Маленькие вопросы про попогрей


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Андрей из Самары 19 Февраля 2006 г. в 15:41

Доброго всем дня. Наконец то дошло дело до попогрея водительсктго сиденья (не работает) работоспособность пассажирского востановил путём замены кнопки на панели с водительским такое не прошло, в результате чего вчера съездил в гараж снял водительское сиденье, и привёз его домой. Дома разобрал практически до винтика, заодно почистил его полностью. Добрался до самого подогрева, на подогреве спины разрыва нет собрал обратно, Обрыв оказался в подогреве подушки сиденья, разобрал, оказалось что провод подогрева перебит в двух местах (в местах где перебит проводок присутствует некоторое опаление подушки сиденья) А теперь собственно вопросы:
1. Опаление подушки это нармальное явление???
2. Что делать если два конца провода не дотягиваются друг до друга т.е. спаять я их не могу нужно вставить сантиметров 5-7 какого нибудь провода вопрос Какого???
3. Продаётся ли сей девайс (подогрев подушки сиденья отдельно??? Сколько примерно стоит??? (сиденья спортивные)

P.S. Для кучи ещё снял подлокотник между передними сиденьями дабы прошить его (разлезся) в результате оказалось что кожа на нём только сверху а по бокам натуральный дермонтин Вопрос это так и должно быть или его уже видать кто-то перешивал???


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board