Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 4)

Страницы Назад 1 2 3 4 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 50 из 85 ]

26

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

В США где конкретно живет и какие авто? У нас в какой-нибудь глухой дыре на жигули тоже вроде недорого стоит. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

27

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

гы - а мне ОСАГО на матиз в 1520р обошлось  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing
а в глубинке, наверна, еще дешевле  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

28

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

Стас пишет:

а мне ОСАГО на матиз в 1520р обошлось

а 20р за что? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink *ржот*

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

29

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

jack_21,  у них нет бонус-малуса  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile (это такая цветовая дифференциация штанов)  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Дикари! (С)  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

saabov net

30

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

Ну да! А еще ресторанов со скидкой не бывает, заправок и т.д. и т.п! У кого не бывает, тот пусть покупает по полной стоимости или выпрашивает скидочку в 5% у своего агента и заправляется на би-пи! Я на мтк со скидкой в 50 коп. лучше заправлюсь! Мелочь, а приятно! Лично я для себя все решил! И застрахуюсь не за 4800, а за 4000! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

Был: SAAB 9-5 Aero M03, M05, M09, Ford Mondeo M17, 2.0t 262Hp, Есть: Volvo XC 90 M08, 2.3t 260Hp, SAAB 9000 M97, 2.0t, 170Hp

31

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

Horvat_LV, у нас есть бонус-малус, ога. -5% в год за безаварийную езду, и +50 сразу за вину в аварии ../../extensions/custom_smilies_2/img1/angry
Видя прибыли наших СК, наркодилеры плачут ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

Можно, всё же, получить пояснение страховщиков, как возможна скидка за безаварийную езду в первый год страхования в этой СК?
Понятно, что общая база по СК не работает (что хорошо), но разве не надо предоставлять копию старого полиса и результаты его проверки в старой СК?
Мне, правда, интересно.

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

32

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

Mike AERO пишет:

но разве не надо предоставлять копию старого полиса

Вообще то надо, но что это меняет?

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

33

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

Mike AERO, тут всё просто.... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink
Могу дать адресок продавца бланков ОСАГО по 1000 рублей.Не законно это....но для отдельных регистрационных действий прокатывало ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 темно-зеленый,Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 белый,Renault Sandero Stepway 2011черный

34

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

Стас пишет:

гы - а мне ОСАГО на матиз в 1520р обошлось


эээээ..... какой Матиз????  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

9-3 2008

35

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

Carina, у одной моей знакомой есть нечто подобное......она называет ЭТО - "стремительным сперматозоидом" ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 темно-зеленый,Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 белый,Renault Sandero Stepway 2011черный

36

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

Mike AERO пишет:

Видя прибыли наших СК, наркодилеры плачут ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

Можно, всё же, получить пояснение страховщиков, как возможна скидка за безаварийную езду в первый год страхования в этой СК?

если у Вас настолько глубокие познания в области страхования, что вы смело заявляете о прибыльности страховщиков в нашей стране, то зачем Вам пояснения???
а если честно, то прибыль любого страховщика уж точно не связана с АВТОСТРАХОВАНИЕМ как таковым, т.е. ни КАСКО, ни тем белее ОСАГО, прибыльными не являются в принципе!
это убыточные виды страхования и я знаю много маленьких страховых компаний, которые отмахиваются от этих видов, как чёрт от ладана и только из-за этого они ещё существуют на рынке.

раньше: 9000CD, 2.0 мкпп, 1991 и 9-5SE, 2.3t акпп, 2000
сейчас: 9-5Aero, 2,3t акпп, 2006

37

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

ГЫ Гы гы ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

38

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

хех... Димону в качестве повышения ква-ква-квалификации стоит посетить какой нить тренинг... по эффективным коммуникациям.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

по теме, скидку 10% получила за безаварийность... гыгы... правда аварии были... по моей вине в том числе. Было бы ОСАГО столь убыточно - внимательнее следили бы за предоставляемыми скидками. Как то так....

ПыСы... ну так чё за Матиз то????????????????

9-3 2008

39

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

Carina пишет:

хех... Димону в качестве повышения ква-ква-квалификации стоит посетить какой нить тренинг... по эффективным коммуникациям.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

спасибо за дельный совет ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
и прошу прощения, если кого задело.
просто устал от нападок различного рода на страховщиков...
тут, понимаешь, доброе дело затеял сделать, а некоторые не понимают или подозревают что-ли...
тем не менее - спасибо ещё раз ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

раньше: 9000CD, 2.0 мкпп, 1991 и 9-5SE, 2.3t акпп, 2000
сейчас: 9-5Aero, 2,3t акпп, 2006

40

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

По данным Российского союза автостраховщиков (РСА), с января по ноябрь прошлого года российские страховые компании заключили договоров ОСАГО на сумму 77,16 млрд рублей, а выплатили по страховым случаям 43,7 млрд рублей, то есть пресловутая «убыточность страховой суммы», которой оперируют страховщики (процент, идущий на оплату ущерба), составила 56,6%. Это значит, что за неполный прошлый год участники рынка ОСАГО заработали на программе 33,5 млрд рублей.

