Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 12 ]

1

Тема: Свете отбывающих в отпуск, пишу оттуда вернувшись )))

В Кратце.
Был в Чебуреках (Чебоксары по ихнему) Чувашской Р.
Шо  сказать. В принципе Ляпота - песочные пляжи, 28 градусная волга, солнце (порой до 45 было), вечерний отдых по расширенной программе.  Тока 31 надуло дыма с Н.Новгорода, а так ниче.
.
Местное пиво Букет Чувашии очень даже, скидывая за цену. Как местно мне еще привезли Левинбрау, на мое удивление отметили "ты на этикетки не смотри - все равно наш завод местный делат". ) "Да, это блы не нескафе" (с)
.
За лето ушатал все колеса. Ремонт-прокатка литья - 3000 рублей. В  моркве мне это стоило  весной 10 000р.  В принципе, даже + бензин - все равно ездить туда на ремонт дешевле)
.
Весь город в камерах (висят здоровые ярко желтые ящики на столбах - никто не прячет), правда никто из тамошних знакомых квитанций так и не получал. Посмотрим, я на 20-40км/ч ездил.
Менты стоят даже на тихих никому не нужных улицах, бдят пешеходные переходы, например. ВПЕРВЫЕ (!) видел ДПСника, который со свистком в зубах преследовал пешехода, перешедшего дорогу в 5 метрах от зебры.
В принципе менты просто так не останавливают, тут претензий нет. Но установка "опустить москаля" таки работает, за превышение в 20км/ч вынесли мозг напрочь ( подробности  http://www.saabnet.ru/forum/topic6106-o … yanke.html ).
Большинство ментов не знает ничерта, но гонору имеют выше крыше (если национальность чувашь - это полный пздц,  как по Михал Михалычу - "Я капитан, а вы все говно" (с)), так что с собой возить ПДД, КОАПы и прочее обязательно - лицом туда тыкать.
.
За всю дорогу (1650 км,  от мск до чебоксар 650)) отдал только эти 100р, туда прошел за 7 часов, обратно за 12 (Пожары, пробки, менты и прочие стихийные бедствия).  До н.Новгорода дорога прекрасная, после - полный алес. Разбитая двухполска с колеей иногда до днища, переполненная фурами, скорость 100 - за счастье.
.
Весной был в египте. Резюмируя - накую я крутил ибипет вмести с этими арабами, отдохнул во сто крат лучше )   
PS. Фоток штук пять, так что ну их нах - так был занят отдыхом, что не до фоток было )
P.P.S. В багажнике касеты и беза не лежало, машина вела себя прекрасно. )

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

2

Re: Свете отбывающих в отпуск, пишу оттуда вернувшись )))

Kazak-S пишет:

крутил ибипет вмести с этими арабами, отдохнул во сто крат лучше )

вот это правильно. Нечего арабов снабжать дензнаками. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil

Добавлено через 1 минуту 34 секунды:

"Свете отбывающих в отпуск, ....". Что такое "Свете"?

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

3

Re: Свете отбывающих в отпуск, пишу оттуда вернувшись )))

на днях отправил домой друзей из Москвы (муж местный ренегатик, жена - коренная москвичка).... тоже плакали - уезжать не хотели ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile особенно девица ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

4

Re: Свете отбывающих в отпуск, пишу оттуда вернувшись )))

jack_21 пишет:

"Свете отбывающих в отпуск,

"В свете отбывающих в отпуск"
Модеров прошу поправить.

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

5

Re: Свете отбывающих в отпуск, пишу оттуда вернувшись )))

установка "опустить москаля" таки работает...

там под Чебуреками, если ехать по М7 дальше в сторону Казани, есть офигенный участок новой дороги - километров 30-40, знак 40 и ремонт дороги.
в 04.30 утра я ехал там 200 км/ч (опаздывал, к 9-ти утра надо было в Ижевске быть).
меня остановили местные ГИБДДшники.
покурили мы с ними.
они отметили, что SAAB машина хорошая и отпустили бесплатно ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink
может им после меня такую установку ввели? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

раньше: 9000CD, 2.0 мкпп, 1991 и 9-5SE, 2.3t акпп, 2000
сейчас: 9-5Aero, 2,3t акпп, 2006

6

Re: Свете отбывающих в отпуск, пишу оттуда вернувшись )))

да нет такой установки. просто местным гайцам и 100 рублей - это штраф, а также почетная "палка" в зачотке...

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

7

Re: Свете отбывающих в отпуск, пишу оттуда вернувшись )))

я даж осмелюсь предположить, что Коля отдал 100р. во Владимирской области)))
потому, что я три раза гонял в Ижевск за последние 1.5 месяца (а это 1260 в одну сторону) через Владимирскую и  Нижегородскую области, Чувашию, Татарию и Удмуртию и ни одна падла меня не оштрафовала, только владимирские, что по дороге туда, что обратно приговаривали к штрафам.
денег им, как и арабам, не давал принципиально ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

раньше: 9000CD, 2.0 мкпп, 1991 и 9-5SE, 2.3t акпп, 2000
сейчас: 9-5Aero, 2,3t акпп, 2006

8

Re: Свете отбывающих в отпуск, пишу оттуда вернувшись )))

Представил себе Казака загорающего в Чувашии, где-нить в ФЕвРАЛЕ месяце ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil

99 m81
W211

9

Re: Свете отбывающих в отпуск, пишу оттуда вернувшись )))

Не, во Владимирской Коля шел "на живца", так что отдал не 100, и не он. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Zappa® пишет:

Представил себе Казака загорающего в Чувашии, где-нить в ФЕвРАЛЕ месяце

Глядя в окно. Такими темпами - все может быть ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Михалыч пишет:

да нет такой установки. просто местным гайцам и 100 рублей - это штраф, а также почетная "палка" в зачотке...

Про 100р знаю, так это стоит. Но разводняк, который мне был учинен, к 100р ваще никакого отношения не имеет.  Вот как осталось впечатление, так и рассказал.

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

10

Re: Свете отбывающих в отпуск, пишу оттуда вернувшись )))

Kazak-S пишет:

"В свете отбывающих в отпуск"
Модеров прошу поправить.

Поздняк.............. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral Засветился с Светланой ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 темно-зеленый,Hyundai IX 35 2,0 CRDi 2010 белый,Renault Sandero Stepway 2011черный

11

Re: Свете отбывающих в отпуск, пишу оттуда вернувшись )))

кто с Юлей, кто со Светланой.. чо творится чо творится ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)))

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

12

Re: Свете отбывающих в отпуск, пишу оттуда вернувшись )))

Друзья, харе палить контору, как маленькие. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997