отрыв заднего моста 9K (Питер) (9K автомат 200hp)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: leonides 08 Декабря 2008 г. в 01:56

Питер, как сказал выше. =)
В попытке не снести велосипедиста подрезашего по глубуком у снегу из темноты, улетел в достаточно глубокий кювет. Машина не пострадала, просто сполз в кювет, чуть не лег на бок. Местный экскаваторщик, панвно оторвал буксировочную петлю с сзади. Его не виню. кто знал. Но первый прибывий на место эвакуаторщик, впопытке заработать денег, напроч оторвал задний мост, буксуя на шоссе н лысой резине и дергая беспрестанно, пока я руль прямо держал и боялся вылезти, и свалил. Второй приехавший, путем не долгих головоломаий меня вытащил. С трудом загрузил с напроч отрованым задним мостом и отвез до места.(Окрестности Гатчины).
Вопрос. пытаться долбить первую контору(Гатчинско-деревенскую) на компенсацию, учитывая, то что от меня есть тока тлф звонок. Есть смысл?
И второе, на что я попал, рычаги зденого мост а висят в воздухе и мешали груиться на эвакуатор. Балка погнута.
Если грамотный сервис, типа Варшавки смогут геометрию восстрановить?, Кто чо скажет? Чо-то я с студом представляю повреждения. =( Машина пока под Гатчиной, но метным тточно не оставлю на растрзание.
Пока ждал эвакуатор. местный рассказал истори, о том. как цыгане за ночь распилили и сдали оставленую машину на металлолом. =) О времена, О нравы!


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board