Штатное Webasto


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: AlexeyZ 22 Сентября 2004 г. в 11:38

Вот, собственно, имеется 9000 CD, 2.0Т, 89 г.в. с заводской Вебасто. На нее есть мануал, в мануале указана модель отопителя : 091-B.

Проблема в том, что при нажатии на клавишу включения, под капотом слышен щелчок релюхи и в самом блоке отопителя - кратковременное жужжание. На блоке управления начинает мигать лампочка, показывающая работу отопителя и начинается отсчет времени. А дальше ничего не происходит. Время мирно так себе тикает, лампочка моргает, отопитель молчит.

В мануале про лампочку сказано, что она должна lights во время работы, но уж никак не flash, т.е. гореть постоянно, а не моргать (как я понял).

Так вот, имеется стойкое желание починить Вебасту, но для этого совсем не хватает знаний по принципу работы :(((

Заезжал тут к официльному дилеру Вебасто - пацаны подняли капот, сказали "Ууууууу" и закрыли его, объяснив, что такого они в жизни не видели и отправили искать счастья в .... Швецию.

Может, уважаемые господа, что-нибудь подскажут, в какую сторону копать, где искать источник неисправности, и вообще, как штатная Вебасто должна себя вести во время работы. В мануле упорно идет речь про какой-то термостат, который мог зависнуть и его необходимо "сбросить". Может дело в нем?

Буду искренне благодарен за любую помощь и советы!


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board