Перейти к содержимому форума

Объявления Saabnet.ru

о купле и продаже автомобилей SAAB, а также частей, сопутствующих и прочего

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Как подать объявление описано здесь

ВНИМАНИЕ: Для отслеживания новых объявлений рекомендуется пользоваться линком Активные темы
Данный раздел предназначен исключительно для некоммерческих объявлений. Коммерческие объявления удаляются, а их авторы – блокируются.
Тем, кто зарегистрирован в основном Форуме, регистрация в Объявлениях не требуется. Но "войти" нужно (с теми же именем и паролем, что и на Форуме).

На правах рекламы

 

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 7 ]

1

Тема: Продается мотор b201

Продаю мотор со своей машины. Недавно, тысяч 7 назад,  хорошо перетряхнут, а именно:
1. Заменены кольца
2. заменены все вкладыши
3. Заменены все прокладки (комплектом)
4. Успокоитель цепи (все элементы)
5. Водяной насос

Всё делалось правильными руками. Масло всю жизнь синтетика. Ничего нигде не бежит и не подтекает. Мотор всю жизнь на машине с автоматом и без турбы, т.е. не насиловался. Продается в сборе со стартером и трамблером.

Причина продажи - постройка нового мотора на базе b202 с турбиной.
10 мая из Москвы в Питер доехал без проблем. Сейчас на машине, будет снят в течении недели.

Цена 12т.р. (это цена деталей, которые были использовано при перетряхивании).

Также есть комплект KE-Jetronic. Состояние рабочее. Всё вместе пусть будет 5 т.р.

Если сразу заберете мотор и  KE-Jetronic, то вместе за 15 заверну. Доставка автотрейдингом. Вопросы в личку или по телефону 89037766387 Константин

Отредактировано: rytcher (13.05.13 10:01)

По грязи на танке Nissan Patrol Y60 95 при поддержке авиации Saab 900 84. Когда-то летал на Saab 9000 88.

2

Re: Продается мотор b201

Заинтересован! Интересуют следующие вопросы: как мне убедиться что двигатель хотя бы крутится? Что в комплектность входит? Насос, датчики и т.д.
Сейчас у меня стоит 201 карб(полетел маслонасос и цепь). Хочу знать на что попадаю при установке впрысковой модели.

Saab 99 GL 1975.

3

Re: Продается мотор b201

Для того, чтобы оценить, что мотор крутится можем сделать видео.

Комплектность - мотор в сборе, маслонасос входит. Входят также коллектора. По мех. впрыску входит также всё, что под капотом (все датчики, трубки, лямбда, "мозг" (он правда не особо нужен). Топливный насос - нужно подумать, он может ещё пригодиться.

Также могу выложить список зап. частей, которые пошли в дело в ходе перетряхивания движка.

По грязи на танке Nissan Patrol Y60 95 при поддержке авиации Saab 900 84. Когда-то летал на Saab 9000 88.

4

Re: Продается мотор b201

По поводу двигателя как раз я звонил! Все таки я прошу сделать короткое видео , где показан номер двигателя, и работоспособность его.
Как желаете произвести оплату? 50\50 устроит? Т.Е. 50% при отправке, и остаток при получении и проверке двигателя??

Saab 99 GL 1975.

5

Re: Продается мотор b201

Номер это модель? Видео постараюсь организовать.
Да, справки на агрегат не будет если что. Просто будет двигатель.

По грязи на танке Nissan Patrol Y60 95 при поддержке авиации Saab 900 84. Когда-то летал на Saab 9000 88.

6

Re: Продается мотор b201

Я не жду никаких документов, так как с последними нововведениями в законопроекты при смене агрегатов двигатель не указывается.
Если Вам не сложно, то давайте перейдем на электронную почту, прошу туда и писать, сюда мне не удобно заходить(на работе лимит ставят на посещения сайтов), прошу видео отправить на мыло ivoronyak@mail.ru
З.Ы. очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Saab 99 GL 1975.

7

Re: Продается мотор b201

ОК, смотри почту.

По грязи на танке Nissan Patrol Y60 95 при поддержке авиации Saab 900 84. Когда-то летал на Saab 9000 88.

Сообщений [ 7 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться