а исчо увенчалась успехом война с подвеской(+)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: SergeyPro 22 Сентября 2006 г. в 00:39

после замены аммо по кругу, опорников (летом), рычагов, рулевых тяг и наконечников, "косточек" - недели две назад - грохот не прекратился!!, ну с новыми тягами пощелкивает рейка - хрен с ней почти не слышно, оказывается кончился опорник правый менее чем за пол-года и 10-15ккм!!! заклинил нах! пружина по нему перещелкивала в повороте - акуеть! и тишина теперь...

па дароге из отрадного домой на дачу решил переждать пробу на мкад в тамошнем ашане (а хитрокомпенсаторы у мя долбят уже на горячую даже не подецки, а менять лень, хотя мотор донор с пробегом 130ккм стоит в огороде).
заглянув в автофигню сякую обнаружил ликвимоли жижу в масло, о которой писал зарулем сентябрьский и вроде даже как признал ее по крайней мере безвредной для двс, ну купил от делать нех плесканул и о чудо - хитрокомпенсаторы заткнулись!! домой приехал долго лазил/слушал он имхо так новый наверна не шелестел! акуеть до чего химия дошла! я канешно хитрики то поменяю, но серавно приятно, тока вот косяк открыть баночку ликвимоли не обляпавшись мне не доступно.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board