Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 1 из 13)

Страницы 1 2 3 13 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 314 ]           ★ Куратор темы: Saab-Master ★

1

Тема: СТО *SAAB-MASTER*, Варшавская 5

СТО *SAAB-MASTER*, Варшавская 5

Компания SAAB-MASTER работает на рынке автомобилей и запасных частей SAAB свыше 10 лет.
Мы предлагаем Вам полный набор профессиональных услуг по обслуживанию автомобилей марки SAAB.

Слесарные работы.
Современное оснащение центра позволяет производить качественный уровень обслуживания.
Ремзона оснащена 5-ю подъёмниками.
Ценовая политика центра делает доступными обслуживание и ремонт транспортных средств широкому кругу клиентов.
Не смотря на то, что техническое оснащение центра не уступает официальным дилерским станциям,
стоимость значительно ниже.

Кузовной ремонт.
Наш сервис выполняет кузовной ремонт любой сложности.
Высококвалифицированные специалисты выполняют работы с использованием самого современного оборудования:
•Кузовной стапель фирмы AUTOROBOT
•Измерительная система Spanesi Touch
•Универсальный аппарат для точечной сварки и работы споттером фирмы TECNA

Покрасочные работы.
Покраска автомобилей походит с использованием наилучших лакокрасочных материалов фирмы
R-M входящей в концерн BASF.
На сервисе имеются специальные покрасочно-сушильные камеры для проведения безпылевых окрасочных работ.
С помощью современного оборудования можно уменьшить расходы на покраску автомобиля.
В ближайщем будующем откроются ещё 2 малярных поста.

Диагностика.
У нас производится диагностика электрических систем автомобилей SAAB при помощи автомобильного сканера TECH-2.
Автосканер TECH-2 является официальным сканером использующемся на дилерских сервисных
станциях для диагностики автомобилей SAAB.

Компания SAAB-MASTER поддерживает на своём складе широкий спектр оригинальных и неоригинальных запчастей.
Так же Вы можете приобрести у нас запчасти Б/У.

Для Вашего удобства у нас имеется комната отдыха, кофейный аппарат, WI-FI.
C нами можно связаться по телефону:
(812) 369-51-94 или по электронной почте: saab-master@list.ru

Мы располагаемся по адресу:

г. Санкт-петербург, ул. Варшавская, 5А
Время работы |с 10:00 до 21:00|

Chevrolet Lacetti, 2010

2

Re: СТО *SAAB-MASTER*, Варшавская 5

Это первая тема фирмы-партнера Saabnet.ru . Данная тема курируется (в том числе и модерируется) представителем фирмы Saab-Master.

Тема предназначена для обратной связи сервиса с клиентами.

Отзывы по-прежнему можно оставлять в разделе Сервисы и магазины.

3

Re: СТО *SAAB-MASTER*, Варшавская 5

Проверка обратной связи... Как слышите, прием!

Добавлено: 25.09.11 01:13

а вообще хорошее такое начинание... можно будет в случае чего "поразбираться". Хотя я считаю что конечно же лучше разбираться на месте, чего его уже после драки-то... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Но возможно для меня лично интернет по планированию обслуживания даже будет удобней. А зарезервировать время обслуживания в этой теме можно будет?

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

4

Re: СТО *SAAB-MASTER*, Варшавская 5

Ну раз такая пьянка, то отмечусь на хорошей ноте. С большим уважением отношусь к Володе, с таким же уважением отношусь к Паше. Идеальные мастера. Я не понимаю претензий, отпускаемые в их адрес. Мегапрофи дай бог им здоровья.

Конечно же, есть и недостатки. Особенно после ремонта - забыли построить баню.

9000 Abbott Aero, 1996

5

Re: СТО *SAAB-MASTER*, Варшавская 5

шо за пацаны? там несколько Володей и Паш... Давайте уж конкретней  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

6

Re: СТО *SAAB-MASTER*, Варшавская 5

Пацаны у вас во дворе. А это уважаемые, заслужившие себе репутацию честным трудом люди.

