Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 8 ]

1

Тема: Где найти Петра?

Добрый день! Помогите найти Петра, который раньше работал в Коломенском. Он дока по движкам и вообще хороший мастер. Знаю, что перешел в какой-то другой сервис, даже не знаю СААБовский или нет.

9000 СДЕ 1996 года

2

Re: Где найти Петра?

Алла, если я не ошибаюсь, то Ильич сейчас работает в Карсити. Попробуйте туда позвонить..
з.ы. с утверждением "Он дока по движкам и вообще хороший мастер", лично я категорически не согласен  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

3

Re: Где найти Петра?

Стас пишет:

з.ы. с утверждением "Он дока по движкам и вообще хороший мастер", лично я категорически не согласен  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

Это ты просто ненастоящий жабер, поэтому и считаешь трехкратную (или сколько там) переборку агрегата нормой  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

был Saab 9000 M97 B234 HPT АКПП, 9-5 M03 B235E LPT АКПП
Теперь зачем-то GMC yukon "сквозная коррозия edition"

4

Re: Где найти Петра?

Спасибо, Стас!

9000 СДЕ 1996 года

5

Re: Где найти Петра?

Евгений, от отсутствия слова "не" сысл твоего послания меняется    ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
праильней звучало бы:
Это ты просто ненастоящий жабер, поэтому и НЕ считаешь трехкратную (или сколько там) переборку агрегата нормой

Алла, та как бы не за что.. Тем более что оно все равно во вред ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

6

Re: Где найти Петра?

Алла пишет:

Помогите найти Петра, который раньше работал в Коломенском. Он дока по движкам

может и я на что сгожусь? ..... скажу честно,  я в движках мало понимаю, зато многое другое умею )))

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

7

Re: Где найти Петра?

Поддержу - Петр действительно хороший мастер по моторам, ранее когда он был на Коломенской чинился у него, больше на тот момент ни к кому не ездил ибо не доверял  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

8

Re: Где найти Петра?

Никогда он в кар-сити не работал.. А работает он в Малинке на Матросской тишине.

Сейчас: 9-3 Viggen м00. 9000cd  м96 Акпп.  9-5 Aero-wagon м03 Акпп.   Ранее: 9000cs м92 2.0i мкпп, 9-3 м00 2.0i мкпп, 9000cc м88 2.0Т акпп, 9000cs м93 2.3Т акпп, 9000Aero м95 акпп.

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997