Тупит в городе, особенно в пробках (9-5 Аэро, 2000, АКПП)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Игорь 12 Августа 2008 г. в 22:50

СААБратья, не знаю в чем дело, но периодически авто начинает душиться- тупить при езде в пробках в городе, даже не в самую жаркую погоду. Сопровождается вибрацией, небольшими рывками коробки, (скорее всго от нехватки мощности), небольшой детонацией топлива, шипением воздуха, дрожью на педали газа и педаль газа нажимается с бОльшим усилием . Машина едет плохо. Никаих ошибок нет!!!, по ТЕХу все красиво. От бензина не зависит (что 92, что 98).
Если авто остынет пару часов, какое-то время едет замечательно (так происходит почти всегда), пока не постоишь на драйве в пробке. В эти моменты возникает ощущение насилия над авто.
Кассета новая, катализ новый. Все вакк. трубки заменил. Интеркулер помыл. Давление топлива в норме. Все фильтра поменяны. АКПП после капремонта 1 год. Свечи- новые (ориг). Новый датч. коленвала. Цепь не менялась(пока что). Вакк. усилитель перебрали. Масла не кушает вообще.Аккум новый. Расход в норме. Пробег 160 000 Миль. Что делать? Подозрения на клапан турбо, но катался с другим б.у.- вроде ничего не поменялась.
г.Минск.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board