9000 Abbott Aero, 1996

7

Re: СТО *SAAB-MASTER*, Варшавская 5

ну так будьте добры их называть не по-пацански, а полными именами и фамилиями, желательно с должностью и участком.

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

8

Re: СТО *SAAB-MASTER*, Варшавская 5

А паспортные данные тоже указывать? Или вы сразу пройдете?

Мастер - это такая профессия. Бугор. Так вот мастеров там никогда много не было. Трое, если быть уж совсем точным. Готов допустить, что четверо или даже все восемь, но к ним я за последние лет семь, если не ошибаюсь, еще ни разу не попадал.

9000 Abbott Aero, 1996

9

Re: СТО *SAAB-MASTER*, Варшавская 5

Бывает, бывает...

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

10

Re: СТО *SAAB-MASTER*, Варшавская 5

какой Володя ??? когда, вобще, это было ?
сейчас мастера Максим и Юра. и как обычно - Игорь на малярке.

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

11

Re: СТО *SAAB-MASTER*, Варшавская 5

Лысый. Давно это было. Во многом благодаря ему клиентская база распухла до такой степени, что теперь приходится занимать очередь. Не суть.

А что сделали с Пашей? Не к Паше я не поеду.

Опять же, Игорь на малярке - не так уж и обычно. Я знаю его, да, но "обычно" был Эдик, и это был божественный мастер. В его бытность я красился у вас. После его ухода, извините, нет.

9000 Abbott Aero, 1996

12

Re: СТО *SAAB-MASTER*, Варшавская 5

9000-010 пишет:

Лысый. Давно это было. Во многом благодаря ему клиентская база распухла до такой степени, что теперь приходится занимать очередь

"Быстро объясни зачем Володька сбрил усы" (с) ... ты с Виталием его не попутал часом?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink
а мне из мастеров больше всего нравился Сергей

Skoda Octavia 1.8 APR I

13

Re: СТО *SAAB-MASTER*, Варшавская 5

Ок, не лысый, коротко стриженый ))) Коллектив станции вообще богат на хороших людей. Душевные люди-то. Если сравнивать с мишками, то вообще небо и земля всегда было. К сожалению, все хорошее заканчивается. Идея со стойкой  на втором этаже - дичайший флоп.

9000 Abbott Aero, 1996

14

Re: СТО *SAAB-MASTER*, Варшавская 5

9000-010, хм. прошло-то уже лет 5-6 с тех пор. если не больше... а Паша тут не работает больше.

Добавлено: 25th Sep 2011 12:36:50

goatmen, Сережа всем нравится, но увы... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

15

Re: СТО *SAAB-MASTER*, Варшавская 5

А можно в рамках этой ветки, раз уж вы согласны быть прозрачными и обратносвязными, послушать ваш рассказ о будущем станции?

9000 Abbott Aero, 1996

16

Re: СТО *SAAB-MASTER*, Варшавская 5

Os, а Виталий тоже больше не работает?

\/\/ad|/\/\
Были: 99GLS 1979; 900GL 1986; 9000CSE 2,3t 1997

17

Re: СТО *SAAB-MASTER*, Варшавская 5

Vadim, конечно работает. без него ничего не будет ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

18

Re: СТО *SAAB-MASTER*, Варшавская 5

Os, эт-т-т хорошо, а то я аж вздрогнул было...   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

\/\/ad|/\/\
Были: 99GLS 1979; 900GL 1986; 9000CSE 2,3t 1997

19

Re: СТО *SAAB-MASTER*, Варшавская 5

VadimNLE пишет:

Проверка обратной связи... Как слышите, прием!

Добавлено: 25.09.11 01:13

а вообще хорошее такое начинание... можно будет в случае чего "поразбираться". Хотя я считаю что конечно же лучше разбираться на месте, чего его уже после драки-то... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Но возможно для меня лично интернет по планированию обслуживания даже будет удобней. А зарезервировать время обслуживания в этой теме можно будет?

