Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

[Закрыто] (Страница 1 из 2)

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 31 ]

1

Тема: соаперы нид хелп

в наличии есть сони хендикам диджитал 8
в камере есть выход варефпам (сорри за не посвещенность)
1 сентября племяшь идеть в первый класс
касетт в продаже уже нет. с помощью какой прогт можно перегнать текущие записи на комп?
заранее всем спасибо
с Уважением Швейк

тру 9к

2

Re: соаперы нид хелп

Что такое варефпам ?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Мне понравилась Pinnacle Studio 14 HD  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Был Saab 9-5, 2.3t, АКПП, 1999 г.  :(
Saab 9-3 Aero, 2.0Т, МКПП MY2004 :)

3

Re: соаперы нид хелп

модель камеры напиши

Добавлено через 26 минут 40 секунд:

oleg пишет:

Что такое варефпам ?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

подозреваю что это файрварь

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

4

Re: соаперы нид хелп

Кабель IEEE 1394 6 4 ,сам определиться и cам предложит переписать.

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

5

Re: соаперы нид хелп

Lihodeev пишет:

Кабель IEEE 1394 6 4 ,сам определиться и cам предложит переписать.

нет не определяется, сонька с диском моя видится, а эта с кассетой нет

тру 9к

6

Re: соаперы нид хелп

странно конечно, попробуй через move maker, там все просто,  хотя определяться должна и так. Какая модель камеры и какие винды стоят?

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

7

Re: соаперы нид хелп

Lihodeev пишет:

и cам предложит переписать.

и смонтировать тоже ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

8

Re: соаперы нид хелп

Ребят, точную модель могу скинуть тока завтра
но думаю не в ней проблемаъ
винда 7ка
камера с кассетой
шнур подключаешь комп ее не видит, да и не мудрено, она года 05го
просто что можете посоветовать, или как просьба модель могу написать завтра часов в 11 утра, если будет возможность, выскочитечтоб отписать завтра

тру 9к

9

Re: соаперы нид хелп

Швейк пишет:

а эта с кассетой нет

если все-таки варефпам=файрварь ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink, то подключаешь соответствующим кабелем - хоть 6 4, хоть 9 4 или еще каким в зависимости от разъемов на камере и компе. Захват производишь либо "крупными" пакетами для монтажа, либо мелкими утилитами просто для захвата (тот же Virtualdub http://www.virtualdub.org/ вроде как раньше умел, точно сейчас не скажу, для захвата использую другие пакеты).

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

10

Re: соаперы нид хелп

Швейк пишет:

года 05го

да какая разница? если есть интерфейс (Fire Wire, IEEE-1394)пробуй через move maker, проблем быть не должно.

VadimNLE пишет:

Захват

скорей применим к аналоговым камерам.

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

11

Re: соаперы нид хелп

"capture" он и в Африке "capture" ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ...ну можешь назвать это еще - "загон", "слив" итд итп
Собственно, если начинать вникать в технический смысл, то возможно слово "захват" и не совсем верное, употребляемое больше по привычке. Хотя все-таки режим в АП называется "Movie capture", а кнопка "record" (тоже ведь как вроде неправильно?). Но не думаю что ТС это интересно и важно.

Отредактировано: VadimNLE (30.08.10 22:31)

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

12

Re: соаперы нид хелп

давайте до завтра, завтра точную моделб камеры скину
интерфк\ейс ее 1394 это точно, ткпокупалась поата и шнур под нее

тру 9к

13

Re: соаперы нид хелп

ну раз точно ясно что это файрварь, то думаю и модель не особо теперь нужна... так если для доп информации...

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

14

Re: соаперы нид хелп

Lihodeev пишет:

пробуй через move maker

ну написано же! посмотри, что у тебя в сетевых подключениях написано если его нет то , смотри в меняю камеры может чего там, если есть тогда через майкер скачивай кино.
p s  VadimNLE не  придирайся! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2  ОСЗ ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

15

Re: соаперы нид хелп

если чо - ты сам начал ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 в сокращениях разбираюсь плоха ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

16

Re: соаперы нид хелп

2 Швейк: Всё это же будет работать под WinXP. У меня Panasonic GS85 тоже под семеркой не видится... Вот такая она Win7  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

P.S. Чисто перегнать с лёту в MPEG2 (DVD - формат) хорошо справится Pinnacle Instant DVD Recoder

9k M97 2.3T CDE, 9k M97 2.0T МКПП CDE

17

Re: соаперы нид хелп

Zinga пишет:

под семеркой не видится

в сетевых подключениях нет?

