Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 6 ]

1

Тема: Течь масла спереди ДВС

Доброго всем дня. Сегодня менял колодки и опять заметил спереди капли масла. Передний сальник коленчатого вала и кольцо масляного насоса менял ровно 2 года назад. Капель вроде не было, но все равно следы были, хотя может не отмыл как следует. Посему вопрос опять менять эту пару сальник плюс кольцо или что то там еще может течь...

Saab 9-5 Vector 2004 MY 185HP

2

Re: Течь масла спереди ДВС

А не видно откуда точно подтекает?
Мыть, сушить, смотреть.

(у самого "потеет" датчик давления масла - всё никак до магаза не доеду купить)

есть:9-5 M06 1.9TDi,  9-5 M99 2.3T БензоГазоЛёт (сбит врагом, воскрес в новом теле). Было, да сплыло: 9000cs M92 2.3T и 9-3 ОГ М99, 2.0 B204 lpt. всё на автоматах
"использовать нефть в качестве топлива — все равно, что топить печь ассигнациями" Д.И. Менделеев

3

Re: Течь масла спереди ДВС

там хрен чего увидешь, очень плотная компоновка... Когда взял сразу поменял и сальник и кольцо и как смог керхером вымыл, периодически смотрел вроде капель не было, но пот был... то есть все равно где то немного сочилось, а сейчас снова капельки... Кстати если вкг не правильно работает может быть из за этого???

Saab 9-5 Vector 2004 MY 185HP

4

Re: Течь масла спереди ДВС

думаю - да

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

5

Re: Течь масла спереди ДВС

Очистителем карбюратора хорошенько смываешь все подозрительные капли,делаешь круг почёта по району и лезешь подсчитывать убытки и составлять смету.

9-5;2,3 SE;LPT;98г.

6

Re: Течь масла спереди ДВС

хотя если бы была забита вкг масло текло из всех щелей.

Saab 9-5 Vector 2004 MY 185HP

Сообщений [ 6 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997