Турбина на 9-5 (+)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Костян 29 Августа 2005 г. в 09:27

похоже накрылась:
С утра сел, завел, как обычно, выехал на дорогу и понял: саап не едит:) , я понять не мог долго из-за чего, начал думать на сцепление (нажимаешь на газ, вроде едишь, даже ускоряешься как-то, но не то..., еле-еле как-то), потом прислушался,а свиста привычного турбинки нет (кстати свист это нормально?)Ночью погонял немного, нет не то слово:), понасиловал немного мотор, посмотрел, потом-турбина вроде красная, но мож не так как раньше, может и кажется... Расход масла если и есть, то как и раньше(не очень много), когда я считал, что все ОК, дым какой-то, говорят есть, при резком старте с самого начала, но что-то и раньше было...

Вопрос мой наверное уже надоевший всем здесь: Это турбина? Я предполагал, что она умирает как-то не так сразу:), мож датчик какой?, давления нет нужного, как-то это можно проверить, какие есть предположения?
В сервис смогу заехать только к концу недели, так можно ездить или нет?

З.Ы. Теперь понятно, что такое ездить без турбины-полный ацтой:)(ощущение, что мотор сильнее напрягается, приходится до больших оборотов раскручивать мотор, нет былой легкости при разгоне)

__________________________
9-5,2.3LPT,99г,пробег:155


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board