Про людей чокнутых и подвинутых совершенно


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Rainmaker 28 Октября 2003 г. в 11:12

В ответ на: Милая барышня, когда наличествует пассионарность, + , отправленное Хиросимец-reloaded 28 Октября 2003 г. в 02:23

понятно, ибо место это суть коммьюнити, это ожидаемо, естественно и приемлемо. Вы что думаете, к вам тут люди, которые спрашивать приходят, они нормальные? Да нифига они не нормальные. Тоже подвинутые.

А вот точных аналитических выкладок я и не прошу. Я - о ужас - даже не прошу статистику ломающихся задних передач на старыз 900. Я.. так сказать, исследую человеческий фактор. Человеческие характер СААБа, его персону и личность. К кому мне обращаться? К вам, СААБерам, естественно, как к самым приближенным к нему людям. Но вместо любовной лирики я получаю ксенофобический пинок и посыл в "техконфу".
Какие мне делать выводы прикажете?
Так и запишем: "СААБеры - ксенофобы. Очень замкнутое коммьюнити. Секрет обаяния СААБов прячут как военную тайну, заменяя любовь техническими разборками" Так, что ли?
Чесслова, не понимаю вас. Не первое пассионарное коммьюнити, с которым мне довелось столкнуться... но первое - такое вот... партизанообразное :)


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board