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

18

Re: соаперы нид хелп

Нет. Да и не надо мне. Видео под ХР делаю. Под семеркой проблем много, а решать некогда... Вообщем это зависит от чипа, на котором реализована плата 1394. У меня на обном компе VIA, на другом Texas Instruments. На VIA не пашет, на TI всё гут. Проблема решается заменой драйвера 1394 на "драйвер старого типа" - точно уже не помню, как-то так... Это для Win7. После этого камеру видит, но всё равно коряво работает. Вообщем, если не видится камера, проще под ХР сделать. Всё ИМХО.

9k M97 2.3T CDE, 9k M97 2.0T МКПП CDE

19

Re: соаперы нид хелп

2 Zinga
в какой программе работаешь?

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

20

Re: соаперы нид хелп

а камера в каком режиме? съемка или воспроизведение?
надо выбирать воспроизведение, потом, запустив програму для захвата, на найти где ИМПОРТ видео... и выбрать импортировать с камеры возможно только тогда он начнет искать камеру.

Saab 9-3 SS 2007 (рестайл) Aero!
silver edition:)

21

Re: соаперы нид хелп

Видео монтирую в Pinnacle Studio. Напрасно думаете, чтпо я не пробовал по-разному ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ... Просто поковырявшись вечер решил, что не стоит оно того. Тем более в ХР всё прекрасно работает. Повторюсь: всё ИМХО, никого убеждать делать так же не собираюсь. Просто указал на путь решения проблемы "по-быстрому". Кстати, если погуглить по теме, видно, что проблема в данном месте у Win7 налицо.

9k M97 2.3T CDE, 9k M97 2.0T МКПП CDE

22

Re: соаперы нид хелп

Я и с камер и с видеомагнитофонов переливал все с помощью программки, которая шла вместе с ТВ-тюнером. Тюнер на чипе BT и, как я помню, там одна и та же прога. Там есть сразу и переключения на PAL|SECAM  и т.п. стандарты. И вход на тюнере был через колокольчики, потому проблем никогда не возникало. Единственное, иногда приходилось перегонять кусками минут по 30 реального времени, иначе начинала картинка отставать - проц был слабенький. А дальше - Премьер для монтажа (либо NunDub еще использовал для сшивки).

SAAB 9000 CSE M96, 200 л/с, 2,3 л., АКПП.
Не всем дано поспать в раю, но кое-что мы здесь успеем натворить... (c)

23

Re: соаперы нид хелп

камера цифровая, здесь захват не нужен, через мув мейкер,просто нажимаешь на воспроизведение, скачивается фильм сразу в формате  WMV.
2 Швейк  можно пользоваться  утилиткой  easy_video_to_dvd  если надо могу выслать весит метров 6 , с серийником., ей можно сразу на DVD диск писать, очень простая и удобная.

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

24

Re: соаперы нид хелп

Lihodeev пишет:

камера цифровая, здесь захват не нужен

странное у тебя отношение к слову "захват" ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink наверно это что-то личное, пора видимо написать письма всем крупным производителям софта чтобы срочно отказались от слова "capture" в своих продуктах ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 Может ты путаешь "захват" и "оцифровка"... Хотя в разговорной речи иногда так тоже бывает выражаются...

Lihodeev пишет:

скачивается фильм сразу в формате  WMV

Неплохо бы предупреждать что это первый шаг на пути к потере качества изображения, причем при утере материала на кассете - невосполнимый.

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

25

Re: соаперы нид хелп

VadimNLE да достал ты умник, что ты хочешь ? написал бы что нить полезное в посте, почему у тебя такое желание показать, что ты умный, комплекс что ли?  тебе не понятно,  что IEEE 1394 (FireWire, i-Link) — последовательная высокоскоростная шина, предназначенная для обмена цифровой информацией между компьютером и другими электронными устройствами.(с), а захват как таковой ., применим к аналоговым сигналам, для чего есть специальные карты. Какой тут на хрен видеозахват, если камера цифровая?? это сетевое подключение, ты еще интернет захватом назови, когда на форум заходишь.

p.s. C такими познаниями, видео-дизайнером называть себя вообще стыдно.

Отредактировано: Lihodeev (31.08.10 19:24)

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

Сообщений [ с 1 по 25 из 31 ]

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997