Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 7 ]

1

Тема: Подстава в Обухово

Отдался Игорю целиком красить машину. Ехал по рекомендации Митрофани, без расписок оставил машину, отдал 50 тысячный аванс, дал карт-бланш на запчасти (на той же Митрофани), договорились на две недели работы. То есть доверился по полной.

Приехал через неделю - разобраны одни только двери и нихера не сделано вообще. Навопрос почему Игорь сказал, что за задний бампер 10 тыс, что дверей нет, что тут слишком много работы и вообще. В итоге пришлось поднимать всех знакомых и вынимать машину с такого ремонта. Позвонил Юре - оказалось, все вранье от и до. Бампер есть и всего за 5, а не за 10; двери - бери не хочу, резинок как глистов в бродячих собаках. До кучи еще и бочину у машины поцарапали. Накануне покраски оно как-то пофиг, но и осадочек, и лишняя работа.

Попросил собрать обратно все или загрузить - так Леша сказал, что денег за свою работу не видел, и что ему пофигу на мои выпады, насыпал россыпью. Это притом, что полтос был оставлен и уж на что, а на арматурные работы хватило бы за глаза туда обратно собрать-разобрать уж раз пять точно. Я вообще ничего не понял про Обухово.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink

Деньги обычные, не торговался, но у друзей очередь, машина без стекол, без ручек - на улице не оставшь. Общался с Юрой, он в шоке - говорит, что сам ничего не понимает. Чо делать, куда ехать, кого просить все это собрать - это пипец какой-то. Подставили по полной программе, потому что ждал даты, когда можно было загнать ее в работу, заранее договаривался, и планы были какие-то свои, и вообще, как мне кажется, так не делается.

Деньги вернули, но мне нелегче. Пришлось срочно снимать гараж, чтобы было куда поставить машину. Как это называется?

Если есть вменяемая малярка у кого, маякните, пожалуйста. Я в полном шоке.

9000 Abbott Aero, 1996

2

Re: Подстава в Обухово

я, конечно, понимаю, что вам обидно  все такое - но зачем писать об этом в каждом углу ? тут люди вменяемые, в основном, с первого раза понимают всё...

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

3

Re: Подстава в Обухово

Вынес в отдельную тему по совету соконфетника, чтобы не захламлять малярную ветку.

9000 Abbott Aero, 1996

4

Re: Подстава в Обухово

Ничего не понял, какой Игорь, какое Обухово? Думается в Обухово их много. Это сервис какойто, или частник в гаражах так портачат?

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

5

Re: Подстава в Обухово

Я не знаю. Судя по мелькающим людям с бадая/митрофани, это что-то близкое и родное. Тем более, что и рекомендации были такими же теплыми. Но как-то все нехорошо получилось. Я уже батарею посадил, обзванивая народ, кто возьмет в работу моего разборыша. Встрял по плечи с этими деятелями ((.

9000 Abbott Aero, 1996

6

Re: Подстава в Обухово

Как можно не знать что за место, куда отдаешь 50к и машину?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink   Это было в темноте и за забором?

В чем смысл вашего поста если я, причитав его, так и не понял куда не стоит обращаться с покраской? Хоть адрес то есть у этого места точнее чем Обухово?
Насчёт где покрасится, отписал свое мнение в другой теме  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

7

Re: Подстава в Обухово

Да не так уж много саабовских дырок на весь город, как выясняется, чтобы их путать между собой. Малярок много, но саабы не берут из-за арматуры. Если ее раскидать и волоком притараканить - возьмут везде. Но я не могу этим заниматься, потому что разница по деньгам несоизмерима разнице по времени и личному участию в процессе. Я все же ищу одну площадку, где и стекло переткнут и резинки сами привезут, и думать сами смогут и что и где открутить нужно, чтобы без букварей и идиотизма. Участвовать во всем этом я просто не могу - я лучше это времчя потрачу на зарабатывание денег на этот процесс. И в этой части мыс Обуховскими вроде как нашли друг друга.

Обухово - это гаражи прямо у полотна. Какая-то эволюционная ветка бывших бадаев, я в нюансы не впадаю, мне неинтересно. Я из дурачков, которые словам знакомых людей верят обычно. Я и проавансировал нормально, чтобы никаких пробелм не было. На кой потребовалось брать какие-то левые халтуры, если я предупреждал, что в середине процесса приеду - не понимаю! Тут что-то в сознании, это объяснить невозможно. Он и не смог.

Что касается варшавки, то там назвали 120 только за облив. Это, мягко выражаясь, чуть больше чем дохрена.

9000 Abbott Aero, 1996

Сообщений [ 7 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997