Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 8 ]

1

Тема: в который раз про видеорегистратор

Ребята, доброго времени суток!
Я понимаю, что тема поднималась много раз, но время идёт и опыт растёт :-))
Хочу купить регистратор по цене в пределах 10 т.р., но это потолок, если чё дешевле посоветуете то буду не против :-)) задача собстна такая, что бы качество было HD(шоб можно было, если шо, разглядеть номер впереди идущего), экранчик, звук писала (хотя эт наверно все делают), ну и всякие блага нужные не лишне наверно будут. Посоветуйте кто чего юзал и знает по качеству и удобству. Хотелось бы, что бы был надёжен и не тормозил.
Заранее благодарен за ответы!

Сабалёт 9-5, 2.0л, 190л/с, МКПП, 98г.в. Небесно синий... продал...скучаю по ней...Субару Аутбэк, 2.5л, 165л/с, МКПП, 2003г.в., синий с отливом... продал.
Бьюик Рандеву, 3,4л, 188л/с, АКПП, '02г.в. Чернее ночи... продал. в поисках

2

Re: в который раз про видеорегистратор

на ибее сам покупай в 4-5 тыр. легко уложишься вместе с доставкой, у нас все тоже самое только раза в три-четыре дороже

Skoda Octavia 1.8 APR I

3

Re: в который раз про видеорегистратор

Да, эт идея конечно хорошая, только вот мине б модельку знать какуюнить, точнее хотя б производителя хорошего, что бы проверен был опытом использования, а то я в них как то не оч разбираюсь.

Сабалёт 9-5, 2.0л, 190л/с, МКПП, 98г.в. Небесно синий... продал...скучаю по ней...Субару Аутбэк, 2.5л, 165л/с, МКПП, 2003г.в., синий с отливом... продал.
Бьюик Рандеву, 3,4л, 188л/с, АКПП, '02г.в. Чернее ночи... продал. в поисках

4

Re: в который раз про видеорегистратор

не боись - там на месте и разберешься ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ... ищи по строке типа "full hd car dvr", там почти у каждой модели есть образцы записи, данным дивайсом произведенные, например, только смотри что бы продавец был не с парой продаж и непонятным рейтингом, у приличных продавцов там обманывать не принято - репутация дороже ... по собственному опыту товар к нам идет в среднем месяц, причем не важно откуда (заказывал из Америки, Китая, Германии,Англии), может в Москву и на недельку поменьше

Skoda Octavia 1.8 APR I

5

Re: в который раз про видеорегистратор

Пасип! Покапаюсь там ща.

Сабалёт 9-5, 2.0л, 190л/с, МКПП, 98г.в. Небесно синий... продал...скучаю по ней...Субару Аутбэк, 2.5л, 165л/с, МКПП, 2003г.в., синий с отливом... продал.
Бьюик Рандеву, 3,4л, 188л/с, АКПП, '02г.в. Чернее ночи... продал. в поисках

6

Re: в который раз про видеорегистратор

Попробуй в телефоне на видео писать - м.б. достаточно будет.

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

7

Re: в который раз про видеорегистратор

Я вот пробовал. Минусом является то, что он пишет до упора (1-1,5 часа), а не по 2-3 минуты как регистратор. А потом его надо стирать руками и по-новой.... Да и крепление у него не для того предназначено. Само крепление ограничивает обзор. Я про Е52, если что...

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

8

Re: в который раз про видеорегистратор

оу, не, телефон это слишком бэд... У меня тоже Е52 кстати :-) крепление не ахти для этого да и качество картинки ужасно, там потом ни то, что номера впереди идущего, там и машины не разглядишь :-))) тогда и смысла нет писать. Да и все выше изложенные доводы от: jack_21, совершенно справедливы.

Сабалёт 9-5, 2.0л, 190л/с, МКПП, 98г.в. Небесно синий... продал...скучаю по ней...Субару Аутбэк, 2.5л, 165л/с, МКПП, 2003г.в., синий с отливом... продал.
Бьюик Рандеву, 3,4л, 188л/с, АКПП, '02г.в. Чернее ночи... продал. в поисках

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997