Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 12 ]

1

Тема: климат

Вечер добрый!
Поиском полазил,не помогло.
Пару дней назад перестал развивать мощность вентилятор печки или как он там называется.
На увеличение или уменьшения мощности кнопками управления не реагировал.Потом просто начинал работать.
В итоге замолчал совсем.
Оф+авто показала слева 1,справа 22. Англицким не владею,видел выложенный перевод ошибки,не понял ничего!
Нужна Ваша помощь. Спасибо.

Saab9-5 АКПП 07

2

Re: климат

error 22: This fault code means the ACC software is corrupt, this will require reflashing by a dealer using tech2
Most ACC systems will work normally with this code.

программное обеспечение ACC повреждено, это потребует встретится с  дилером, использующим TECH2. Большинство систем ACC будет работать с этим кодом ошибки.

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

3

Re: климат

jack_21 пишет:

это потребует встретится с  дилером, использующим TECH2

Чуть поправлю перевод ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink "потребуется перепрошивка (перепрограммирование)" ПО климы с помощью пресвятого ТЕСН2  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

4

Re: климат

Парни,спасибо за ответ.Эта ошибка может как то влиять на вентелятор?

Saab9-5 АКПП 07

5

Re: климат

Dima1206 пишет:

Парни,спасибо за ответ.Эта ошибка может как то влиять на вентелятор?

если мозги не посылают вентилятору команду, как думаешь, влияет ли это на работу вентилятора?

SAAB 9-5, АКПП, TCS, 2001г., 185 л.с., 2,3л turbo - было
HYUNDAI, АКПП, АВS, 2008г., 102 л.с., 1,2л  атмо - стало

6

Re: климат

начинать с проверки бортового напряжения. что с АКБ, что с генератором, проводкой и тд.... (как вариант http://www.saabnet.ru/forum/topic5293-k … help.html,)

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

7

Re: климат

Всех благодарю! Сгорел моторчик печки,5700р. попросили- ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink
22 ошибка ни на что не влияет,с слов Сааберского диагноста.

Saab9-5 АКПП 07

8

Re: климат

Завел сегодня машину а вместе с ней и климат завелся ../../extensions/custom_smilies_2/img1/dizzyВключил его на полную,а он в пол силы крутит,
потом вдруг как порыв ветра выходит на полную мощьность и обратно в пол силы,минут через 15 заткнулся...
Чего то не пойму,если моторчик печки сгорел(на сервисе сказали),чего он тогда оживает???Или он может не до конца сгореть???

Saab9-5 АКПП 07

9

Re: климат

Dima1206 пишет:

с слов Сааберского диагноста.

а где диагностировал?

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

10

Re: климат

Бестужевская 52

Saab9-5 АКПП 07

11

Re: климат

Чего то не пойму,если моторчик печки сгорел(на сервисе сказали),чего он тогда оживает?

Щётки / коллектор стёрлись. Можно подобрать/подточить щётки но надо смотреть на состояние.

9-5 2.0t

12

Re: климат

Dima1206 пишет:

Завел сегодня машину а вместе с ней и климат завелся ../../extensions/custom_smilies_2/img1/dizzyВключил его на полную,а он в пол силы крутит,
потом вдруг как порыв ветра выходит на полную мощьность и обратно в пол силы,минут через 15 заткнулся...
Чего то не пойму,если моторчик печки сгорел(на сервисе сказали),чего он тогда оживает???Или он может не до конца сгореть???

Сними мотор посмотри на его состояние, у меня тоже так приговорили моторчик зимой, дул, дул и все остановился на ходу, на сервисе сказали даже разбирать не стоит нужно менять, денег с собой не было, поехал искать агрегат, в дороге снова стал дуть и вот уже 8 месяцев дует и пока не остановился) думается мне грязь там, вот полезу на днях посмотрю., есть еще какая то паста для щеток, очень помогает, на бехе щетки сносились, приговор менять, смазали год отъездил и так и продал!) так что вскрытие и только вскрытие, может просто контакты отходят.

9-5, М99 АКПП 2,3

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997