Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 43 из 43 ]

26

Re: Выбор хдд

Федор, а я даже и не знаю.. Мне эти подробности как то.. ну ты понял ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
скажи, а там нету возможности меню изменить? а то прям раздражает..

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

27

Re: Выбор хдд

посмотри какая у тебя прошивка, в меню выбери настройка, там системная информация, система, на разных прошивка, что то работает с глюками, на твоей  скорей всего у тебя не работает you tube и интернет радио...
вообщем на неделю у тебя теперь развлекуха ))))

вот тут почитай выбери , что тебе более нужно....

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

28

Re: Выбор хдд

спасибо, мурзилку сохранил ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
если честно, то вряд ли оно пригодится.. Маме то оно не нужно ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile А мне не дадут  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

29

Re: Выбор хдд

ну не знаю, youtube маме от скуки, иной раз, может и пригодится, там еще много всего ксати....

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

30

Re: Выбор хдд

думаю, что ей и так хватит развлекалова на годик-другой  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

31

Re: Выбор хдд

Тоже выбираю нечто подобное. Вопрос такой, а udp протокол он поддерживает, а то у меня есть возможность ip tv на халявку смотреть?

SAAB 9-5, М99, 2,0t, МКПП

32

Re: Выбор хдд

да, все работает, только есть неудобство, надо переходить в плейлист для переключения каналов, иногда при переключении ненадолго звук пропадает, обещают в марте выложить новую прошивку на SDK4 в которой будут работать все заявленые в плеере опции без багов, возможно и это исправят.

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

33

Re: Выбор хдд

Kazak-S пишет:

все говно кроме хитачи.

Manov пишет:

плюсадын к Казаку.

ну а чем они так замечательны... на них так и лежит клеймо позора слитых технологий от IBM после обсера с "дятлами" ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

34

Re: Выбор хдд

на удивление,  согласен полностью.

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

35

Re: Выбор хдд

а мне вот интересно стало.. В инете очень много хороших отзывов про хдд гнусмас. Они правда хорошие?
з.ы. вопрос скорее из любопытства ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

36

Re: Выбор хдд

Я плохих не встречал...

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

37

Re: Выбор хдд

Самсунги по качеству весьма неплохие и долговечные. Но мне больше WD нравятся - более шустрые. Уровень нагрева у обоих производителей пожалуй один из самых низких. Даже у скоростных моделей.

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

38

Re: Выбор хдд

jack_21, Caesar, спасибо! На будущее учту ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

39

Re: Выбор хдд

один самсунг сдох через год.. другой уже трудиться хрен знает сколько лет..

Добавлено: 06.02.11 01:51:01

Lihodeev пишет:

на удивление,  согласен полностью.

На хитачи  600 гиговом сейчас фтп сервак работает, уже как второй год пошел или третий .. все путем пока.

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

40

Re: Выбор хдд

zwer пишет:

уже как второй год пошел

пора менять ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

41

Re: Выбор хдд

вот уже неделю юзаем этот иконбит. Хочу сказать - штука офигенная, даже себе такую же захотел) Лиходееву еще раз спасибо!)
з.ы. ВД вчера вечером наелся.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 Сегодня сдал его в магазин и купил гнусмас. Посмотрим...

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

42

Re: Выбор хдд

сколько брендов столько мнений, хотя странно WD достаточно надежная вещь, странно, наверно надо было брать  Western Digital Caviar Black 2Tb, а ты скорее всего взял AV-GP или Caviar Green, хотя вещь тоже неплохая. Вообще над охлаждением iconbit не сильно запаривается.

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

43

Re: Выбор хдд

Lihodeev, вот этот был http://market.yandex.ru/model.xml?model … p;srnum=17
думаю, что проблема не в охладении. Уж больно беспроблемно его забрали обратно ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Может партия...

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

Сообщений [ с 26 по 43 из 43 ]

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997