*Поразбираться* однозначно будет можно! И это никогда не поздно.
Резервировать время обслуживанивания будет можно, со временем наработаем схему записи по интернету.

Добавлено: 28.09.11 10:22

9000-010 пишет:

А можно в рамках этой ветки, раз уж вы согласны быть прозрачными и обратносвязными, послушать ваш рассказ о будущем станции?

А что говорить о будущем, скажу одно,  мы искореняем недочёты прошлого!


Добавлено: 28.09.11 10:24

Vadim пишет:

а Виталий тоже больше не работает?

Работал, работает и работать будет!!!
Vadim, рад был лично познакомиться.

Chevrolet Lacetti, 2010

20

Re: СТО *SAAB-MASTER*, Варшавская 5

А поинтересоваться ценой на работы и на запчасти можно в этой теме ?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Был Saab 9-5, 2.3t, АКПП, 1999 г.  :(
Saab 9-3 Aero, 2.0Т, МКПП MY2004 :)

21

Re: СТО *SAAB-MASTER*, Варшавская 5

Saab-Master, т.к. у вашей станции есть web-site, логично там сделать интерактивную форму "Заявка на обслуживание", в которой здешний пользователь будет заполнять некий набор полей типа: Машина: модель, год выпуска (это справочник), пробег (призвольный текст).
Описание неисправности: <текст в произвольной форме, 256 символов>
Желаемые дата и время ремонта. <Календарь из справочника>
Реальные дата и время ремонта. <Календарь из справочника>
Дата подачи Заявки: <устанавливается автоматически сервером>
ФИО пользователя:<текст в произвольной форме, 128 символов>
Имя на форуме::<текст в произвольной форме, 64 символа>
Координаты пользователя: e-mail:     тел.:
Дата и время подтверждения Заявки:<Календарь из справочника>
Мастер ремзоны: <справочник из фамилий мастеров>

Ну и т.п.....  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Все вышеперечисленные поля обязательны к заполнению, кроме полей в координатах, здесь может заполняться одно из двух.

Подтверждённая Заявка высылается по электропочте, если адрес не указан, то наносится звонок по тел.

Отредактировано: Vadim (28.09.11 14:24)

\/\/ad|/\/\
Были: 99GLS 1979; 900GL 1986; 9000CSE 2,3t 1997

22

Re: СТО *SAAB-MASTER*, Варшавская 5

ИМХО не надо это всё. База клиентов и так у них есть, всё остальное по телефону удобнее.

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

23

Re: СТО *SAAB-MASTER*, Варшавская 5

Я согласен с предыдущим оратором. Весь этот канцеляризм - утопия. В этой связи предлагаю переоборудовать совершенно ненужную стойку на втором этаже с ненужными деушками под бар. Старая схема расчетов нравилась больше тем, что ваша сторона не хлопала накрашенными ресницами недоумевая почему не хватает денег и как они у вас окажутся. Я искренне согласен, что кредиты зло, но предупреждение данных ситуаций совершенно не работает не только у вас, но нигде вообще, потому что противоречит самой лучшей схеме работы "как себе", превращая хороший сервис в банальную прачечную - что сказал, то и сделали.

Мне нравится доверять машину мастеру, и полагаться на его мнение. Дискуссии про разводилово и шприцевание шаровых сразу же опускаем - я совсем про другой уровень отношений говорю. И меня нисколько не смущало заменять реостаты сегодня с оплатой их завтра, вместо того, чтобы ссаным оленем нестись с этой проблемой к юре. Такая схема работы подразумевает сразу обращение к юре без заезда к вам. Подумайте о стойке на втором этаже в таком ракурсе. Я догадываюсь, что девочки могут быть посвящены в подобные договоренности, но это так же неэтично и неудобно, как обсуждение финансовых вопросов с мастерами.

Мишки прорядили свою клиентскую базу благодаря хамоватой черепахе на втором этаже, отменяющей все симпатии, возникающие в адрес ребят. Получалось не смешно - отлично обслужившись, поднимался на второй этаж принять ведро говна на голову. Этот неискоренимый совок вы строите сейчас у себя своими руками. Даже черепах уже нашли. Мрак.

