Тормоза (+)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Костян 19 Мая 2005 г. в 10:43

Всем привет!!
Я вчера поздно вечером решил "понасиловать" машинку (настроение было хорошее), короче ехал из одного конца Москвы в другой обороты ниже 4000 почти не падали чутьли не на 180 тормозил на светофорах, никто даже не рыпалася, только мерседесик какой-то:)) и уже при подьезде к дому на перекрестке я начал очередное экстренное торможение:)) без АБС, но на грани, и понял, что тормозов нет (ну не то что-бы нет совсем, а как будто диски в масле, наверное такое ощущение), короче еле затормозил (чуть на перекресток не выехал).
Когда стоял на светофоре воняло колодками, и с колес шел дым/вонь,я испугался даже, подумал, что расплавилось там фсе нах:))
Тема колодок ниже обсуждалась и все же, хотел спросить : это нормально? все колодки или диски так себя ведут при перегреве или нет?? (а перегрел я там все жестоко) У меня передние колодки лукас (пришлось их купить, надо срочно было менять)- все из-за этого (лукас- ацтой??)? задние пока оригинал. Или это нормально и это было б с любыми колодками?? ATE, например, вели-бы себя иначе??

З.Ы. А раскаленная турбинка и вправду впечатляет:))

_______________
9-5, 99г.в, LPT


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board