, включая сервис на ул.Ангарская.
Поделитесь кто, где и как делал диагностику двигателя и АБС на своих машинах в нашем городе? Заранее благодарен. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 CDE 2.0 турбо МКПП М97 http://www.drive2.ru/r/saab/1016480/ 9000 GRIFFIN 2.3 турбо МКПП М97
Движение - это жизнь, а жизнь - это движение!

8

Re: Волгоград и область

Привет СААБерам города-героя Волгограда и области!!!

9-5 SE  2.3 мкпп М97

9

Re: Волгоград и область

саабом владею с мая этого года! машина очень понравилась как и динамика разгона 170 лошадей это не шутка..так и комфорт и многое другое. поломка была климата с водительской стороны сломана такая жёлтая штучка выличил колпачком от фламастера вродетеперь всё работает и дует холод и тепло.сам менял свечи собераюсь менять масло на ангарском в акпп.

saab 9-5 2.3L. 98г

10

Re: Волгоград и область

Эдуард 777 пишет:

собераюсь менять масло на ангарском в акпп.

После замены масла поделись с народом о своих впечатлениях, в том числе и о качестве сервиса на ул.Ангарская. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 CDE 2.0 турбо МКПП М97 http://www.drive2.ru/r/saab/1016480/ 9000 GRIFFIN 2.3 турбо МКПП М97
Движение - это жизнь, а жизнь - это движение!

11

Re: Волгоград и область

На Ангарской сам несколько раз был, рекламу не даю но все сделали хорошо.

9-5 SE  2.3 мкпп М97

12

Re: Волгоград и область

После замены масла поделись с народом о своих впечатлениях, в том числе и о качестве сервиса на ул.Ангарская.
не доехал туда поменял около чигиринской в сервисе как оказалось спец маг сьехал туда с ангарской . ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wassat

saab 9-5 2.3L. 98г

13

Re: Волгоград и область

Злыдень пишет:

На Ангарской сам несколько раз был, рекламу не даю но все сделали хорошо.

А что именно там сделали хорошо? Вопрос не из праздного любопытства, а пользы для! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 CDE 2.0 турбо МКПП М97 http://www.drive2.ru/r/saab/1016480/ 9000 GRIFFIN 2.3 турбо МКПП М97
Движение - это жизнь, а жизнь - это движение!

14

Re: Волгоград и область

SERGE-07 пишет:
Злыдень пишет:

На Ангарской сам несколько раз был, рекламу не даю но все сделали хорошо.

А что именно там сделали хорошо? Вопрос не из праздного любопытства, а пользы для! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

хорошо это когда хорошо. А, когда не хорошо то едешь в другую мастерскую и т.д. и т.п. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9-5 SE  2.3 мкпп М97

15

Re: Волгоград и область

ну вот вроде масло поменял на чигиринской стало получше ! через 4тыс. ещё разок надо поменять потом ещё разок и будет порядок. наверное буду сам менять посмотрел ни чего сложного, да и на эти деньги можно 1л. масло купить ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
вот хочу с печкой разобраться не мешаетпока прогревается дует горячим как прогреется так начинает дуть холодным думаю что это термостат! но не уверен может какой датчик? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wassat

saab 9-5 2.3L. 98г

16

Re: Волгоград и область

кто нибуть знает где починить СИД (пикселы) в Волгограде? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

saab 9-5 2.3L. 98г

17

Re: Волгоград и область

Эдуард 777 пишет:

кто нибуть знает где починить СИД (пикселы) в Волгограде? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

С такой проблемой не сталкивался. Позвони Олегу, он же luten, может быть он знает, у него всё таки 9-3. Телефон указан в посте №4. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Вчера на второй продольной встретил 9-5 тёмно-зелёного цвета с номерами "А 104 УР", а 19.10.10г. видел его у нас в Максимке. Ты случайно не знаешь хозяина вышеуказанного СААБа?
На всякий случай номер моего телефона 8-927-253-16-71  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 CDE 2.0 турбо МКПП М97 http://www.drive2.ru/r/saab/1016480/ 9000 GRIFFIN 2.3 турбо МКПП М97
Движение - это жизнь, а жизнь - это движение!

18

Re: Волгоград и область

чинил у этого парня http://basmanoff.ru/ , весьма адекватный

9-3 og M99 b204L

19

Re: Волгоград и область

SERGE-07 пишет:
Эдуард 777 пишет:

кто нибуть знает где починить СИД (пикселы) в Волгограде? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

С такой проблемой не сталкивался. Позвони Олегу, он же luten, может быть он знает, у него всё таки 9-3. Телефон указан в посте №4. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Вчера на второй продольной встретил 9-5 тёмно-зелёного цвета с номерами "А 104 УР", а 19.10.10г. видел его у нас в Максимке. Ты случайно не знаешь хозяина вышеуказанного СААБа?
На всякий случай номер моего телефона 8-927-253-16-71  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

я тоже видел темно-зел сааб9-5 у него ещё шпаклёвку видно по бокам было... к покрасу готовился. правда номера непомню! а мой р099вн и цвет как мой ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

saab 9-5 2.3L. 98г

20

Re: Волгоград и область

luten пишет:

чинил у этого парня http://basmanoff.ru/ , весьма адекватный

это где в москве??? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wassat

saab 9-5 2.3L. 98г

21

Re: Волгоград и область

Привет всем саабистам !!! У меня сааб уже 2года всё не как не нарадуюсь правда как запчасти покупать начинаю думать зачем мне такая машина.

Saab9000cse2.3turbo 96г

22

Re: Волгоград и область

Sergey87 пишет:

Привет всем саабистам !!! У меня сааб уже 2года всё не как не нарадуюсь правда как запчасти покупать начинаю думать зачем мне такая машина.

Привет тёзка!!!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Всё относительно и познаётся в сравнении. Например я за 4 года эксплуатации своего самолёта поменял стартер, помпу, шланг кондиционера, кассету, среднюю и заднюю части глушителя, не считая шин, аккумулятора, колодок и прочих расходников. А в ближайшее время собираюсь поменять гидроопоры двигателя.  Ничего не поделаешь, за комфорт надо платить.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink Тем более, что нашим машинам уже более 10 лет. И всё же я считаю, что СААБ стоит своих денег!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 CDE 2.0 турбо МКПП М97 http://www.drive2.ru/r/saab/1016480/ 9000 GRIFFIN 2.3 турбо МКПП М97
Движение - это жизнь, а жизнь - это движение!

23

Re: Волгоград и область

кто в красноармейском ездиет на 9-5 серебристого цвета? отзавись!!! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

saab 9-5 2.3L. 98г

24

Re: Волгоград и область

а где в волгограде диагностируют и ремонтируют СААБ?

saab99 83г.в

25

Re: Волгоград и область

методом тыка выбираешь день катаешься спрашиваешь где возьмуться...

saab 9-5 2.3L. 98г

Сообщений [ с 1 по 25 из 58 ]

Страницы 1 2 3 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997