Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 17 ]

1

Тема: по сити гид пару вопросов

может кто подскажет?
1. Если при включении делать поиск по адресу, он постоянно начинается с одного поселка, если ввезти Питерский адрес и не отключать, повторно ищет уже Питер, после выключения/включения навигатора, опять поиск с поселка начинается, хотелось бы , что бы поиск начинался именно с Питерских улиц.   Этот поселок я искал давно.
2. Можно ли как нибудь сделать, чтобы при включении маршрут (картинка) до того как он словит gps начинался с того места где выключил навигатор?

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

2

Re: по сити гид пару вопросов

Нет видимо. Потому как он привязывается похоже к последней точке которую до конца провёл. И видимо считает что ты ещё в том селе пока не поймает спутник. Историю почистить попробуй.
Ситигид то не палево? а то ломатые не всегда корректно работают.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

3

Re: по сити гид пару вопросов

не палево, да я после этого много куда ездил куда он меня провел.  Когда нажимаю на адрес, в строке появляется несколько букв которые я давно вводил (где они в памяти могут быть?, и автоматически поиск ищет поселок, потом пишет обновите карты, хотя они новые.

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

4

Re: по сити гид пару вопросов

какая версия CG и под какой системой?
можешь еще здесь поузнавать

Skoda Octavia 1.8 APR I

5

Re: по сити гид пару вопросов

Хм у меня на айфоне маршрут всегда прокладывается с того места где нахожусь! да и с поиском проблем нет! всегда сразу ищет с улиц петербурга!
Попробуй переустановить ситигид!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Был Saab 9-5, 2.3t, АКПП, 1999 г.  :(
Saab 9-3 Aero, 2.0Т, МКПП MY2004 :)

6

Re: по сити гид пару вопросов

Lihodeev, меню-> поиск-> адрес-> дальше кнопка назад "<<" и там найти Санкт-Петербург, потом вперед и искать уже адрес в Питере. Мне это обычно помогает.

Был: 9000CSE B234L HPT (stock) AT M97
9-5 Vector B235E Hirsch stage 1 (220hp 340Nm) AT M08 (OpenSID)

7

Re: по сити гид пару вопросов

Nachas? спасибо, так и делаю, просто не хочется каждый раз столько действий делать,  хочется так : меню-> поиск-> адрес-> в принципе , я установил новый сити гид,  только теперь пробки не показывает )))
узнать бы где хранится строка поиска , перерыл весь сити гид, не нашел,  можно было бы самому подкорректировать.

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

8

Re: по сити гид пару вопросов

Он у меня после этих действий в следующий раз ищет адрес сразу в Петербурге.

Был: 9000CSE B234L HPT (stock) AT M97
9-5 Vector B235E Hirsch stage 1 (220hp 340Nm) AT M08 (OpenSID)

9

Re: по сити гид пару вопросов

у меня тоже если его не выключать, а если выключать то снова фигня.
Все сделал, даже пробки показывает.

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

10

Re: по сити гид пару вопросов

Странно, хрень какая-то. Можно тогда снести его полностью под корень и поставить заново.
Или меню-> поиск-> город и найти наш город. Вдруг после этого запомнит, должен же ситигид уважать свою родину  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Был: 9000CSE B234L HPT (stock) AT M97
9-5 Vector B235E Hirsch stage 1 (220hp 340Nm) AT M08 (OpenSID)

11

Re: по сити гид пару вопросов

Nachas пишет:

Вдруг после этого запомнит

пробовал не запоминает, я ж написал снес поставил по новой все ок.

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

12

Re: по сити гид пару вопросов

Lihodeev, надо будет пронаблюдать...
Давно не включал вне СПб., в ЛО, что ли выехать...
CG: v.5.0.401 легальная, под WinMobile 6.5

\/\/ad|/\/\
Были: 99GLS 1979; 900GL 1986; 9000CSE 2,3t 1997

13

Re: по сити гид пару вопросов

А я кстати купил официальную ситигид за 30 рублей  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

Был Saab 9-5, 2.3t, АКПП, 1999 г.  :(
Saab 9-3 Aero, 2.0Т, МКПП MY2004 :)

14

Re: по сити гид пару вопросов

oleg, было время, когда этот софт на сидюках бесплатно раздавали, для формирования клиентской базы, так сказать. И все легально, между прочим.

\/\/ad|/\/\
Были: 99GLS 1979; 900GL 1986; 9000CSE 2,3t 1997

15

Re: по сити гид пару вопросов

да-да
в Риге тоже го раздавали пачками, теперь разыгрывают по несколько лицензий по средам на Радио.
смысл Ситигида с пробками - чтобы иметь толпу народу дл ясбора инфы о потоках

есть:9-5 M06 1.9TDi,  9-5 M99 2.3T БензоГазоЛёт (сбит врагом, воскрес в новом теле). Было, да сплыло: 9000cs M92 2.3T и 9-3 ОГ М99, 2.0 B204 lpt. всё на автоматах
"использовать нефть в качестве топлива — все равно, что топить печь ассигнациями" Д.И. Менделеев

16

Re: по сити гид пару вопросов

ну и народу польза всё таки есть

9-3 SS Vector M09, 1.8t, AТ, 1:1
X-Ray XB9, 2.25 hp / 30,000 rpm

17

Re: по сити гид пару вопросов

Реглярно пользую, хотя это не значит, что слепо верю, а так же, порой, сознательно еду иначе.
На телефоне, лицензия, Symbian. В принципе, имхо, ценник свой он окупает с лихвой. Помогает нередко, мешает редко.
Из неприятного мне, покуда я в одном регионе (Питер) он не смотрит пробки в другом регионе (ЛО). А если надо, например, в Приозерск, то вариантов то несколько уже в Питере, до того, как из Питера выехал, а выехать охота там, где уже в области посвободнее. Это при условии конечной точки маршрута в том самом Приозерске. У меня есть ощущение, что прошлым летом он маршрут стоил с учётом пробок в ЛенОбласти.
По этому пункту, к слову, может это я чего не понимаю, никто не в курсе как его заставить просчитывать ВЕСЬ маршрут С УЧЁТОМ пробок, даже если маршрут через несколько регионов?

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

Сообщений [ 17 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997