Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 3 ]

1

Тема: Загорелся АБС

В пятницу вечром, вошел в поворот 90градусо и загорелась абс и брэйк как положено. Проехал пару км все погасло и перешло в рабочий режим. Поехал проверил техом говорят нет сигнала ЭБУ АбС. Сегодня с утра завел все впорядке, остановился через час езды чтобы долить незамерзайки завел загорелся опять. Насколько я знаю по электронике если чтото умирает то насовсем, то почему эта ошибка плавает, или может это не блок, а контакт гдето фиговый?

9-5 м99 2,3t акпп
9-3 м03 2,0t акпп

2

Re: Загорелся АБС

вот, у меня где-то рядом с незамерзайкой тоже....ездишь все ок, а как иной раз писалкой писаешь, так на пару секунд абс и брейк загораюцца...пока не догадался )

Отредактировано: aDAM (09.02.09 21:55)

М02 9-5  2.3 t T  АКПП MapTuned stg5  || M06 9-3 SC 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M07 9-3 CV 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M11 9-5 Aero 2.8T XWD Hirsched

3

Re: Загорелся АБС

Посмотри контактную группу на блоке или сами предохранители.У меня прошлый год тоже иногда загоралась ,но после замены самих предохранителей которые за это отвечают все стало нормально.

9-5 АКПП 2.3t  99г.в.

Сообщений [ 3 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997