Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 4 из 4)

Страницы Назад 1 2 3 4 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 76 по 85 из 85 ]

76

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

ну так человек вродь доступно ответил на этот вопрос ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
однако теперь мы обсуждаем то, что страховщики на людях наживаются  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

77

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

ну так после этого вопросы к нему по предложению и отпали, если ты не заметил
––––
дык а чего ж не обсудить-то, не одному ж Димону на тяжкую жизнь страховщиков жаловаться-то ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile тем более что как-то неубедительно

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

78

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

а Димон то что? он такой же работник как и большинство из нас ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
а вопросы эти, кмк, нужно кому то другому задавать ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

79

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

ну дык он же сам "вписался", ни кто ж за язык не тянул про тяжкую жизнь рассказывать ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 чего ожидалось-то, что все с радостью с этим согласятся и окажут поддержку в повышении тарифов что ли

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

80

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

VadimNLE пишет:

и окажут поддержку в повышении тарифов что ли

хмм.. а от вашей поддержки или ее отсутствия вообще хоть что то зависит?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

81

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

ну собственно, также как и от твоей?

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

82

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

а я это и не обсуждаю ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
мне повышение\понижение ставок ваще по флагштоку  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

83

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

Димон пишет:

...всяким там журналистикам, которым платят за каждую строчку их очередного бреда - люди они заинтересованные и им абсолютно плевать на содержание статьи, главное объём!

Сильно сказано ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral Я б ещё понял, если б журналистам платили страховщики для создания почвы для повышения тарифов, но чтоб наоборот... А цифры того источника наверняка взяты из открытых статистических данных, и проверить их наверняка можно.

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

84

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

Mike AERO пишет:

Я б ещё понял, если б журналистам платили страховщики ...

кому ещё заплатить?
обращайтесь!!!

короче, резюмирую - хорошими делами прославиться нельзя ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
вот поеду скоро в Питер в командировку и спрошу у двух своих филиалов - какого флагштока они так обижают несчастных наших тамошних Братьев-соаперов???

раньше: 9000CD, 2.0 мкпп, 1991 и 9-5SE, 2.3t акпп, 2000
сейчас: 9-5Aero, 2,3t акпп, 2006

85

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

Димон пишет:

чтобы компенсировать расходную часть (сопоставьте ср.стоимость одной лишь окраски одного элемента со ср.стоимостью полиса)

С учетом того что за последние 7 лет  у меня  ни разу не было выплат по страховке , то кому то они уже могли  пол машины перекрасить. 

Я так понимаю хотят сделать что бы можно было всю машину перекрасить и себе еще пару майбахов купить:)

../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing Это так.. поофотопить  чутка ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

Сообщений [ с 76 по 85 из 85 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997