Годом ранее, в 2008-м, из собранных 80,44 млрд рублей на возмещение ущерба пошли 45,86 млрд — 57%. В 2007 году убыточность страховой суммы составила 54,3%, в 2006 — 49,7%, в 2005 — 48,8%, в 2004 — 37,5%. В сумме за 6,5 лет существования ОСАГО автомобилисты застраховались на 422,7 млрд рублей, получив в виде выплат 206,7 млрд рублей, а у страховщиков «осталось» почти 216 млрд рублей: более 50% оборота! И это при том, что федеральный закон об ОСАГО требует, чтобы на обеспечение текущих страховых выплат шло 77% от выручки.

Но все вопросы о судьбе оставшихся десятков миллиардов рублей вязнут в невнятных разговорах страховщиков о неких фондах и резервах, которые они должны регулярно пополнять… Не пора ли снизить базовые тарифы ОСАГО или поднять лимит выплат — с нынешних 160 тысяч рублей на ремонт машины и 240 тысяч рублей на компенсацию вреда здоровью?

http://www.autoreview.ru/news/706/65076/

Ход Димон../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

41

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

Димон пишет:

спасибо за дельный совет ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
и прошу прощения, если кого задело.
просто устал от нападок различного рода на страховщиков...
тут, понимаешь, доброе дело затеял сделать, а некоторые не понимают или подозревают что-ли...
тем не менее - спасибо ещё раз ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral


да не за что... я ваще профессиональный советодатель!
гы!
любую нападку можно превратить в плюс себе. Если не отругиваться и не зарезать разговор встречной нападкой, а приводить неубиваемые аргументы.

Люди валом к Вам повалят, если Вы сможете доходчиво и доброжелательно им пояснить в чём отличие того что предлагаете Вы от других таких же предложений. Кроме того, будет проще принимать решение если будет понятна физика процесса.... ))

Удачи в начинании.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9-3 2008

42

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

я в апреле оформлял второй раз ОСАГО на пердыдущий СААБ, была авария и по моей вине, но я про нее не распространялся, в итоге сделали мне скидку 5%, причем в той же СК, в которой страховался первый раз. Потом оформлял ОСАГО на новый СААБ, увидели, что старый полис был со скидкой 5% и сделали скидку 5% на новый полис (страховался уже в другой СК).

Saab 9-3 M07 2.0t (продаю)

43

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

Кто получил, пробили?

SAAB 9.5 Автомат, но без пулемета.

44

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

кто что получил? что кому пробили? ваще ашамбех  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/dizzy

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

45

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

Стас, +99, еще один  чукча писатель появился на форуме

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

46

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

Вступление в силу поправок к закону об ОСАГО, предполагающих увеличение размера компенсаций при авариях, потребует увеличить стоимость базового тарифа обязательного страхования автогражданской ответственности на 50 процентов (в 1,5 раза). Об этом газете "Ведомости" рассказал президент Российского союза автостраховщиков Иван Бунин.

Речь идет об увеличении лимита выплат по ОСАГО за пострадавшее в аварии имущество с 120 тысяч рублей до 300-400 тысяч рублей. Кроме того, документ, подготовленный Минфином, предлагает изменить размер выплат в части причинения вреда жизни и здоровью пострадавших в ДТП - со 160 тысяч до 500 тысяч рублей.

Как рассказала в интервью газете заместитель директора департамента Минфина Вера Балакирева, в настоящее время поправки согласовываются с Минюстом. После этого законопроект будет направлен в правительство, которое внесет его на рассмотрение в Госдуму. Поправки об изменении базовых ставок будут вноситься ко второму парламентскому чтению. При этом Минфин готов обсуждать со страховщиками повышение тарифов максимум на 20-30 процентов, отметила Балакирева.

Ранее российские страховщики заявляли о том, что для компенсации роста максимального размера выплат по ОСАГО, тарифные ставки по "автогражданке" необходимо будет увеличить на 30-40 процентов.

auto.lenta.ru , Сегодня, 11:04 ,26.01.2011г.

Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 темно-зеленый,Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 белый,Renault Sandero Stepway 2011черный

47

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

Мне наши "бедные" страховщики напоминают "сирот" из "12 стульев" "...и Паша Эмильевич" ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

48

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

Ну понятно, что у страховщиков достаточно мощное лобби...

\/\/ad|/\/\
Были: 99GLS 1979; 900GL 1986; 9000CSE 2,3t 1997

49

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

Вступление в силу поправок к закону об ОСАГО, предполагающих увеличение размера компенсаций при авариях, потребует увеличить стоимость базового тарифа обязательного страхования автогражданской ответственности на 50 процентов (в 1,5 раза)...
Речь идет об увеличении лимита выплат по ОСАГО за пострадавшее в аварии имущество с 120 тысяч рублей до 300-400 тысяч рублей. Кроме того, документ, подготовленный Минфином, предлагает изменить размер выплат в части причинения вреда жизни и здоровью пострадавших в ДТП - со 160 тысяч до 500 тысяч рублей.

Интересно, что дополнительный полис, увеличивающий размер выплат до 1 млн. руб. (причем в Москве) у одного из крупнейших страховщиков сейчас стоит 100р. (сто руб.), а до прошлого года стоил 30 руб. Наверняка ведь не убыточное предложение. Так откуда берется "требуемое" увеличение базового тарифа на 50%?

50

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

Тимур пишет:

Так откуда берется "требуемое" увеличение базового тарифа на 50%?

Очень нужны деньги(с)

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

Сообщений [ с 26 по 50 из 85 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997