Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 1 из 2)

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 49 ]

1

Тема: Бразы! Про телефон нужны советы!

Вообщем все работает, но сцуко, батарейку в режиме ожидания за час... Батарейку купил новую. скнх ажно за симсот рублей, чисто оригинал (по словам). Все тожесамое:(
Купил бы нокию 8850, но! она не умеет ммс принимать, а это важно! Вообщем нужен с кнопками и с ммс. В магазинах одна тошнотина:( У китайцев на сайтах такое- же, только дешевле в 3 раза. Самсунг на андройде крутил, чуть не купил с перепугу, но у меня для пробок и тыканий в экран есть асус. Кроче я в расстройстве, мож кто какую идею подкинет, если не секрет. Искренне ваш и все-такое! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/unsure

99 m81
W211

2

Re: Бразы! Про телефон нужны советы!

У Юсина про БлэкБерри поспрошай. Мне понравился.

9k аэро M97 ; 9-5 сарай М05;  9-5 M08.
Не важно есть Бог или нет - но Он хранит Россию!

3

Re: Бразы! Про телефон нужны советы!

А расскажи, плз. что именно?

99 m81
W211

4

Re: Бразы! Про телефон нужны советы!

Zappa®, бро у меня два фаворита - постоянно Nokia 6700 - КМК идеальный телефон, все умеет, GPS с навигацией и хороший фотик + все это в металлическом корпусе, на подмену Nokia С2-00 пользую его строго за границей, ибо 2sim-карты первая необходимость, тоже как телефон вполне самодостаточен, тем паче за свою смешную цену, т.ч. думай дальше  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

Skoda Octavia 1.8 APR I

5

Re: Бразы! Про телефон нужны советы!

Дятька! а как навигацией пользоваться натаком маленьком кинескопе?:)

99 m81
W211

6

Re: Бразы! Про телефон нужны советы!

+1 к goatmenу. 6700 рулит. единственный минус - задняя крышка где антенна все-таки пластик и краска стирается. Нафигатором пользоваться не шибко удобно, но если припрет вполне себе можно.

Mvh Vovka

9-5 '08 2.3t automatic

7

Re: Бразы! Про телефон нужны советы!

Zappa®, в авто у меня свой навигатор, а этой я пользуюсь только в режиме пешехода ... ну вдруг нелегкая занесет куда-нибудь, удобно ... и для пешего режима кинескопа вполне хватает

Skoda Octavia 1.8 APR I

8

Re: Бразы! Про телефон нужны советы!

а вот С 2 намного хуже 6700 по тактильным асчусщеньям? и что там с экранчиком, для разглядывания фоток ммс-ных?

99 m81
W211

9

Re: Бразы! Про телефон нужны советы!

Zappa®, клава со многими буковками, нафигация достойная, SIP, мэйл и прочие клиенты, ну и в руке, как ни странно, лежит.
... но дорага...

9k аэро M97 ; 9-5 сарай М05;  9-5 M08.
Не важно есть Бог или нет - но Он хранит Россию!

10

Re: Бразы! Про телефон нужны советы!

Zappa®, если ты про С2-00, то хуже конечно, по ощущениям так примерно на 7.5 тыр  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral ... разрешение там для MMS конечно не айс, но я этой гомося фигней не пользуюсь, т.ч. нормал  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Skoda Octavia 1.8 APR I

11

Re: Бразы! Про телефон нужны советы!

2Manov
а вот как в них сип м.б. если только еж и нет вайфай. И вот здесь цена разнится вдвое. Это о чем грит?
http://shop.beeline.ru/msk/blackberries
ойой ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blush
2Goatmen
дык мне ваще от мегафона спичечный коробок нравицо!:)
http://moscow.megafon.ru/devices/socialniy/minifon/
но для работы нада...гомося ммс ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil

Отредактировано: Zappa® (21.10.11 20:42)

99 m81
W211

12

Re: Бразы! Про телефон нужны советы!

Zappa®, тогда бери 6700 и не парься, тем более он сейчас уже не такой уж дорогой как два года назад ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Skoda Octavia 1.8 APR I

13

Re: Бразы! Про телефон нужны советы!

goatmen пишет:

Zappa®, тогда бери 6700 и не парься, тем более он сейчас уже не такой уж дорогой как два года назад ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Что меня смусчает, так это наличие китайцев 6700 с двумя симами и телевизором по полторы тыщи у каждого точика в руке! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sideways

99 m81
W211

14

Re: Бразы! Про телефон нужны советы!

