Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 5 ]

1

Тема: Про Гараж и К

Народ, ни кто не красился в Гаражике? Какиенить отзывы про кузовщину от туда есть? Сёнь заехал туды прицениться, машину как то не охотно осмотрели, практически через силу мастер пошёл к машине и позвал жестянщика как я понял, жестянщик или кто то в этом плане посмотрел (нормальный мужик судя по сему), сказал, что там часа 4 работы, как то свободно и без придирок, а мастер тут же с ним полушепотом начал обсуждать, типа - как, и всё? да не, мало... и шот в этом духе, потом другой подключился, хто такой не знаю, начал говорить, что уже ржавчина пошла, ещё мож и сквозная, и писец ваще и фиг знает сколько жестянщик её будет убирать и т.п. и шо типа там долго наверно... Потом опять начали шептаться уже втроём и тихо очень, но у меня то слух профессиональный :-) слышу урывками - надо прибавить, ну да... и такого духа. и в общем то выставили 13 штук и видимо не окончательно :-) интересно, я вот к сожалению забыл спросить сколько час стоит у них, сколько ж они часов насчитали, так как уже вердикт был в деньгах а не в часах как в начале :-) в общем то обидно только само отношение и юление, очень смахивало на развод... Конечно хочется верить, что просто они любят говорить шёпотом или просто не любят посвящать в расчёты клиентов, что б цифрами голову им не забивать :-)))) но верится с трудом. В общем то не пойду к ним.

Сабалёт 9-5, 2.0л, 190л/с, МКПП, 98г.в. Небесно синий... продал...скучаю по ней...Субару Аутбэк, 2.5л, 165л/с, МКПП, 2003г.в., синий с отливом... продал.
Бьюик Рандеву, 3,4л, 188л/с, АКПП, '02г.в. Чернее ночи... продал. в поисках

2

Re: Про Гараж и К

Ай маладца - сам просил, сам ответил)
Место говно, развод и хамство.
Я хз кто там красит жестит щас, но у меня весь их ремонт бурно расцвел через два года (капот крылья, двери более менее).
В жопу этот говносервис.

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

3

Re: Про Гараж и К

:-) Да я собстна и хотел просто поделиться впечатлениями, вопрос был больше риторический и для того, что бы добавить информации, вот ты и добавил, и не очень приятной. Сочувствую тебе...

Сабалёт 9-5, 2.0л, 190л/с, МКПП, 98г.в. Небесно синий... продал...скучаю по ней...Субару Аутбэк, 2.5л, 165л/с, МКПП, 2003г.в., синий с отливом... продал.
Бьюик Рандеву, 3,4л, 188л/с, АКПП, '02г.в. Чернее ночи... продал. в поисках

4

Re: Про Гараж и К

Хех ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
ничего не меняется. Как было раньше, так и осталось  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

5

Re: Про Гараж и К

Стас пишет:

ничего не меняется

Вспомнилось.
-вчера была ж...а
-сегодня ж..а
-завтра ожидается ж..а... Ситуация стабильна.

В прошлом 9000 CSE 2,0i 93MY, ныне Renault Duster 2,0 АКПП 4х4
Мысль материальна...

Сообщений [ 5 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997