Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 1 из 2)

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 30 ]

1

Тема: Сааб центр Отрадное

Кто, что может сказать об этом сервисе? Я там ремонтировался по мелочи, ребята приятные и вроде адекватные. Но хочется собрать мнения тех кто там делался чаще :-)

Сабалёт 9-5, 2.0л, 190л/с, МКПП, 98г.в. Небесно синий... продал...скучаю по ней...Субару Аутбэк, 2.5л, 165л/с, МКПП, 2003г.в., синий с отливом... продал.
Бьюик Рандеву, 3,4л, 188л/с, АКПП, '02г.в. Чернее ночи... продал. в поисках

2

Re: Сааб центр Отрадное

Лично мне показалось - НЕАДЕКВАТНО ДОРОГО, боле не езжу. А вообще - поиском пошарь - обсуждалось неоднократно...

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

3

Re: Сааб центр Отрадное

yusin, Уже спасибо! А где ремонтируешься?

Сабалёт 9-5, 2.0л, 190л/с, МКПП, 98г.в. Небесно синий... продал...скучаю по ней...Субару Аутбэк, 2.5л, 165л/с, МКПП, 2003г.в., синий с отливом... продал.
Бьюик Рандеву, 3,4л, 188л/с, АКПП, '02г.в. Чернее ночи... продал. в поисках

4

Re: Сааб центр Отрадное

Егерь пишет:

yusin, Уже спасибо! А где ремонтируешься?

А практически везде дорого и найти реально нормальный сервис не получится, надо какого-то гаражника - мастака по саабам искать, но их тоже нет.

900, 97, 2,0

5

Re: Сааб центр Отрадное

странное дело.. я нашел сервис с адекватным соотношением цены и качества.. вероятно, я и сам не реальный  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

6

Re: Сааб центр Отрадное

это какой же, если не секрет?

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

7

Re: Сааб центр Отрадное

ну ранее ет было http://www.saabnet.ru/cntr/click.php?ac … &id=26
ну а теперь оттуда все ушли.. так что если случится купить вновь сааб, то поеду туда, где работают ныне эти люди..
разве что толковые электрик и автоматчик там остались ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

8

Re: Сааб центр Отрадное

а чего там произошло что все по-разбежались?

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

9

Re: Сааб центр Отрадное

да фиг его знает.. я в подробности не вдавался.. наверно, нашли место лучше.. Да и мне не особо интересно почему ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile главное, что я знаю куда ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

10

Re: Сааб центр Отрадное

Стас, а куда если не секрет то  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

SAAB 2.3T, седан, стало 100 с чем то там кукурузников, АКПП, 1996 года вылета

11

Re: Сааб центр Отрадное

Freeman, с конкретным вопросом в личку ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

12

Re: Сааб центр Отрадное

Стас, А почему в личку, раскажи братьям где нормальный сервис, что тут плохого!? дело в том что сервисники совсем потеряли (а может и не имели) совесть!

900, 97, 2,0

13

Re: Сааб центр Отрадное

goodman, потому что п. 2.6 Правил ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
И этта - нет хорошего сервиса в природе ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Есть хорошие мастера, но чаще всего, в разных сервисах.

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

14

Re: Сааб центр Отрадное

Стас пишет:

goodman, потому что п. 2.6 Правил ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Стас, а почему ты считаешь, что рекомендация какого-то сервиса или мастера, является сообщением коммерческого или рекламного характера? Или у тебя доход с этого есть? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

15

Re: Сааб центр Отрадное

конечно, есть доход, Стас известный барыга!

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

16

Re: Сааб центр Отрадное

Тимур, потому что нет "нормального сервиса". Есть "нормальный электрик", "нормальный слесарь", "другой нормальный слесарь". Если я напишу, что какой то сервис "нормальный" подразумевая то, что там пара нормальных слесарей, человек приедет туда с проблемой по электрике, а электрик там лошок, то человек останется в большом обломе, а моя рекомендация будет выглядеть как банальная реклама ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

17

Re: Сааб центр Отрадное

Стас, реклама – это когда у автора сообщения есть материальный интерес в том, о чем он сообщает. Если интереса нет, то это см. п. 2.7 Правил. Так что ты можешь, конечно, не отвечать сюда на поставленный вопрос, но ссылаться при этом на п. 2.6 Правил не следует.

18

Re: Сааб центр Отрадное

ну ок, если пиар - см. п. 2.7 Правил, то:
пара хороших слесарей есть на Каширском шоссе, влад 47 (тел. не знаю)
электриков в Москве 2 - OWB (Вавилова-4) и Сан Саныч
Никому другому  я свою машину не доверил бы

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

19

Re: Сааб центр Отрадное

лучше расскажи, какие с них комиссионные имеешь ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

20

Re: Сааб центр Отрадное

это тайна  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

21

Re: Сааб центр Отрадное

Lihodeev пишет:

лучше расскажи, какие с них комиссионные имеешь ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Не берет он,не берет.....

SAAB 9000 2,3 атм 1993 МКПП

22

Re: Сааб центр Отрадное

+1 к СТАСу     Этой зимой гоняли машину на Каширу 47, там Серёга работает, тел. есть. Очень понравилось отношение.  В процессе ломались мелочи, ребята ставили взамен своё б/у бесплатно.  Цены нормальные.  Электрик ZOOM, неплохо помог. Сан Саныч сразу послал...,когда сказали ,что машина с глюком. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

езжу на всём,что под руку попало.

23

Re: Сааб центр Отрадное

ПРО ОТРАДНОЕ
- меняла вентиляторы дважды! б.у. ! развалились через пол года
- меняла (сейчас внимательно! ) рейку рулевую - сразу как поставили прекратил работать гидрач ))) рейка г..но! Пол года обещали новую привезти ... не привезли .... и денег не вернули...   бросила их за это ...  сейчас поменяла на Вавилова ... все ок!
- меняли ШРУС .. прое..ли кольцо ... заскрипело , захрустело .... меняла на Вавилова повторно (Василий перерыл пол тонны металлолома чтобы найти колечко ... нашел! поменял! ездит!)
- генератор б.у. поставили .. пол года и п..ц....

было еще много чего по мелочи и мы расстались на этом

SAAB-rina

24

Re: Сааб центр Отрадное

дык сервисам тоже жить надо?! если же ничего попутно не ломать и делать как положено, то даже 25-летние 9К будут приезжать только на oil service.

неплохие технические познания кста, для женщины)

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

25

Re: Сааб центр Отрадное

Я нисколько не защищаю Отрадное, сам туда не езжу.
Но меня всегда умиляет,  когда люди ставят б/у запчасти, а потом ругаются "а чего это все сломалось, сервис то говно".  Гарантию на б\у давали? - уверен что нет. Так че пенять на сервис, коли сам жлоб? 
Кроилово ведет к попадалову (с).
.
Сережа, когда же ты уже женишься то наконец? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

Сообщений [ с 1 по 25 из 30 ]

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997