Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 15 ]

1

Тема: У любви у нашей села батарейка.

Был 9,5 1998 года, ключ с откидушкой, винтик отвернул, расчленил устройство, батареечку поменял. Легко и просто.
Теперь 9,5 2002 года, ключик другой, дырочка масюсенькая в правом боку наталкивает на мысль " вставь в меня чтонибудь!!!!!"
Уж я к ней и так и этак со словами и без слов, не выходит ни...   . Может кто подскажет чайнику "Что делать".

2

Re: У любви у нашей села батарейка.

эээ... пиши по русски  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

3

Re: У любви у нашей села батарейка.

Вот в эту дырочку что-нибудь крепкое и вставлять. Надавить и пытаццо подцепить крышку батарейного отсека. Кстати, не такая уж и лёгкая операция - я минут пять при помощи какой-то матери пытался  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

4

Re: У любви у нашей села батарейка.

расскажите, что за дарочка то у сааб 9-5 в правом боку,с другим ключиком,  в которую зачем то что то надо вставить?

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

5

Re: У любви у нашей села батарейка.

ЭЭЭЭЭЭ.............вставить ты туда можешь чо хошь конечно попробовать НО........если серьезно втыкаешь " подходящее по диаметру " и давишь наискосок вверх как бы выдавливая крышку ........потом буде "чпок"  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile и ларчик откроется .........после замены элемента питания подходишь к самолету и давишь толь 8 толь 12 раз и шкатулка откроется.

9-5 03my Aero

6

Re: У любви у нашей села батарейка.

Ой и спасибачки, ой и памагли добры моладцы!!!!   Поддался жуткий девайс ручкам моим кривеньким и опыту вашему колосальному.
Не стерпел окоянный насилия над собой и открылся. И радостно запипикала любовь моя девять пятая от восьмикратного нажатия на кнопочку с замочком!!!!
Тут и сказочке конец, кто не понял
ну и ладно!!!

7

Re: У любви у нашей села батарейка.

Особенно мне понравилось 8-микратное нажатие ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9-5 Aero АКПП М2001 (была), сейчас 9-5 Aero АКПП М2007

8

Re: У любви у нашей села батарейка.

АААААААА  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

стал писать "Replace Key Battery", ну я понял дословно. проделал все вышеописанные манипуляции, заменил на Panasonic CR1621, все собрал. писать перестала. НО НЕ ОТКРЫВАЕТ/Закрывает (и багажник)  !!!! аааа, что делать??? это единственный (пока) ключ!
ай нид хэлп!

ps проверка ключа проходит. (не заводил, т.к. не собирался ехать и мучить ее не хотел)

SAAB 9-5 Linear, B235E МY02 5АКПП
Opel Corsa C MY04

9

Re: У любви у нашей села батарейка.

пожмякать кнопки 5-8 раз. Если не поможет, то менять жгут проводки багажника. тот что идет от крыла к крышке багажника в гофре

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

10

Re: У любви у нашей села батарейка.

жамкал все кнопки (по очереди) много-много раз - ни чего ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad
но заводится и едет.
а с ключа ни ц.з. ни багажник не работает (из салона багажник открывается)

а где в питере можно заказать ключ? и сколько он стоит?
просто у меня один, не хотелось бы попасть в один миг ...

Отредактировано: theVoid (28.02.09 23:25)

SAAB 9-5 Linear, B235E МY02 5АКПП
Opel Corsa C MY04

11

Re: У любви у нашей села батарейка.

Стас пишет:

эээ... пиши по русски

Дык по русски и написано, Стас. Перевожу - в старом брелке батарейку менял легко. В новом не могу открыть крышку отсека батареи ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink
theVoid, я бы еще раз все проделал с учетом поправок  от Ориона.  Сам менял батарейку, проблем не испытывал.

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

12

Re: У любви у нашей села батарейка.

theVoid пишет:

жамкал все кнопки (по очереди) много-много раз - ни чего 
но заводится и едет.
а с ключа ни ц.з. ни багажник не работает (из салона багажник открывается)
а где в питере можно заказать ключ? и сколько он стоит?
просто у меня один, не хотелось бы попасть в один миг ...

в принцыпе это скорей всего чип в ключе сдох  в той его части где дистанционное управление. а та часть что на имовилайзер еще жива. надо б не весь ключ менять а только плату с кнопками. ну и перезапись с ТЕСН2 нового чипа и Имобилайзер.

900 80г. 2,0turbo
Прекрасней SAAB а Только Следующий SAAB!!!

13

Re: У любви у нашей села батарейка.

Выташил батайку почти без проблем, пошёл в Торгово-Развлекательный центр, там есть мастер по замене батареек, заодно и продаёт их там. Он мне сказал, 350 рэ за щвейцарскую батарейку. Но это развод, на самом деле цена её 1-2 доллара.
Тип батарейки CR 1632

9-5 2003 г, 2.3t

14

Re: У любви у нашей села батарейка.

Он мне сказал, 350 рэ за щвейцарскую батарейку. Но это развод, на самом деле цена её 1-2 доллара.

Когда как ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile  Взял за 100р батарейку - поменял через полгода.
Взял за 500 - два года, полет продолжаеться ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

15

Re: У любви у нашей села батарейка.

не знаю есть ли смысл за одну и ту же вещь, одного и того же производителя, платить в 10 раз больше ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink

9-5 2003 г, 2.3t

Сообщений [ 15 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997