Вчера вечером после(+)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Неадекватные действия 03 Марта 2006 г. в 15:41

В ответ на: Неадекватные действия, отправленное Poluka 03 Марта 2006 г. в 13:56

Вчера вечером после сумашедшего дня, проведенного в предвкушении возможных стрессовых ситуаций, посмотрев в окно, решил задержаться на работе, чтобы минуя пробки папа захватил меня с работы, побыстрее добраться до дома.
Надо отметить, что папа МОЙ человек очень вспыльчивый , но крайне справедливый...
Так вот ... заблаговременно пытаясь перестроится перед фордом crown victoria, мой папа включил поворотник...два- три раза покрутил головой в сторону предполагаемого поворота...посигналил и очень аккуратно стал перестраиваться... вдруг ""БИИППП" «Кооозееел!» - папа стал заводиться потихонечку. Вообщем слово- за слово... так и оказалась шапка гайца у моего папы!!!
Я уже упоминал о том, что мой папа очень справедлив и вообще джентельмен, а в молодости, когда ходил в анатомический театр ..ну там рисовать.. и прочия глупости...мечтал стать доктором...в крайнем случае ...может помогать как-нить людям...увидев барышню с пальцем ..(может болело что или об руль ударилась*?))...предложил ей помощь всяческую медицинскую...может анестезию..не берусь щас за достоверность пересказа...
Но барышня ловко ускакала направо...видимо так короче до перевязочного пункта..или еще куда...а мы с папой поехали восвояси..а именно в сторону Дубны проведать там кое что...
Ах да...про ОПЕЛЬ... ПАПА не помнит откуда он...равно как и шапка...я ж говорю...он очень отходчивый... да и джентельмен в полном смысле...надеюсь в этом ВЫ успели убедиться!:))


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board