ну возьми в конце-концов китайца попробуй, не велика уж потеря если что ... мож не так все плохо, фиг его знает, я не пробовал ...

Skoda Octavia 1.8 APR I

15

Re: Бразы! Про телефон нужны советы!

мож верту взять за 2000?:) надо у Стаса спросить как оно? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil
Скажи мне, дятьк. Почему нокия и даже 2? Сонерики, вроде еще есть?

99 m81
W211

16

Re: Бразы! Про телефон нужны советы!

не знаю, были у меня, пробовал, не очень как-то ... может оно конечно привычка, в общем ретроград наверное
когда выбирал двух-симочный расслабился, косился в сторону всяких филипсов-самсунгов, но как только подумал, что скорее всего все контакты у них по другому хранятся, сразу взял себя в руки и купил С2-00 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Skoda Octavia 1.8 APR I

17

Re: Бразы! Про телефон нужны советы!

про с 2 пишут, что нужно специально переключаться...это как?
@В то время как одна SIM-карта постоянно установлена внутри телефона, в разъем для быстрой замены SIM-карты можно в любой момент вставить дополнительную SIM-карту. Переключение между картами выполняется очень просто.@

99 m81
W211

18

Re: Бразы! Про телефон нужны советы!

шняга. уж лучше филипс взять или гнусмас.
Серик форева! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

19

Re: Бразы! Про телефон нужны советы!

у меня вот такой был прикольный! с голосовым набором
http://www.mobiset.ru/photo/philips/spark/philips_spark_7519d.jpg

99 m81
W211

20

Re: Бразы! Про телефон нужны советы!

Zappa®, все там нормально, никуда переключаться не нужно, вторая симка меняется да, практически налету ... топины серики с гнусмасами sucks ... nokia forever  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue
p.s. все, надоело за сим всем спокойной ночи  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/kissing

Skoda Octavia 1.8 APR I

21

Re: Бразы! Про телефон нужны советы!

спок

99 m81
W211

22

Re: Бразы! Про телефон нужны советы!

goatmen пишет:

nokia forever 

Вот это в свете последних событий очень и очень под вопросом ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

MVH Vovka

9-5 '08 2.3t automatic

23

Re: Бразы! Про телефон нужны советы!

Zappa® пишет:

батарейку в режиме ожидания за час...

Можно попробовать прошивку обновить, на E65 мне помогло, время работы в режиме ожидания увеличилось в два раза.

Saab 9000 M97 2.3 юбилейка

24

Re: Бразы! Про телефон нужны советы!

Поддержу Blackberry. Пользую 9700 Bold. MMS-вчерашний день, дорого и ограничение по размеру пересылаемого. 390р/мес -получаешь Полноценную электронную почту (до 10 ящиков) и практически в реальном времени.
Да кучу Приложений положительных. Кнопки маловаты ИМХО, но даж я приспособился.
Кста, подешевели оне - в Билайне ща за 12-15тыщ купить можно

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

25

Re: Бразы! Про телефон нужны советы!

Для 2 симок использую новый Самсунг 6712 без всяких гомоандроидов. Мой первый в жизни телефон с тачскрином (боюсь я их, как огня  ретроград, куле). Меня устраивает все  но искал я такую модель долго-все присматривался, принюхивался. Экран большой, камера качественная, интерфейс дружественный. Второй телефон Скайлинк. Если бы не наличие 3 номеров, то и продолжал бы пользоваться легендарной Нокиа 8800

Добавлено: 23.10.11 18:34

Бро, а у тебя того Филипса, что на картинке, не осталось? Очень в коллекцию свою хочу, если он под сим-карту заточен


Добавлено: 23.10.11 18:40

В моем Самсунге 2 симки постоянно активны, переключить, чтобы позвонить можно клавишей на торце корпуса. Цена конкурентна по сравнению с остальными-6500 рупий. Сониэрик - не мое, на любителя. Это вот Наташа моя с них фанатеет вот уже много лет. Филипс кмк пришибленный. Нокия вся сделана в Китае и Румынии (моя еще немецкой сборки). Про Мотороллу ничего не скажу, ибо кроме легендарного Стар Така ничем не пользовался

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде." (c)
Toyota Camry 2.4L AT 2007, Jeep Liberty 2.4L AT 4WD 2009, Suzuki GSX400SSN Katana 1993, Honda GL1200A Gold Wing 1986

Сообщений [ с 1 по 25 из 49 ]

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997