9000 Abbott Aero, 1996

24

Re: СТО *SAAB-MASTER*, Варшавская 5

9000-010, Вы с предыдущим оратором немного про разное. Он про онлайн, так сказать, регистрацию, а Вы про стойку барную.

Я не попадал в ситуации, когда стоимость работ превышала содержимое кармана, не знаю уж почему, но не попадал, ну или заранее знал, что попаду и не планировал машину забрать сегодня, а завтра и стулья и деньги.

Мне нравится доверять слесарю, мнение мастера менее важно, гайки крутит (или не гайки, не суть) в МОЕЙ машине слесарь, не мастер. А принимаю решение что делать, а что нет всё равно я, а не мастер и не слесарь.

У Мишек был однажды, черепах не видел, приехал посмотреть на чужую машину, стоящую там, диагноз которой не был ясен слесарям. Ехал из любопытства, если говорить о моём интересе, уж больно противоречиво хозяин неисправность описывал, хотя не врал, очевидно. Говорить, что приехал и всё понял не стану, ничего я не понял, и ход мыслей не помню. Но был поражён высокомерностью слесаря, которому эту машину надо починять, в общении со мной, при том, что я хотел диалога, и, быть может, помощи ему советом, при удачном раскладе, ну и удовлетворения любопытства, разумеется. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Про инет-форму. Поддержу Гилгамеша.

Vadim пишет:

Описание неисправности: <текст в произвольной форме, 256 символов>

Вот эти тексты оооочень интересны, чую, будут, вместо анекдотов, а толково описать самолично отдиагностированное, боюсь, смогут немногие из клиентов, а ещё и кто-то из них отдиагностирует неверно, а те, что могут описать и верно отдиагностировали, в половине случаев, а то и больше, сами и починят то, что могут грамотно описать и отдиагностировать.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Про стойку. Да фиг знает, лично для меня барышня за стойкой исполняет роль секретарши и кассирши. Если договариваться о ремонте или о деньгах, я всё равно не с ней буду договариваться.

В ипостаси клиента я на сервисах гость крайне редкий в любом случае, хотя поздороваться заезжаю часто.

PS То, что Сергей ушел крайне жаль.

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

25

Re: СТО *SAAB-MASTER*, Варшавская 5

Нет-нет, я не против стойки. Мне нет дела до нее. Просто мне неудобно. Лично мне. Тут ведь мнения собирают, или нет?

А вот мне неудобно ездить в ремонт десять раз. Я также не люблю лежать под машиной, не люблю проводить выходные под капотом, мне также не очень удобно катать через весь город туда-сюда, так же как не очень удобно подгонять объемы и стоимость обязательных ремонтов под размеры кошелька. Выбирая из двух зол, мне проще увеличить размер кошелька, чем увеличить сроки проведения ремонта на несколько дней. При этом я не вижу никакой проблемы в том, что машина не будет ждать меня во дворе, где ее могут покалечить, а будет со мной, где я сам буду определять ее судьбу. Я нормально отношусь к отказам, но далеко не всегда можно диагностировать неисправность в рублях не разобрав и не увидя глазами узел, агрегат, машину целиком. Я также не верю в провозглашение стоимостей ремонта телепатией, хотя кто-то даже пытается убедить меня в обратном. Я бы тоже согласился с фиксированием провозглашенной стоимости работ, если б мне ее озвучили заранее, но какое ко всему этому имеет отношение Варшавка я не очень понимаю. К тому же мне совсем не подходит ситуация, когда мастер принципиально делает только то, что ему сказано, то есть отстраненно крутит одно, видя перед собой что-то другое.

Еще больше я не понимаю только водятлов таким образом "ремонтирующих" свои машины.

9000 Abbott Aero, 1996

Сообщений [ с 1 по 25 из 314 ]           ★ Куратор темы: Saab-Master ★

Страницы 1 2 3 13 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997