Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 9 ]

1

Тема: Дорожный просвет!!!)))

Помогите, объясните, посоветуйте!!!
Мне часто приходиться ездить в область по трассе  М11-Нарва, еду и плачу (кто знает- тот поймет), убиваю машину!!!!!
1) Как мне лучше увеличить дорожный просвет???
2) Что можно сделать, чтобы уберечь подвеску????

P.S. Советы, типа - летай не принимаються!)))))

Saab 95, 2.3 , 1998г.в. АКПП

2

Re: Дорожный просвет!!!)))

Резина с высоким профилем ... дольше живет подвеска , выше клиренс ..

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

3

Re: Дорожный просвет!!!)))

+1 к Зверю амортизаторы помягче поставь и пружины из неоригинала есть повыше

9-5 м99 2,3t акпп
9-3 м03 2,0t акпп

4

Re: Дорожный просвет!!!)))

Странно..почему мне даже на грунтовке Тверской обл хватает дорожного просвета....стоит все оригинальное...Для всяких злыдней- крысы мне машину не поднимают..))))

Saab 9-3, 2.0Т Vektor, АКПП, Спорт универсал, 210 л.с. 06 год -был(((((
Гольф 7  2013 год турба был)) Джетта 2017 год турбо))

5

Re: Дорожный просвет!!!)))

ОЧ!!!! Спасибочки!))))

Saab 95, 2.3 , 1998г.в. АКПП

6

Re: Дорожный просвет!!!)))

ставь 205/60 R16 и будет тебе счастье ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9-5 M05 Aero

7

Re: Дорожный просвет!!!)))

Сколько летаю по этому "Нарвскому полигону для танков" с клиренсом нехваток не было, но удары в подвеску - просто жуть. Спасаюсь резиной повыше. Низкопрофильные комплекты мрут там за одну поездку туда-обратно.
А вообще собак очень живучий оказался, терпит.
Свой машин не поднимал, только спорт полумёртвый от предыдущего хозяина выкинул, все штатное поставил.

ЗЫ: вроде как асфальтогрызом прошлись в прошлом местами, дорога стала не такая экстримальная, а то ямы с кочками в 1-2 высоты нормальной резины -это был ахтунг. Кингисеп проезжаю через город, окружная совсем плоха.

есть:9-5 M06 1.9TDi,  9-5 M99 2.3T БензоГазоЛёт (сбит врагом, воскрес в новом теле). Было, да сплыло: 9000cs M92 2.3T и 9-3 ОГ М99, 2.0 B204 lpt. всё на автоматах
"использовать нефть в качестве топлива — все равно, что топить печь ассигнациями" Д.И. Менделеев

8

Re: Дорожный просвет!!!)))

я бы для твоего 9-5 посоветовал бы резину 205/60/16 или (что совсем идеально но не очень красиво) 195/65/15, у меня зима такая стояла, сколько я объездил, по каким только дорогам, все было ок!

был 9-5 00г SE, потом Volvo XC70, сейчас Volvo S60 T6 AWD Polestar 379 л.с.
А вы знали что носороги убивают людей?

9

Re: Дорожный просвет!!!)))

вот еще вариант. http://www.speedparts.ru/images/speedpa … acers.jpg.
сам подумывал было, но так и не созрел. решил летать ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Volvo V90II CC D4 AWD Polestar

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997