Как я ж_грейку ченил (+) :-)))


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Sergio_S 06 Декабря 2004 г. в 13:39

Настали холода (как все заметили, а я был в их числе). Ну решил я чтобы 5 точка не мерзла включить сей полезный прибор, а он как оказалось не фурычил. Ну поездил поездил я (холодно однако). Решил ехать к электрикам, чтоы смотрели что там с сим полезным прибором, а то в холодной машине, да еще еще с нерабочей попогрейкой, это как ее родимую в окно выставить на обозрение и ехать пока не потеплеет.
Помятуя об одном случае (когда после сдачи машины в ремонт на ночь, через некоторе время не обнаружил стекла в фонарике на задней стойке (а он был), полез я под сидение рукой и вот тебе здрасьте нате чую клемма какая-то весит из сидения. Зная, что никаких других приборов (типо электропривода), кроме того о котором рассказываю, в сиденни не предусмотрено, поднял сидение вперед продвинул и.....
Здрасьте нафиг: нашел то, куда эта клемма как никуда больше, очень хорошо подходит.
Вставил и о чудо. Сегодня утором, как белый человек, сел и приятное тепло от сидения (а не в результате работы организма, как можно подумать) было врознаграждением вчерашних небезрезультатных поисков неисправности.

Вывод: с любым сервисом надо быть настороже.

СС



Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board